Овнам потребуется внимательность, а Стрельцов ждет семейное недоразумение: гороскоп на воскресенье, 7 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 августа. Овен Сегодня у вас многое будет получаться замечательно. Вы будете отлично понимать окружающих и сумеете найти подход даже к самым сложным людям, которым никто никогда не нравится. Также сегодня вы сможете, наконец, разобраться и в собственных чувствах и желаниях. Никому не удастся запутать вас и заставить отказаться от того, что вы задумали:…

Читать

Под Кировом столкнулись «Фольксваген» и «Калина»: пострадали четыре человека

6 августа в 14.20 на 14 км автодороги «Киров-Советск-Яранск» произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина» под управлением 27-летней девушки. После столкновения произошло возгорание автомобиля «Фольксваген Пассат». В результате аварии четыре человека получили травмы: пассажир «Фольксвагена», а также водитель…

Читать

В оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 6 августа

В федеральном оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 6 августа. За прошедшие сутки выявлено 40 новых случаев заражения COVID-19, в больницы региона госпитализировали 5 человек. Также за прошедшие 24 часа выписаны в связи с выздоровлением 48 человек. Коллективный иммунитет в Кировской области по состоянию на 5 августа составляет 2,6%. Фото – kubannews.ru

Читать

В Орловском районе столкнулись «Шевроле» и «Лексус»: пострадали пять человек

5 августа в 21.45 вечера на 364 км трассы «Вятка» в Орловском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля «Шевроле Ланос» выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лексус» под управлением 41-летнего водителя. В результате аварии травмы получили пять человек: водитель «Шевроле» и четыре пассажира «Лексуса», в том числе…

Читать

6 августа в Кировской области ожидается жаркий день

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в субботу, 6 августа. Днем температура воздуха составит +27…+28°С, утром и вечером – от +19°С до +21°С. Днем ожидается ясная погода, утром и вечером – облачно с прояснениями, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 0-3 м/с. Фото — orda.kz

Читать