Рыбы окажутся в центре внимания, а Скорпионам не стоит слушать советы со стороны: гороскоп на субботу, 26 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 ноября. Овен Вас ожидает достаточно беспокойный день, если вы не сумеете взять себя в руки и настроиться на максимально позитивный лад. Сегодня вы рискуете делать поспешные умозаключения, торопиться в решениях и поступках, что неизбежно приведет к ошибкам. Это касается как профессиональной сферы, так и области личных отношений. Если вам нужно время, чтобы разобраться…

Читать

С 1 декабря для шести медицинских организаций Кировской области электронная регистратура начнет работать по-новому

С 1 декабря электронная регистратура шести медицинских организаций Кировской области начнет работать совместно с сервисом «Госуслуги». По информации министерства здравоохранения Кировской области, изменения в работе электронной регистратуры с 1 декабря коснутся следующих организаций: Кировского клинико-диагностического центра, Кировского клинического стоматологического центра, Кировского областного клинического перинатального центра, Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии, Центра онкологии и медицинской радиологии и Слободской центральной районной больницы.…

Читать

В Унинском районе сотрудник сельскохозяйственного предприятия подозревается в получении коммерческого подкупа

Зуевским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении одного из сотрудников сельскохозяйственного предприятия Унинского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного  ч. 5 ст. 204 УК РФ (незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации, денег за совершение действий в интересах дающего, входящих в служебные полномочия). По версии следствия, подозреваемый, занимая должность главного инженера одного из сельскохозяйственных предприятий Унинского…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 25 ноября

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 25 ноября. За прошедшие 24 часа в регионе выявлено 22 новых случая заражения COVID-19, в больницы области госпитализировано 5 человек. За минувшие сутки коронавирус унес жизнь еще одного человека, всего с начала пандемии в Кировской области от инфекции умерло 1 090 человек. Также за прошедшие 24 часа выписаны в связи с…

Читать

В Кирове полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в серии краж велосипедов

В Кирове расследуется уголовное дело в отношении молодого человека по факту серии краж велосипедов, а также товаров из магазинов. По информации УМВД по Кировской области, установлено, что 21-летний житель Кирова в конце октября украл велосипед из подъезда дома на улице Верхосунская в областном центре. На следующий день молодой человек украл детский велосипед с лестничной площадки дома на улице Ленина в…

Читать

В Лебяжском районе мужчина в ходе ссоры задушил односельчанку

Следственными органами по факту смерти жительницы Лебяжского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 23 ноября в селе Красное Лебяжского района 43-летний местный житель пришел в гости к своей 61-летней знакомой. «В один из моментов между ними произошла ссора на почве личных неприязненных отношений, в результате которой мужчина задушил хозяйку…

Читать

В Кирово-Чепецке водитель «Нивы» сбил 81-летнюю женщину

23 ноября в 12 часов дня на ул. Ленина, 37 в Кирово-Чепецке произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 55-летний водитель автомобиля «Нива» сбил 81-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате аварии женщина получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирове водитель автобуса сбил женщину

24 ноября в 11.50 на ул. Лепсе, 62 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 41-летний водитель автобуса «ЛИАЗ» совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая находилась на проезжей части. После этого автобус совершил наезд на припаркованный автомобиль «Исузу». В результате аварии женщина-пешеход получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД…

Читать

В Арбажском районе водитель «Нивы» насмерть сбил женщину

24 ноября в 14.28 на 1 км дороги «Арбаж — Сорвижи» в Арбажском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 50-летний водитель автомобиля «Нива» сбил 80-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть. В результате аварии женщина погибла. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Слободском районе в ДТП погиб мужчина

23 ноября в 18 часов вечера на 627 км дороги «Кострома – Шарья – Киров — Пермь» в Слободском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 68-летний водитель автомобиля «Лада Веста» совершил столкновение со встречным автомобилем «Инфинити». В результате аварии водитель «Лады Весты» погиб, еще два пассажира данного автомобиля (43-летний мужчина и 68-летняя женщина) получили…

Читать

Пасмурно и -8°С днем: погода в Кировской области на 25 ноября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в пятницу, 25 ноября. Днем температура воздуха составит -8°С, утром и вечером – от -11°С до -8°С. Днем ожидается пасмурная погода, после полудня и до позднего вечера вероятны осадки в виде снега. Скорость ветра в течение суток составит 2-9 м/с. Фото — fotokto.ru

Читать