Близнецов ждет бытовая проблема, а Скорпионам нужно избегать излишеств: гороскоп на четверг, 22 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 сентября. Овен Большую часть дня сегодня вы будете вынуждены посвятить домашним делам и решению хозяйственных задач. Перед вами может встать срочная бытовая задача, требующая немедленного решения. Возможно, ради этого вам придется пожертвовать запланированными поездками и долгожданными встречами, на которые вы хотели отправиться. И даже в этом случае вы успеете сделать очень многое, поскольку…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 21 сентября

В федеральном оперштабе на сайте «стопкоронавирус» сообщили ковидную статистику в Кировской области на 21 сентября. За прошедшие сутки в регионе выявлено 175 новых случае заражения COVID-19, в больницы области с инфекцией госпитализированы 39 человек. Также за минувшие 24 часа выписаны в связи с выздоровлением 79 жителей Кировской области. Фото – kubannews.ru

Читать

В Кировской области прошел смерч

В Шабалинском районе смерч повалил сотни деревьев. По данным паблика «Любительская метеорология в Кирове», 19 сентября смерч прошелся по территории Шабалинского района. Так, на границе Свечинского и Шабалинского районов он повалил сотни деревьев. В Хохловщине сорвал шифер с крыш домов и оборвал ЛЭП, в результате чего, по данным единой диспетчерской службы, без электроснабжения остались 10 деревень. Фото — Константин Ложеницын,…

Читать

В Кирове в ДТП пострадал 34-летний мотоциклист

20 сентября в 18.47 вечера на ул. Советской, 49А в Нововятском районе города Кирова произошло ДТП, сообщили в ГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 42-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» совершил столкновение со встречным мотоциклом «Баджадж». В результате аварии травмы получил 34-летний водитель мотоцикла. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Яранском районе мужчина, забивший насмерть своего знакомого, признан невменяемым

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Яранского района, уличенного в совершении общественно-опасного деяния, попадающего под признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 8 февраля в следственные органы поступило сообщение о том, что в селе Лум Яранского района в сарае обнаружено тело 65-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе…

Читать

В Кирове 16-летний подросток подозревается в краже имущества у пенсионерки

Следственными органами в отношении несовершеннолетнего жителя города Кирова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище). По версии следствия, в микрорайоне Лянгасово города Кирова 16-летний подросток, путем обмана, проник в квартиру 85-летней пенсионерки. Оттуда он похитил имущество, в том числе сотовый телефон, денежные средства, золотые украшения. «Похищенным он…

Читать

В Кирове в ДТП пострадал бесправник на мотоцикле

20 сентября в 19.12 вечера на проспекте Строителей, 17 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 2115» при повороте налево совершил столкновение со встречным мотоциклом «ЗР» под управлением 30-летнего мужчины, не имеющего права управления транспортными средствами. В результате аварии мотоциклист получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото…

Читать

В Малмыжском районе бесправник на «ВАЗе» вылетел в кювет: пострадал одни человек

20 сентября в 13.30 на 3 км дороги «Киров – Малмыж — Вятские Поляны» в Малмыжском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 21093», не имеющий права управления транспортными средствами, совершил съезд с дороги. В результате аварии водитель получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по…

Читать

В Кирово-Чепецком районе сбили 59-летнего велосипедиста

20 сентября в 14.40 на 37 км дороги «Киров – Кирово-Чепецк — Зуевка — Фаленки — Демаки – граница Удмуртской Республики» в Кирово-Чепецком районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 43-летняя женщина-водитель автомобиля «Лада Веста» сбила 59-летнего велосипедиста, который двигался в попутном направлении. В результате аварии велосипедист получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.…

Читать

В Оричевском районе водитель «Тойоты» насмерть сбил пешехода

20 сентября в 22.20 на 54 км дороги «Киров – Советск – Яранск» в Оричевском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер» сбил мужчину. В результате аварии пешеход погиб. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Котельниче и Куменском районе из-за неисправностей сгорели два автомобиля

20 сентября в Кировской области произошло два пожара в автомобилях, предполагаемой причиной которых стала неисправность транспортных средств. По информации ГУ МЧС по Кировской области, в 06:54 в д. Плотники Куменского района загорелся автомобиль «Fiat Ducato». В результате обгорела панель приборов, закоптился салон автомобиля. В 18:03 в городе Котельниче на ул. Советской произошел пожар в автомобиле «Лада Калина». В результате у…

Читать

Синоптики рассказали о погоде в Кировской области на 21 сентября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в среду, 21 сентября. Днем температура воздуха прогреется до +15°С, утром и вечером – от +7°С до +10°С. Днем ожидается ясная погода, ближе к вечеру небо затянет тучами. Осадков не ожидается. Скорость ветра в течение суток составит 1-7 м/с. Фото — goodfon.ru

Читать