Девам сделают интересное предложение, а Ракам нужно сохранять оптимизм: гороскоп на субботу, 8 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 октября. Овен Этот день обещает быть беспокойным и очень ответственным. Успех будет даваться нелегко, и для этого вам понадобится максимум осторожности и внимания к мелким деталям. Скорее всего, вы будете вынуждены заниматься тем, к чему у вас совершенно не лежит душа, и откладывать ради этих дел запланированные встречи и развлечения. Не исключено знакомство,…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 7 октября

В федеральном оперштабе на сайте «стопкоронавирус» сообщили ковидную статистику в Кировской области на 7 октября. За прошедшие сутки в регионе выявлено 176 новых случаев заражения коронавирусом, в больницы области госпитализировано 16 человек. За минувшие 24 часа COVID-19 унес жизнь еще одного пациента, всего с начала пандемии в Кировской области от инфекции умер 1 071 человек. Также за прошедшие сутки выписаны в…

Читать

В Фаленском районе на пожаре погиб мужчина

54-летний мужчина погиб в результате пожара, произошедшего в одном из домов в деревне Филейка Фаленского района. Инцидент произошел 6 октября. В одном из домов деревни Филейка начался пожар. В это время в нем находился мужчина. Последний погиб в результате происшествия. «По предварительным данным, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения», — рассказали в…

Читать

В Вятских Полянах за покупку наркотиков задержан местный житель

28-летний житель Вятских Полян предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение наркотических средств. По версии следствия, в июле 2022 года мужчина договорился в Интернете о покупке наркотиков. Забрать последние он должен был  «тайнике», оборудованном вблизи гаражных боксов кооператива «Идеал». «После незаконного приобретения наркотика злоумышленник был задержан сотрудниками полиции», — рассказали в прокуратуре Кировской области. Вес синтетического наркотического средства, изъятого…

Читать

Житель Кирова перевел мошенникам 4,6 миллиона рублей

В Кирове мужчина, согласившийся на получение «дополнительного дохода от Интернет-инвестиций», лишился почти 5 миллионов рублей. В середине августа 2022 года потерпевший увидел в Сети предложение, сулившее получение «дополнительного дохода от Интернет-инвестиций». «Связавшись с «брокерами» и поверив им, кировчанин согласился зарабатывать на купле-продаже и изменениях курса криптовалюты», — рассказали в УМВД России по Кировской области. Далее «эксперты» помогли потерпевшему создать на…

Читать

Житель Вятскополянского района вымогал у своего знакомого деньги

В Вятскополянском районе мужчина потребовал от знакомого вернуть ему долг, в 125 раз превышающий сумму «займа». По словам потерпевшего, знакомый дал ему 800 рублей и попросил купить спиртное. Однако сделать это ему не удалось, так как магазины на тот момент не работали. «Примерно через три часа приятель пришел к «гонцу» домой. С порога он ударил потерпевшего и прошел в квартиру»,…

Читать

В Кирове сбили 11-летнюю девочку

6 октября в 20.10 вечера на ул. К. Маркса, 70 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 34-летняя женщина-водитель автомобиля «Ниссан Жук» при повороте налево сбила 11-летнюю девочку. В результате аварии ребенок получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Лузском районе в ДТП пострадала женщина

6 октября в 23.50 на 7 км дороги «Подосиновец – Луза» в Лузском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля «Лада Калина», не имеющий права управления транспортными средствами, совершил столкновение с автомобилем «Нива». В результате аварии травмы получила 68-летняя женщина-пассажир «Нивы». Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

Переменная облачность и до +10°С днем: погода в Кировской области на 7 октября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в пятницу, 7 октября. Днем температура воздуха составит +7…+10°С, утром и вечером – от +5°С до +8°С. Днем ожидается переменная облачность, в первой половине дня вероятен дождь. Скорость ветра в течение суток составит 1-12 м/с. Фото — club.foto.ru

Читать