Кинотеатр «Дружба» приглашает на детский праздник

11 декабря «Дружба» приглашает всех желающих на детский праздник, посвященный наступающему Новому году!

С 10 утра и на протяжении целого часа дети будут играть в активные предновогодние игры (0+). При этом каждый ребенок получит не только положительные эмоции, но и подарок*!

С 11 часов детей ждет сногсшибательная и яркая история от авторов знаменитых «Миньонов», «Гадкий Я», «Рио» — мультфильм «Клаус» (6+).

Владелец почтовой империи, чтобы научить ленивого отпрыска по имени Джеспер уму-разуму, отправляет его на крайний север в город Смиренсбург. Тот должен организовать там почтовое отделение и за год обработать не менее 6000 писем.

Прибыв на место, мальчик оказывается в трудной ситуации: два семейных клана питают взаимную ненависть и всячески мешают друг другу жить. Разумеется, в такой обстановке не до писем. Уже практически отчаявшись изменить ситуацию, Джеспер посещает лесного отшельника по имени Клаус, и их служит началом удивительных событий.

Добавим, что вход на праздник бесплатный.  И напомним: в кинотеатре работает почта Деда Мороза. Любой желающий может написать письмо, а сотрудники «Дружбы» отправят его в Великий Устюг.

Фото — kinosmena.ru

Некоммерческое партнёрство по содействию развитию инфраструктуры услуг в сфере культуры и искусства «СМЕНА» 610020, г. Киров, ул. Спасская, д. 34 ОГРН 1124300001275 Кинотеатр Смена. Некоммерческая организация Фонд содействия развитию культуры и искусства «Эрмитаж» 610020, г. Киров, ул. Спасская, 34 ОГРН 1034316519467.

*Информации об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов и подарков по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения по телефону: 8 (8332) 20-55-05.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: