Девам придется решать чужие проблемы, а Весам напомнят о допущенной ошибке: гороскоп на четверг, 1 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 декабря. Овен Вас ожидает очень приятный и удачный день. Порадует общение с окружающими, а также вы можете завести знакомство с человеком, благодаря которому ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Вы многим понравитесь, и вам не придется для этого даже стараться: достаточно вести себя максимально естественно и непринужденно. Не рискуйте в вопросах, связанных с…

Читать

«Кировэнерго» проводит очный прием заявителей по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям

1 декабря 2022 года филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» проведет очередной «День клиента». На вопросы жителей региона о технологическом присоединении к электрическим сетям ответит лично директор филиала Владимир Колесников. Мероприятие состоится c 10 до 19 в общественной приемной Вятской торгово-промышленной палаты по адресу: г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 4 (2 этаж). Напомним, что «День клиента» филиал «Кировэнерго»…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 30 ноября

В федеральном оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 30 ноября. За прошедшие сутки в регионе выявлен 21 новый случай заражения COVID-19, в больницы области госпитализировано 5 человек. Также за минувшие 24 часа выписаны в связи с выздоровлением 11 жителей Кировской области. Фото – kubannews.ru

Читать

В Богородском подросток подозревается в краже с незаконным проникновением в жилище

Следственными органами в отношении несовершеннолетнего жителя поселка Богородское возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в жилище). По версии следствия, 16-летний подросток, подойдя к одному из домов, расположенных в поселке Богородское, при помощи деревянной палки открыл запорное устройство двери, после чего незаконно проник в квартиру. Оттуда он тайно…

Читать

В Куменском районе по вине пьяного водителя пострадал мужчина

29 ноября в 19.33 вечера на 1 км дороги «Киров — Кумены — Вятские Поляны» в Куменском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 42-летний водитель автомобиля «Санг Йонг», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на припаркованный автомобиль «Лада Гранта». В результате аварии травмы получил 28-летний мужчина – водитель автомобиля «Лада Гранта». Дорожные полицейские…

Читать

Объявлен победитель конкурса на идею логотипа 650-летия Кирова

В Кирове подведены итоги конкурса на проект брендированного образа 650-летия города. По результатам открытого голосования жителей победителем в конкурсе проектов брендированного образа 650-летия Кирова признана работа Ольги Братыгиной. Напомним, конкурс проходил в несколько этапов с 12 октября по 28 ноября 2022 года. Его целью была разработка проекта современного и запоминающегося брендированного образа 650-летия Кирова, которое город отметит в 2024 году.…

Читать

Пасмурно и -7°С днем: погода в Кировской области на 30 ноября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в среду, 30 ноября. Днем температура воздуха составит -7…-9°С, утром и вечером – от -8°С до -11°С. Днем ожидается пасмурная погода, в первой половине дня и вечером вероятен снег. Скорость ветра в течение суток составит 1-5 м/с.

Читать