Овнам потребуется внимательность, а Стрельцам напомнят о старых ошибках: гороскоп на вторник, 7 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 февраля. Овен Некоторые из ваших поступков будут сегодня привлекать повышенное внимание окружающих. Не забывайте, что не все будут наблюдать за вами с благосклонностью, а кто-то и вовсе только и ждет, когда же вы совершите промах. Так что постарайтесь быть предельно внимательными, не демонстрируйте своих слабостей и не допускайте ошибок. Сегодня можете во всем…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 6 февраля

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 6 февраля. За минувшие 24 часа в регионе выявлено 20 новых случаев заражения коронавирусом, в больницы никто не госпитализирован. Также за прошедшие сутки выписаны в связи с выздоровлением 2 жителя Кировской области. Фото – министерство здравоохранения Кировской области

Читать

В Кирове в ДТП с большегрузом пострадала женщина

4 февраля в 16.30 вечера на ул. Дзержинского, 77 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение встречных автомобилей «Шевроле Лачетти» и «Даф». В результате аварии травмы получила 30-летняя женщина-пассажир легкового автомобиля. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Под Кировом в тройном ДТП пострадала 19-летняя девушка

3 февраля в 13 часов дня на 16 км южного обхода города Кирова произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение трех автомобилей: «Скания», «Фольксваген Поло» и «Форд Фокус». В результате аварии травмы получила 19-летняя девушка-водитель автомобиля «Форд Фокус». Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Верхнекамском районе осужден мужчина за незаконную рубку лесных насаждений

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора мужчине. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в, г» ч.2 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, с использованием своего служебного положения, в крупном размере). Следствием и судом установлено, что мастер леса одной из компаний, занимающейся лесозаготовительной деятельностью, находясь в одном из участковых лесничеств на территории Верхнекамского…

Читать

В Кирове мужчина подозревается в убийстве матери

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кирова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 4 февраля в вечернее время в одной из квартир, расположенных на улице Подгорной города Кирова, 38-летний подозреваемый поссорился со своей 78-летней матерью. «В ходе конфликта он нанес женщине несколько ударов молотком и гантелей по голове. От полученных…

Читать

На южном обходе Кирова столкнулись шесть автомобилей: пострадали два человека

5 февраля в 14.50 на 9 км южного обхода города Кирова произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение шести автомобилей: «Фольксваген Транспортер», «Фольксваген Тигуан», «Хендай Туксон», «ВАЗ – 2115», «Киа Церато» и «Митцубиси Галант». В результате аварии травмы получили 56-летний водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» и 69-летний мужчина-пассажир автомобиля «Хендай Туксон». Дорожные полицейские устанавливают причины…

Читать

В Кирово-Чепецке в ДТП пострадали два ребенка

5 февраля в 13.30 на ул. Сосновой, 16 к.2 в Кирово-Чепецке произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля «ГАЗ» из-за созданной помехи совершил съезд с дороги с последующим наездом на опору уличного освещения. В результате аварии травмы получили два несовершеннолетних пассажира автомобиля: мальчик 6 лет и девочка 10 лет. Дорожные полицейские устанавливают все…

Читать

Переменная облачность и -9°С днем: погода в Кировской области на 6 февраля

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в понедельник, 6 февраля. Днем температура воздуха составит -9°С, утром и вечером – от -11°С до -14°С. Днем ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 0-4 м/с.

Читать