Овнам не стоит спешить, а Стрельцы получат неожиданное предложение: гороскоп на четверг, 16 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 марта. Овен Это будет важный день, когда вам предстоит заниматься более серьезными делами, чем может показаться на первый взгляд. Постарайтесь не относиться ни к одной задаче легкомысленно, не спешите ни в решениях, ни в поступках, не рискуйте и не делайте больших ставок. Не исключены напряженные моменты и стрессовые ситуации. Если вы не сдадитесь…

Читать

В отношении жителя Вятских Полян возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов

Следственными органами по результатам проверки было возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Вятские Поляны по ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов). По версии следствия, 15 марта в городе Вятские Поляны 47-летний мужчина, будучи в состоянии опьянения, из окна квартиры произвел выстрелы из ружья. Выстрелы были произведены в сторону, где непосредственно находились сотрудники полиции. «В настоящее время…

Читать

Следком начал проверку по факту стрельбы из окна жилого дома в Вятских Полянах

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится проверка по факту стрельбы из окна жилого дома в городе Вятские Поляны. По предварительным данным, 15 марта в городе Вятские Поляны мужчина, будучи в состоянии опьянения, из окна одной из квартир произвел выстрелы из ружья. «На месте происшествия работают следователи следственного отдела по городу Вятские Поляны СУ СК России по…

Читать

В Вятских Полянах мужчина открыл стрельбу из окна своей квартиры

Сегодня днем в Вятских Полянах мужчина открыл стрельбу из ружья из окна своей квартиры. Об этом сообщил губернатор Кировской области Александр Соколов. По информации начальника УМВД, на данный момент полиция оцепила прилегающую территорию. Других людей в квартире с мужчиной нет. Также, по оперативной информации, у мужчины имеются два гладкоствольных ружья. «Говорят, 16 лет не пил, развязался. Организм среагировал неадекватно», —…

Читать

Подстанция «Вятка» снова в игре: сборная КВН филиала «Кировэнерго» вышла на сцену после трехлетнего перерыва

В Кирове состоялся весенний кубок КВН Лиги промышленных предприятий города. Участие в нем приняли команды пяти организаций, в том числе сборная филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» – «Подстанция «Вятка». Напомним, что команда КВН «Кировэнерго» – неоднократный победитель городских состязаний Лиги промышленных предприятий Клуба веселых и находчивых, сборная была лучшей на корпоративном межрегиональном фестивале энергетиков и даже принимала…

Читать

В Кирове мужчина насмерть забил своего деда

Следственным отделом в отношении жителя Архангельской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). По версии следствия, 12 марта в одном из домов в поселке Ганино 89-летний хозяин дома и его 34-летний внук, приехавший в гости из Архангельской области, распивали спиртные напитки. «В ходе употребления алкоголя между…

Читать

Филиал «Кировэнерго» приглашает жителей региона на День клиента

В четверг, 16 марта, филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» проведет День клиента. В ходе очного приема кировчане смогут проконсультироваться по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям. Мероприятие состоится в общественной приемной Вятской торгово-промышленной палаты по адресу: г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 4 (2 этаж, кабинет №20, зал переговоров). Время приема – c 10:00 до 19:00. Дни клиента…

Читать

В Кирове водитель «Мазды» сбил 20-летнего велосипедиста

14 марта в 12.25 на ул. Комсомольской, 23 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля «Мазда» совершил наезд на 20-летнего молодого человека на велосипедисте. В результате аварии велосипедист получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирове в ДТП пострадали два человека

14 марта в 20.35 вечера на ул. Пугачева, 25 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобилей «Лада Веста» и «ВАЗ – 2112». В результате аварии водитель и пассажир автомобиля «ВАЗ – 2112» получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Игорь Маковский: «День клиента» стал эффективным инструментом взаимодействия с потребителями

Для выстраивания конструктивного диалога с потребителями в регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» с конца 2022 года проводится «День клиента». В формате еженедельной очной встречи директора филиалов и профильные руководители лично консультируют всех обратившихся по вопросам деятельности компании, в частности касающихся технологического присоединения к электрическим сетям. Так, в 2022 году в рамках «Дня клиента» к специалистам компаний…

Читать

Переменная облачность и +5…+6°С днем: погода в Кировской области на 15 марта

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в среду, 15 марта. Днем температура воздуха составит +5…+6°С, утром и вечером – от +1°С до +2°С. Днем ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 3-13 м/с. Фото — oir.mobi

Читать