Близнецов ждет интересное знакомство, а Скорпионы получат неожиданное известие: гороскоп на субботу, 10 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 сентября. Овен Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы постараетесь не откладывать ни одного дела на потом, и это будет абсолютно правильное решение. Окружающие начнут уважать вас за проявленную настойчивость и решительность, а те люди, которые прежде недооценивали вас, изменят свое мнение, поняв, что вы способны на многое. Вероятно получение выгодного делового предложения,…

Читать

В Вятскополянском районе будут судить женщину за причинение смертельных травм своему сожителю

Следственным отделом по городу Вятские Поляны завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). По версии следствия, 26 июня вечером в одном из домов, расположенных в селе Слудка Вятскополянского района, между 38-летним потерпевшим и его 42-летней сожительницей произошел семейно-бытовой конфликт. «В…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 9 сентября

В федеральном оперштабе на сайте «стопкоронавирус» сообщили ковидную статистику в Кировской области на 9 сентября. За прошедшие сутки в регионе выявлено 162 новых случая заражения COVID-19, в больницы области госпитализирован 41 человек. За прошедшие 24 часа коронавирус унес жизнь еще одного человека. Всего с начала пандемии от инфекции умерло 1 064 жителя Кировской области. Также за минувшие сутки выписаны в связи…

Читать

В Кирове вынесен приговор директору общественной организации за мошенничество

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора директору региональной общественной организации. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 4 ст. 159 УК РФ (хищение чужого имущества путем обмана в особо крупном размере с использованием своего служебного положения), ч. 3 ст. 159 УК РФ (хищение чужого имущества путем обмана с использованием своего служебного положения в крупном размере).…

Читать

Житель Кирова осужден за убийство женщины

Собранные следственным отделом по Ленинскому району города Кирова доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю города Кирова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Следствием и судом установлено, что днем 25 апреля 41-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находился в квартире, расположенной на улице Сурикова города Кирова, в которой арендовал комнату для проживания.…

Читать

В Белохолуницком районе началось строительство межпоселкового газопровода

8 сентября началось строительство межпоселкового газопровода от деревни Слободка Слободского района до Белой Холуницы и двух деревень Белохолуницкого района. Длина газопровода составит 34,5 км. При этом он обеспечит возможность подключения к природному газу более 2800 домов и свыше 20 социальных объектов в Белой Холунице, а также в деревнях Гуренки и Пасегово Белохолуницкого района. Не останутся без голубого топлива предприятия и…

Читать

В Нолинске столкнулись «Пежо» и «ГАЗ»: пострадал один человек

8 сентября в 14 часов дня на ул. Карла Маркса, 18А в Нолинске произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля «Пежо» совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ» под управлением 33-летнего мужчины. В результате аварии водитель иномарки получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Омутнинске столкнулись «Ниссан» и «Лада Веста»: пострадал один человек

8 сентября в 20 часов вечера на ул. Коковихина, 81 в Омутнинске произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, водитель автомобиля «Ниссан Альмера» совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста» под управлением 57-летнего мужчины. После удара автомобиль «Ниссан» врезался в опору ЛЭП. В результате аварии травмы получил 52-летний мужчина-пассажир «Ниссана». Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото…

Читать

Переменная облачность и +9°С днем: погода в Кировской области на 9 сентября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в пятницу, 9 сентября. Днем температура воздуха прогреется до +9°С, утром и вечером – от +3°С до +6°С. Днем ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 2-7 м/с. Фото — photoclub.by

Читать