Близнецам не нужно спешить, а Тельцам спутают планы: гороскоп на понедельник, 23 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 сентября.

Овен

Сегодня появляется шанс решить все важные вопросы. Слушайте голос своего разума и не доверяйте советам других людей: вас попытаются обмануть сегодня. Возможно, некоторые дела придется отложить на определенное время, так как ваши силы на исходе и нужно дать организму отдохнуть.

Телец

Все невзгоды сегодняшнего дня постарайтесь не принимать близко к сердцу, не раздражайтесь по пустякам и будьте терпеливы и спокойны. Люди, на которых вы привыкли рассчитывать, подведут вас сегодня и спутают все ваши планы. Постарайтесь замкнуться и провести день в одиночестве, чтобы избежать стрессовых ситуаций.

Близнецы

Сегодня главное – не спешить и не переутомляться. Постарайтесь соблюдать спокойствие и не реагировать на критику и провокации со стороны окружающих. Будьте очень осторожны и внимательны в финансовых вопросах, чтобы избежать потерь. Вечером, возможно, к вам нагрянут гости, и ваше настроение улучшится.

Рак

В профессиональной сфере возможны ошибки, с коллегами вы не сможете найти сегодня общий язык. Придется заниматься сразу несколькими делами одновременно, что очень утомит вас уже к обеду. Поэтому вторую половину дня постарайтесь посвятить отдыху и не ходить на поздние шумные вечеринки и другие мероприятия.

Лев

Сегодня вас ожидают необычные и удивительные события, которые, возможно, кардинально изменят вашу жизнь. Если вы хотите этих изменений – делайте шаг вперед и уже не останавливайтесь. Также сегодня возможны новые знакомства и оригинальные предложения.

Дева

На работе вас сегодня ожидает успех. Благодаря вашей интуиции вы будете на шаг впереди всех в решении самых сложных задач. В достижении целей применяйте также свой жизненный опыт. Вечером возможны знакомства с новыми людьми, которые окажутся вам полезны, но не заключайте сегодня с ними никаких финансовых сделок.

Весы

Приятный и насыщенный на события день. Из кучи дел постарайтесь выбрать приоритетные и решать их в первую очередь. Не переутомляйтесь, расходуйте свои силы рационально, не забывая про перерывы на отдых.

Скорпион

Вас ожидает довольно сложный и утомительный день. При решении трудных вопросов не рассчитывайте на постороннюю помощь, вам вряд ли ее кто-то сегодня окажет. Ваши разногласия с людьми могут обернуться тем, что на вас затаят обиду всерьез и надолго. В личных отношениях все складывается легко, вечер можно посвятить романтическому свиданию.

Стрелец

Сегодня ваши взаимоотношения с окружающими будут складываться довольно непросто. Вас ожидает больше критики, чем похвалы. Не переживайте из-за этого, смотрите на все с оптимизмом – и вы достигните всего, чего хотели, и даже больше. Вечером дайте себе отдохнуть: можете посмотреть интересный фильм или сыграть в шахматы.

Козерог

В первой половине дня ожидается какая-то мелкая неприятность, возможно, незначительная потеря. Сохраняйте бодрость духа, и появится шанс преодолеть все трудности. Возможно, сегодня вы получите заманчивое предложение, приняв которое, вы никогда об этом не пожалеете. Вечер посвятите родным людям и не планируйте никаких поездок.

Водолей

Не переживайте, если не все пойдет так, как вы запланировали. Будьте предприимчивы, полагайтесь на свою интуицию – и вы найдете выход даже из самых сложных и запутанных ситуаций. Ваш мудрый совет наверняка сегодня кому-то очень пригодится. Не исключено, что вечером вам всерьез придется заняться решением домашних проблем.

Рыбы

День обещает вам немало сюрпризов, как приятных, так и наоборот. Возможно появление непредвиденных проблем, которые нужно будет срочно решить. Ваша интуиция подскажет вам, как это лучше сделать. А вот советы посторонних людей игнорируйте, они не только не принесут никакой пользы, но могут даже навредить. Финансовые риски могут обернуться крупными потерями.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: