Овнам не стоит импровизировать, а Стрельцов ждут споры и разногласия: гороскоп на четверг, 19 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 ноября. Овен Не ждите от этого дня многого. Лучше заниматься простыми, привычными делами, чем браться за что-то новое, сложное и масштабное. Импровизация вряд ли приведет вас к успеху, поэтому делайте то, что было запланировано, и не торопитесь реализовывать свои новые идеи: сейчас они могут казаться вам замечательными, а на деле же окажутся вовсе…

Читать

В Котельничском районе в результате ДТП пострадали три человека

17 ноября в 9.46 утра на 3 км дороги Зайцево – Екатерина – Заречье в Котельничском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 42-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» на перекрестке столкнулся с автомобилем ВАЗ-21213 под управлением 63-летнего водителя. После удара «Гранта» вылетела в кювет и врезалась в дерево. В результате аварии водитель «Гранты», а также…

Читать

Спортсмен из Советска стал победителем чемпионата ПФО по пауэрлифтингу

В Нижегородской области, в городе Городце завершился чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу. Спортсмены боролись за звание лучших в жиме и жиме классическом. В состязаниях участвовали более 100 спортсменов из 10 регионов Приволжского федерального округа. Как сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Кировской области, регион на первенстве представлял Валерий Течмурадов. «На этих соревнованиях помимо победы я установил…

Читать

В Кирове разыскивается мужчина, причастный к краже денег с банковской карты

Подозреваемый, которому на вид 18-25 лет, расплачивается в магазинах Кирова чужой банковской картой. В распоряжение УМВД России по Кировской области попала запись с камеры видеонаблюдения, на которой запечатлен предполагаемый преступник. Приметы подозреваемого: рост 170-175 см., худощавое телосложение, волосы короткие русые. В момент записи видео был одет в синюю куртку с капюшоном, серые спортивные штаны и бейсболку красного цвета с рисунком…

Читать

В Кирово-Чепецком районе водитель «ВАЗа» вылетел в кювет и врезался в дерево

17 ноября в 21.55 вечера на 43 км дороги Киров – Кирово-Чепецк – Зуевка – Фаленки – Демаки в Кирово-Чепецком районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» вылетел в кювет и врезался в дерево. В результате аварии сам водитель, а также его 18-летняя девушка-пассажир получили травмы, госпитализация не потребовалась. Дорожные полицейские…

Читать

В Кирове продается котенок за 4,5 миллиона рублей

Серый котенок с голубыми глазами, по мнению хозяина животного, уникален. На сайте бесплатных объявлений в интернете появилось запись о продаже котенка за 4,5 млн рублей. Особенность последнего состоит в том, что он, по словам продавца, указавшего свое местоположение как Октябрьский район города Кирова, воспитан совместными усилиями кошки и собаки (такса). Малыш родился 8 сентября 2020 года. По породе — американский…

Читать

В Котельничском районе столкнулись «ВАЗ» и грузовик: пострадал один человек

17 ноября в 11.25 на 7 км дороги Котельнич – Даровской в Котельничском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 46-летний водитель грузового автомобиля «МАЗ» на перекрестке столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21140» под управлением 20-летнего водителя. В результате происшествия водитель легкового автомобиля получил травмы, от госпитализации отказался. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД…

Читать

За 9 месяцев 2020 года Кировэнерго пресек хищение более 3,7 млн кВт*ч

«Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» продолжает работу по выявлению и пресечению незаконного потребления электроэнергии. По итогам 9 месяцев 2020 года наибольший объем хищений зафиксирован в Котельничском, Мурашинском и Слободском районах Кировской области. С января по сентябрь 2020 года специалисты Кировэнерго провели 621 рейд по потребителям с целью выявления бездоговорного и безучетного потребления электрической энергии. В ходе проверок энергетики производили осмотры…

Читать

В Пижанском районе в результате ДТП госпитализирован мужчина

17 ноября в 16 часов на 172 км трассы Киров – Советск – Яранск в Пижанском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» столкнулся с эвакуатором «Хендэ» под управлением 37-летнего водителя. В результате аварии водитель легкового автомобиля получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства…

Читать

За сутки в Кировской области выявлено 217 новых случаев коронавируса

За последние сутки в Кировской области выявили 217 новых случаев симптомного заболевания коронавирусом. 3 429 пациентов с диагнозом COVID-19, по данным на 18 ноября, находятся на стационарном лечении, еще 12 223 – на амбулаторном. Состояние большинства оценивается, как удовлетворительное. Однако у 3 292 человек коронавирус протекает на фоне пневмонии. 112 пациентов находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии. 28 –…

Читать

В Слободском водитель «Гранты» сбил 16-летнюю школьницу

17 ноября в 11.49 на ул. Советской, 78 в Слободском произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 45-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» сбил 16-летнюю школьницу, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии девушка получила травмы, от госпитализации отказалась. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирове будут судить женщину, которая ложно обвинила полицейских в своем избиении

Следственным отделом по Первомайскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области завершено расследование уголовного дела в отношении кировчанки, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей), ч. 2 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого…

Читать

В Кирово-Чепецке мужчина с женщиной насмерть забили своего знакомого

В Кирово-Чепецке задержаны двое граждан, подозреваемые в причинении смертельных травм своему знакомому. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении двух граждан города Кирово-Чепецка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). По версии следствия, в ночь с 15 на 16 ноября мужчина и…

Читать

Солнечно и -8°С днем: погода в Кировской области на среду, 18 ноября

18 ноября в Кировской области столбики термометров покажут свой дневной максимум на отметке в -8℃. Утром будет холодней – до -12…-13°С. К ночи ожидается усиление ветра. Если днем его скорость не превысит 3-7 м/с, то уже в районе 18 часов он усилится до 10-11 м/с. На среду синоптики прогнозируют солнечный день. Осадки не ожидаются. Фото — photocentra.ru

Читать