В кинотеатрах «Смена» и «Дружба» вновь заработала «Почта Деда Мороза»

С 18 ноября кинотеатры «Смена» и «Дружба» открыли прием писем для отправки их Деду Морозу в Великий Устюг.

18 ноября отметил свой день рождения один из самых сказочных волшебников — Дедушка Мороз! Считается, что именно в этот день в Великом Устюге наступили первые зимние холода. А Дедушка Мороз отправился в путешествие по стране.

Команда кинотеатров «Смена» и «Дружба» уже на протяжении шести лет помогает передавать пожелания детей и взрослых Дедушке. И этот год не стал исключением.

В рамках акции «Новогодняя почта» для всех желающих подготовлены специальные конверты и бланки, на которых удобно писать даже самым маленьким зрителям. Получить их можно совершенно бесплатно у контролеров кинозалов или администраторов.

Написать письмо можно как дома, так и в самих кинотеатрах. На конвертах уже указан адрес Деда Мороза и оставлены поля. Не забывайте указывать на нем все необходимые реквизиты (обратный адрес обязателен).

Письма можно приносить в кинотеатры до 28 декабря по адресам:

  • «Смена»: г. Киров,  ул. Спасская, д. 34,
  • «Дружба»: г. Киров, ул. Щорса, 39.

Адрес почтового ящика Деда Мороза: 162390, Вологодская обл., г. Великий Устюг, Октябрьский пер., 1 А.

Почтовые ящики будут открываться каждую неделю по вторникам, а последние письма отправятся в Канцелярию Деда Мороза 29 декабря. Все письма из ящиков будут аккуратно упаковываться в посылки, которые специальный курьер доставит в Великий Устюг!

P.S. Помощники главного новогоднего волшебника сообщили, что в первую очередь Дедушка ответит на самые интересные, креативные и необычные письма.

Фото — kinosmena.ru

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена. Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: