Близнецам стоит прислушаться к критике, а Козерогов ждут новые отношения: гороскоп на вторник, 15 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 ноября. Овен Благоприятный день для решения финансовых вопросов и беспокоящих вас в последнее время проблем. Иногда вам будет просто везти: так, вы можете заключить очень выгодную сделку, не приложив при этом практически никаких усилий, или вам сделают заманчивое предложение, приняв которое вы сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. При этом работы сегодня предстоит…

Читать

В Кирово-Чепецком районе по факту загрязнения реки Сырчанка возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Кирово-Чепецку по факту загрязнения реки Сырчанка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 250 УК РФ. По версии следствия, летом текущего года сотрудниками одного из агрокомбинатов с использованием биокомплекса переработки и утилизации отходов на земельном участке, расположенном рядом с деревней Широковцы Кирово-Чепецкого района, проводились работы по внесению на сельскохозяйственное поле жидких органических удобрений.…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 14 ноября

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 14 ноября. За прошедшие 24 часа в регионе выявлено 33 новых случая заражения коронавирусом, в больницы никто не госпитализирован. Также за прошедшие сутки выписаны в связи с выздоровлением 10 жителей Кировской области. Фото – kubannews.ru

Читать

В Кирове молодой человек, угрожая продавцу ножом, похитил товар из магазина

На днях в полицию Кирова обратилась продавец одного из магазинов Кирова с сообщением, что на торговую точку было совершено разбойное нападение. По информации УМВД по Кировской области, работница магазина сообщила, что в круглосуточную торговую точку в Нововятском районе города Кирова пришел молодой человек, который взял с прилавка товар и попытался уйти, не оплатив покупку. «Продавец попыталась остановить незнакомца, однако он…

Читать

Губернатор сообщил о новых кадровых назначениях в правительстве Кировской области

В понедельник, 14 ноября, на еженедельной планерке губернатор Кировской области сообщил об очередных назначениях в правительстве региона. Так, с 14 ноября советником губернатора на штатной основе назначен Владимир Сысолятин. Также утвержден на должность министра информационных технологий региона Алексей Сухих. До этого с 2020 года Алексей Сухих работал на этой же должности, только с приставкой «исполняющий обязанности». Фото — пресс-центр Правительства…

Читать

Очередная кировчанка лишилась более 300 тысяч рублей, поверив дистанционным мошенникам

На днях в полицию Кирова обратилась 29-летняя женщина, сообщив, что стала жертвой дистанционных мошенников. По информации УМВД по Кировской области, жительница Кирова рассказала полицейским, что ей позвонила неизвестная женщина и, представившись «сотрудником страхового кредитования», сообщила, что на имя потерпевшей неизвестные злоумышленники пытаются взять кредит. При этом потерпевшей настойчиво порекомендовали не прерывать телефонную связь и никому не сообщать о звонке, так…

Читать

В Лебяжье пьяная женщина на иномарке сбила двух пешеходов

13 ноября в 18.10 вечера на ул. Комсомольской, 5 в Лебяжье произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 36- летняя женщина-водитель автомобиля «Мицубиси Лансер», находясь в состоянии опьянения, сбила двух женщин-пешеходов, 55 и 63 лет. В результате аварии пешеходы получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирове столкнулись «Рено» и «Фольксваген»: пострадали два человека

11 ноября в 7.10 утра на ул. Щорса, 49 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 41-летняя женщина-водитель автомобиля «Рено Сандеро» при повороте налево совершила столкновение со встречным автомобилем «Фольксваген Пассат». В результате аварии травмы получил 29-летний водитель «Фольксвагена», а также женщина-водитель «Рено». Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

Под Кировом в результате тройного ДТП пострадали два человека

12 ноября в 00.35 на 10 км автодороги «Киров – Стрижи – Оричи» в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, лишенный права управления транспортными средствами 27-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 2112» совершил столкновение со встречными автомобилями «Лада Веста» и «Дэу Матиз». В результате аварии травмы получил сам бесправник, а также 23-летний водитель автомобиля «Дэу…

Читать

В Юрье водитель «Шкоды» насмерть сбил мужчину

12 ноября в 19.15 вечера на ул. Октябрьской, 12 в Юрье произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия» совершил наезд на 67-летнего мужчину, который двигался по краю дороги. В результате аварии пешеход погиб. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Омутнинском районе на пожаре в доме погиб мужчина

В субботу, 12 ноября, в 21:04 в п. Шахровка Омутнинского района произошел пожар. По информации ГУ МЧС по Кировской области, возгорание произошло в жилом доме. В результате сгорели кровля, хозпостройка, обгорели стены дома снаружи и изнутри по всей площади. На месте пожара обнаружено тело хозяина дома. «Предполагаемая причина — неосторожность погибшего при курении», — сообщили в ГУ МЧС по Кировской…

Читать

Пасмурно и -4°С днем: погода в Кировской области на 14 ноября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в понедельник, 14 ноября. Днем температура воздуха составит -4°С, утром и вечером – от -5°С до -4°С. Днем ожидается пасмурная погода, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 3-15 м /с.

Читать