Рыб ждет решение бытовой проблемы, а Козерогам нельзя терять самообладание: гороскоп на вторник, 16 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 августа. Овен Вас ожидает приятный день, который вряд ли ознаменуется какими-то значительными жизненными переменами и большими успехами. Зато вы с легкостью откажетесь от того, что планировали, ради отдыха и развлечений, охотно отложив дела на потом при малейшей возможности. Финансовая картина неблагоприятная: вы можете не удержаться от спонтанных покупок, которые вряд ли окажутся удачными,…

Читать

Жительница Кирова перевела мошенникам 2,1 млн рублей

В полицию Кирова обратилась женщина с сообщением о том, что она стала жертвой дистанционных мошенников. По информации УМВД по Кировской области, 43-летняя жительница Кирова рассказала, что ей позвонил сотрудник банка и сообщил, что неизвестные пытаются оформить на нее кредит. Чтобы избежать потери денег, женщине предложили самостоятельно исчерпать свой кредитный потенциал – взять максимально возможную сумму денег взаем и перевести их…

Читать

В Оричевском и Санчурском районах утонули двое мужчин

В прошедшие выходные в Оричевском и Санчурском районах утонули двое мужчин. По информации УМВД по Кировской области, 13 августа в полицию Санчурска поступила информация, что на реке Большая Кокшага обнаружено тело мужчины. Полицейские установили, что утонувшим является житель Санчурска, 1960 года рождения. 14 августа в Вятке у деревни Тиваненки Оричевского района утонул мужчина, 1958 года рождения. Со слов очевидцев, местный…

Читать

В Кирово-Чепецке в ДТП пострадал один человек

15 августа в 4.50 на пересечении проспекта Мира и улицы Ленина в Кирово-Чепецке произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21130» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 55-летнего мужчины. В результате аварии водитель автомобиля «ВАЗ-21130» получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.…

Читать

В Кирове в ДТП пострадали два человека

14 августа в 11.25 улице Мельничная, 20 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 37-летний водитель мотоцикла «Сузуки» врезался в бордюрный камень и совершил опрокидывание. В результате аварии мотоциклист и его 47-летняя женщина-пассажир получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 15 августа

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 15 августа. За прошедшие сутки в регионе выявлено 58 новых случаев заражения COVID-19, в больницы области госпитализированы два человека. Также за минувшие 24 часа выписаны в связи с выздоровлением 44 жителя Кировской области. Фото – министерство здравоохранения Кировской области

Читать

В Кирове водитель «Киа» сбил 11-летнего велосипедиста

12 августа в 17.50 вечера на улице Потребкооперации, 38 в КУирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по кировской области. По предварительной информации, 29-летний водитель автомобиля «Киа Рио» сбил 11-летнего мальчика, который выехал на велосипеде с прилегающей территории на проезжую часть. В результате аварии ребенок получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по кировской области

Читать

В Оричевском районе бесправник на «Фиате» опрокинулся в кювет: пострадали два человека

13 августа в 16.20 вечера на улице Школьная, 4 в д. Тарасовы Оричевского района произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 55-летний водитель автомобиля «Фиат», не имеющий права управления транспортом, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате аварии водитель, а также 42-летний мужчина-пассажир получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД…

Читать

В Яранске столкнулись «Тойота» и «Лада Ларгус»: пострадал один человек

12 августа в 16 часов вечера на улице Ленина, 55 в Яранске произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, на перекрестке равнозначных дорог произошло столкновение автомобилей «Тойота Ярис» под управлением 26-летнего водителя и «Лада Ларгус» под управлением 68-летнего водителя. В результате аварии водитель отечественного автомобиля получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД…

Читать

17-летний житель Кирова предстанет перед судом за покушение на сбыт наркотиков

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетнего жителя города Кирова. Подросток обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенные с использованием сети Интернет, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере). По версии следствия, в городе Кирове осенью 2021 года 17-летний юноша…

Читать

Жителей поселка Уни будут судить за истязание своей 12-летней дочери

Зуевским межрайонным следственным отделом завершены расследования уголовных дел в отношении мужчины и женщины из поселка Уни. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетней), ст.156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем). По данным следствия, в поселке Уни с января 2021 года по март текущего года мужчина и женщина систематически…

Читать

В Кирове 19-летнего юношу ударило током в 27 тысяч вольт: кировчанин получил ожоги тела площадью 69%

Электрическая дуга с силой тока в 27 тысяч вольт ударила кировчанина, когда он залез на цистерну грузового состава поезда. Инцидент произошел в июле 2022 года на станции Лянгасово. Компания молодых людей отдыхала вблизи железной дороги. В какой-то момент один из ее участников решил залезть на цистерну грузового состава. В результате юноша попал под воздействие электрической дуги с силой тока в…

Читать

Синоптики рассказали о погоде в Кировской области на 15 августа

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в понедельник, 15 августа. Днем температура воздуха составит +22…+23°С, утром и вечером – от +13°С до +15°С. Днем ожидается ясная погода, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 0-3 м/с. Фото — oir.mobi

Читать