Львам потребуется чувство юмора, а Весы получат неожиданные новости: гороскоп на вторник, 6 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 декабря. Овен Этот день обещает быть весьма благоприятным. У вас многое будет получаться отлично, поэтому можете смело браться за любые сложные дела и реализацию самых необычных и дерзких проектов. Всему новому вы станете учиться буквально на ходу, задавая окружающим правильные вопросы и перенимая любой опыт, который только может когда-нибудь пригодиться. Благодаря какому-то удачному…

Читать

В Кирове в ДТП пострадали две женщины

3 декабря в 17.30 вечера на ул. Производственной, 43 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 59-летний водитель автомобиля «Лада Калина» при вороте налево совершил столкновение с автомобилем «Лада Веста». В результате аварии травмы получили 41-летняя женщина-пассажир «Калины» и 36-летняя женщина-пассажир «Весты». Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Игорь Маковский поздравляет добровольцев «Энергия Добра» с Днем волонтера

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский поздравляет энергетиков из объединения «Энергия Добра» с Днем волонтера. Напомним, День волонтера был учрежден Приказом Президента РФ Владимиром Путиным 5 декабря 2017 года. Распространение идей и ценностей добровольчества – одна из целей федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». «Энергия Добра» – это 470 энергетиков,…

Читать

В Кирове столкнулись «Тойота» и «Хонда»: пострадали мужчина и 3-летний мальчик

4 декабря в 14.15 на ул. Советской, 45 в п. Чистые пруды города Кирова произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 35-летний водитель автомобиля «Тойота Карина» при повороте налево совершил столкновение со встречным автомобилем «Хонда Цивик». В результате аварии травмы получили два пассажира «Хонды»: 30-летний мужчина и 3-летний мальчик. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото…

Читать

Кировчанка перевела мошенникам 30 тысяч рублей, пытаясь организовать банкет

В Кирове неизвестные, представившиеся организаторами банкета, обманули 55-летнюю женщину на 30 тысяч рублей. По словам потерпевшей, в начала октября она должна была отпраздновать свой юбилей. В связи с этим жительница Кирова выбрала банкетный зал, встретилась с организаторами, обговорила условия договора и внесла аванс в размере 5 тысяч рублей. За несколько дней до праздника с кировчанкой связались неизвестные, представились организаторами банкета…

Читать

В Унинском районе водитель «Нивы» вылетел в кювет: пострадала 63-летняя женщина

4 декабря в 9.10 утра на 5 км дороги «Канахинцы – Уть» в Унинском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 62-летний водитель автомобиля «Нива» совершил съезд с дороги. В результате аварии травмы получила 63-летняя женщина-пассажир автомобиля. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Санчурском районе в ДТП пострадала женщина и 4-месячный мальчик

2 декабря в 20.30 вечера на 55 км дороги «Яранск — Санчурск – граница Республики Марий Эл» в Санчурском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 27-летняя женщина-водитель автомобиля «Киа Рио» совершила съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате аварии травы получили женщина-водитель и 4-месячный мальчик-пассажир автомобиля. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП.…

Читать

В Кирово-Чепецке в столкновении двух «Рено» пострадали четыре человека

2 декабря в 7.30 утра на проспекте Кирова, 10 в Кирово-Чепецке произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 42-летняя женщина-водитель автомобиля «Рено Сандеро», при выезде со второстепенной дороги совершила столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 24-летнего водителя. В результате аварии травмы получили оба водителя, а такеж два пассажира автомобиля «Рено Сандеро»: 17-летний молодой человек и…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 5 декабря

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 5 декабря. За минувшие сутки в регионе выявлено 25 новых случаев заражения коронавирусом, в больницы области никто не госпитализирован. Также за прошедшие 24 часа выписаны в связи с выздоровлением 5 жителей Кировской области. Фото – kubannews.ru

Читать

В Кирове будут судить мужчину, который из ревности зарезал своего знакомого

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Кирова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, в ночь с 18 на 19 июля в одной из квартир, расположенных на улице Комсомольская города Кирова, двое мужчин и женщина употребляли спиртные напитки. В один момент между мужчинами на почве ревности произошла ссора. «63-летний…

Читать

В Богородском на пожаре в доме погиб мужчина

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту пожара, в результате которого погиб мужчина. По информации ГУ МЧС по Кировской области, 3 декабря в поселке Богородское произошел пожар в 3-квартирном жилом доме. В результате обгорели стены двух квартир изнутри по всей площади. На месте пожара найдено тело 50-летнего мужчины. «По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего и причины пожара»,…

Читать

В Советском районе на пожаре в доме погиб 11-летний мальчик

Следственными органами по факту гибели несовершеннолетнего в результате пожара проводится доследственная проверка. 4 декабря в одном из домов в деревне Дуброва Советского района произошёл пожар. «В результате происшествия погиб 11-летний мальчик, который в момент происшествия находился дома один», — сообщили в СУ СКР по Кировской области. По данному факту проводится проверка, устанавливаются причины пожара и обстоятельства произошедшего. Фото – СУ…

Читать

Ясно и -12…-16°С днем: погода в Кировской области 5 декабря

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в понедельник, 5 декабря. Днем температура воздуха составит -12…-16°С, утром и вечером – от -18°С до -24°С. Днем ожидается ясная погода, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 0-3 м/с. Фото — stihi.ru

Читать