Тельцы получат неожиданное предложение, а Водолеям потребуется терпение: гороскоп на воскресенье, 4 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 декабря. Овен Скорее всего, этот день будет не слишком простым, зато удачным и плодотворным. Постарайтесь провести его максимально эффективно. Перед тем, как взяться за какое-то важное и сложное дело, убедитесь, что для этого действительно настал благоприятный момент, иначе только зря потратите и силы, и время. Продуманные решения будут сегодня всегда оказываться удачнее спонтанных…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 3 декабря

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 3 декабря. За прошедшие сутки в регионе выявлено 25 новых случаев заражения коронавирусом, в больницы области госпитализировано 2 человека. Также за минувшие 24 часа выписаны в связи с выздоровлением 12 жителей Кировской области. Фото – kubannews.ru

Читать

Кировчанка перевела мошенникам 1,4 млн рублей, поверив «силовикам» и «сотруднику Центробанка»

На днях в полицию Кирова обратилась 65-летняя женщина с сообщением, что она стал жертвой дистанционных мошенников. По информации УМВД по Кировской области, жительнице Кирова позвонила неизвестная и, представившись «дознавателем» сообщила женщине, что от ее лица мошенники пытаются оформить кредит. Кировчанке было предложено самой оформить банковские займы на максимальные суммы и перевести деньги на безопасные счета – тем самым она исчерпает…

Читать

Состояние пострадавших от угарного газа в Малмыжском районе стабильное

Семь сестер и их мама восстанавливаются после отравления в ЦРБ Малмыжского района. Напомним, происшествие случилось вчера вечером в селе Калинино Малмыжского района в частном доме. Женщина и ее 7 несовершеннолетних детей получили отравление угарным газом. «Экстренные службы сработали слаженно. Ночью мы выслали борт санавиации в Малмыж. Специалист-реаниматолог осмотрел девочек и женщину, легкая степень отравления. Согласовали лечение с местными врачами. Необходимости…

Читать

Игорь Маковский принял участие во Всероссийском ESG-форуме в Нижнем Новгороде

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский на площадке Всероссийского ESG-форума «СО.ЗНАНИЕ», который проходит в Нижнем Новгороде, встретился с представителями правительства региона, науки и экспертного сообщества. Руководитель Обществ подчеркнул, что объединение государственных институтов с компаниями, которые реализуют инициативы, необходимые для перехода к устойчивому развитию, поможет в решении приоритетных задач по дальнейшему развитию электросетевого комплекса,…

Читать

Следком проводит проверку по факту отравления детей в Малмыжском районе

Следственными органами области проводится доследственная проверка по факту отравления несовершеннолетних в Малмыжском районе. Напомним, 2 декабря в больницу были доставлены женщина и ее семь несовершеннолетних детей из одного из домов, расположенных в селе Калинино Малмыжского района, предположительно, с отравлением, произошедшем в результате работы газового котла. «По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего», — сообщили в СУ СКР по…

Читать

В Малмыжском районе женщина и семеро детей госпитализированы с отравлением угарным газом

2 декабря в селе Калинино Малмыжского района произошло отравление угарным газом матери и семерых детей. «Детям от года до 14 лет. Все живы, в сознании», — сообщил губернатор Кировской области Александр Соколов. На данный момент женщина и дети госпитализированы, их состояние оценивается как среднетяжелое. По предварительным данным, причиной отравления могла стать неисправность дымохода. Фото – kubannews.ru

Читать

Солнечно и -14°С днем: погода в Кировской области на 3 декабря

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в субботу, 3 декабря. Днем температура воздуха составит -14…-17°С, утром и вечером – от -18°С до -22°С. Днем ожидается ясная погода, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 0-2 м/с. Фото — gettyimages.com

Читать