Тельцам нужно придерживаться плана, а Водолеям стоит довериться интуиции: гороскоп на среду, 7 июня

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 июня. Овен Пусть вас сегодня не пугают никакие трудности. Ваша неиссякаемая энергия и настойчивость помогут вам с ними справиться. Не исключено, что вам придется зачастую отвлекаться от важных и ответственных дел, но и это не помешает вам добиться во всем нужного результата. Представится возможность завести знакомства с людьми, чья поддержка вскоре окажется вам…

Читать

Жителю Кирова назначены принудительные меры медицинского характера за убийство матери

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для применения судом принудительных мер медицинского характера мужчине, который был уличен в совершении запрещенного деяния, попадающего под признаки преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Установлено, что 4 февраля в вечернее время в одной из квартир, расположенных на улице Подгорной города Кирова, 38-летний мужчина  поссорился со своей 78-летней матерью. «В ходе конфликта он…

Читать

В Кирове молодые люди признаны виновными в незаконном обороте наркотических средств

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора трем молодым людям. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных  ч.3 ст.30, ч.5 ст.33, ч.1 ст. 228 УК РФ (покушение, пособничество в незаконном обороте наркотических средств в значительном размере), ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и…

Читать

В Верхошижемье в ДТП пострадал пьяный водитель мопеда

5 июня в 17.45 вечера на ул. Кирова, 16 в Верхошижемье произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобиля «Фольксваген» и мопеда «Рига». В результате аварии травмы получил 31-летний водитель мопеда, не имеющий права управления транспортными средствами и находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

В Слободском районе разыскивают водителя, который сбил велосипедиста и скрылся с места ДТП

5 июня в 20 часов вечера на 20 км дороги «Слободской – Нагорск» в Слободском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошел наезд транспортным средством на 49-летнего мужчину-велосипедиста. В результате происшествия велосипедист получил травмы. Сотрудниками госавтоинспекции проводятся розыскные мероприятия. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Во Владимирской области стартовали соревнования профмастерства работников блока реализации услуг «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье»

По поручению генерального директора ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского в Суздале Владимирской области начался Межфилиальный финал соревнований профессионального мастерства работников блока реализации услуг Обществ. Более 100 участников из 20-ти регионов зон оперативной ответственности энергокомпании в течение 4-х дней будут бороться за звание лучших по учёту электроэнергии и оптимизации потерь. Командам предстоит пройти несколько этапов:…

Читать

Малооблачно и +19°С днем: погода в Кировской области на 6 июня

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области во вторник, 6 июня. Днем температура воздуха составит +18…+19°С, утром и вечером – до +12°С. Днем ожидается малооблачная погода, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 2-8 м/с. Фото — adonius.club

Читать