Девам не стоит рисковать, а Ракам нужно проявить лидерские качества: гороскоп на субботу, 18 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 марта. Овен Сегодня вы будете настолько полны сил и энергии, что не испугаетесь никаких трудностей и легко преодолеете все возникающие на пути преграды. Вы быстро поладите с людьми, с которыми в последнее время никак не могли найти общий язык, и ваши идеи многим придутся по душе. Вероятно получение поддержки со стороны друзей детства…

Читать

Мужчине, устроившему стрельбу из окна в Вятских Полянах, избрали меру пресечения

Следственными органами расследуется уголовное дело в отношении жителя города Вятские Поляны, возбужденного по ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов), ч.2 ст.213 УК РФ (хулиганство с применением оружия). Напомним, 15 марта в городе Вятские Поляны 47-летний мужчина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, беспричинно, грубо нарушая общественный порядок, из окна квартиры произвел выстрелы из ружья в сторону, где непосредственно…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 17 марта

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 17 марта. За прошедшие 24 часа в регионе выявлено 38 новых случаев заражения коронавирусом, в больницы области госпитализировано 35 человек. Также за минувшие сутки выписаны в связи с выздоровлением 3 жителя Кировской области. Фото – kubannews.ru

Читать

Филиал «Кировэнерго» провел первую региональную Коллегию

16 марта 2023 года в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» состоялась первая региональная Коллегия. Ее участниками стали руководители исполнительного аппарата филиала и 31 района электрических сетей. В ходе мероприятия были подведены итоги деятельности филиала за 2022 год и определены первоочередные задачи на 2023 год. Открыл Коллегию заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр» по взаимодействию с клиентами и…

Читать

В Котельниче женщина зарезала своего сожителя

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту смерти жителя города Котельнича по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 13 марта вечером в одной из квартир, расположенных в городе Котельниче, сожители распивали спиртные напитки. «В ходе употребления алкоголя между ними произошел конфликт, в результате которого 39-летняя женщина схватила нож и нанесла удар 47-летнему сожителю в область…

Читать

В Кировской области закрыли ещё три ледовые переправы

Накануне прекращена эксплуатация ледовых дорог через реку Вятку в с. Русский Турек и д. Тюм-Тюм Уржумского района. По информации ГУ МЧС по Кировской области, сегодня официально закрылась переправа в п. Вишкиль Котельничского района. Сейчас на подъездах к закрытым переправам выставлены запрещающие знаки и аншлаги, оборудованы заграждения. На сегодняшний день на территории области работает только одна ледовая переправа в с. Сорвижи…

Читать

Игорь Маковский: выверенная последовательная стратегия позволяет нам грамотно корректировать алгоритмы своей работы в приграничных регионах

Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский провел специальный оперативный Штаб, где было принято решение по расширению оперативной зоны действия мер по защите энергообъектов и персонала на другие филиалы компании. Всего с февраля 2022 года в электросетевом комплексе «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» произошло 779 инцидентов (в том числе 556 огневых), 286 (в том числе 136 огневых) уже…

Читать

Снег с дождем и +2°С днем: погода в Кировской области на 17 марта

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в пятницу, 17 марта. Днем температура воздуха составит +2°С, утром и вечером – от 0°С до +1°С. Весь день ожидается пасмурная погода и осадки в виде снега с дождем. Скорость ветра в течение суток составит 0-8 м/с. Фото- myseldon.com

Читать