Рыбам нельзя рисковать, а Козероги получат интересное предложение: гороскоп на вторник, 8 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 ноября. Овен Сегодня от вас потребуется во всем предельная осторожность. Любое проявление легкомысленности может привести к серьезным последствиям. Если вы не станете торопиться ни в решениях, ни в поступках, то этот день вас, наверняка, порадует. Особенно удачным он будет в том случае, если вы способны учиться на собственных ошибках и не забываете о…

Читать

В Вятскополянском районе в ДТП пострадали две женщины

6 ноября в 12.35 на 1 км дороги «Вятские Поляны – Сосновка» в Вятскополянском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 61-летний водитель автомобиля «Хендай Тюксон» совершил съезд с дороги. В результате аварии травмы получили женщины-пассажиры автомобиля (60 и 89 лет). Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Омутнинске экс-директор МУП ЖКХ признан виновным в получении взяток с вымогательством

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему директору МУП ЖКХ «Благоустройство». Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки с вымогательством). Установлено, что бывший директор МУП ЖКХ «Благоустройство» неоднократно требовал от индивидуального предпринимателя передавать ему взятки в виде денежных средств за приемку и оплату…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 7 ноября

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 7 ноября. За прошедшие 24 часа выявлен 41 новый случай заражения COVID-19, в больницы области никто не госпитализирован. Также за минувшие сутки выписаны в связи с выздоровлением 11 жителей Кировской области. Фото – kubannews.ru

Читать

Под Нолинском водитель «Приоры» вылетел в кювет: пострадали четыре человека

4 ноября в 6.30 утра на 2 км автодороги подъезд к городу Нолинску произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля «Лада Приора» совершил съезд с дороги. В результате аварии травмы получили водитель и три пассажира: мужчины 20 и 25 лет. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Юрий Логинов покинул должность министра транспорта Кировской области

Юрий Логинов написал заявление об уходе по собственному желанию и покинул должность министра транспорта Кировской области. С 7 ноября должность министра транспорта Кировской области вакантна. Занимавший ее ранее Юрий Логинов написал заявление об уходе по собственному желанию. В понедельник на традиционном еженедельном совещании губернатор поблагодарил его за проделанную работу и вручил почетную грамоту. Напомним, министром транспорта Кировской области Юрий Логинов…

Читать

В Кирове столкнулись «Лэнд Крузер» и «Гранта»: пострадали три человека

4 ноября в 16.35 вечера на ул. Светлополянской, 2 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 39-летний водитель автомобиля «Лэнд Крузер», не имеющий права управления, совершил столкновение с попутным автомобилем «Лада Гранта». В результате аварии травмы получили 44-летний водитель и два пассажира отечественного автомобиля (женщины 49 и 80 лет). Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства…

Читать

В Омутнинском районе грузовик опрокинулся в кювет: пострадал один человек

4 ноября в 2.10 ночи на 798 км дороги «Кострома – Шарья – Киров – Пермь» в Омутнинском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля «Скания» с прицепом «Шмитц» совершил съезд с дороги и опрокидывание. В результате аварии водитель получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по…

Читать

В Кирове на пожаре в доме погиб мужчина

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погиб мужчина. 6 ноября в одном из домов в селе Русском города Кирова произошел пожар. В результате происшествия погиб 45-летний мужчина. «По предварительным данным, пожар мог произойти из-за неисправности дымохода отопительной печи», — сообщили в СУ СКР по Кировской области. По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.…

Читать

Пасмурно и 0°С днем: погода в Кировской области на 7 ноября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в понедельник, 7 ноября. Днем температура воздуха составит 0°С, утром и вечером – от -3°С до 0°С. Днем ожидается пасмурная погода, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 2-10 м/с. Фото – Мосейчук Андрей / foto-tula.ru

Читать