Тельцы получат неожиданное известие, а Водолеям потребуется внимательность: гороскоп на среду, 20 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 апреля. Овен Сегодня вам будет сложно избежать споров и разногласий с окружающими. Порой вам будет казаться, что все задались целью вывести вас из равновесия и специально для этого провоцируют. Вы будете часто слышать неприятные замечания, адресованные вам, а еще советы, которые вам совершенно не нужны. На выручку может придти чувство юмора – чаще…

Читать

Игорь Маковский: условия работы энергетиков по обеспечению надежности энергоснабжения должны быть полностью безопасными

В рамках рабочей поездки по Ярославской области генеральный директор ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский посетил Угличский и Тутаевский районы электрических сетей. В Угличском РЭС руководитель компаний обратил особое внимание руководства и сотрудников на практическое внедрение в производственные отношения передовых подходов обновленной программы безопасности труда. Подчеркивалось, что электроэнергетика – отрасль высокого производственного риска,…

Читать

В Кикнуре будут судить мужчину, обвиняемого в нанесении смертельных травм знакомому

Яранским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении молодого человека, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). По версии следствия, 1 февраля вечером в одной из квартир, расположенной на улице Первомайской поселка Кикнур, мужчины распивали спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между ними произошел конфликт. «В результате ссоры…

Читать

В Кирове устанавливают личность мужчины, укравшего в магазине шуруповерт

В Кирове полицейские устанавливают личность мужчины, который украл в магазине дрель-шуруповерт. По информации УМВД по Кировской области, 26 марта в магазине на улице Коминтерновская площадь, 1 в Кирове мужчина украл шуруповерт. Его действия, по версии полицейских, попали на запись камеры видеонаблюдения. Приметы подозреваемого: 25-30 лет, рост 170 см., телосложение среднее. Был одет в куртку темного цвета, светлые штаны и толстовку,…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 19 апреля

В федеральном оперштабе на сайте «стопкоронавирус» сообщили ковидную статистику в Кировской области на 19 апреля. За минувшие сутки на территории Кировской области выявлено 64 новых случая заражения коронавирусом, в больницы региона госпитализировано 58 человек. За минувшие 24 часа COVID-19 унес жизни еще трех человек, всего с начала пандемии в области от коронавируса умерли 1 004 человека. Также за прошедшие сутки выписаны…

Читать

В Сочи спасли 23-летнюю кировчанку, которую унесло течением горной реки

В Сочи сотрудники МЧС спасли 23-летнюю жительницу Кирова, прыгнувшую в горную реку. 23-летняя уроженка Кирова прыгнула в горную реку Шахе, и ее унесло бурлящим потоком воды. Инцидент произошел в районе села Отрадное. Кировчанка на глазах у очевидцев прыгнула в горную реку, и ее унесло течением. Девушку попытался спасти один из свидетелей случившегося, однако сделать это ему не удалось. Кировчанка проплыла…

Читать

В Кирове женщина-водитель «Мерседес Спринтер» врезалась в дорожное ограждение

18 апреля в 7.10 утра на ул. Производственной, 48 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 34-летняя женщина-водитель автомобиля «Мерседес Спринтер» врезалась в бордюр и дорожное ограждение. В результате аварии сама женщина-водитель, а также ее 20-летняя девушка-пассажир получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Слободском районе в результате ДТП пострадала женщина

18 апреля в 17.45 вечера на 618 км дороги «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» в Слободском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 24-летний водитель автомобиля «Шевролет Нива», выезжая со второстепенной дороги, совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», которая двигалась по главной дороге. В результате аварии травмы получила 46-летняя женщина-пассажир «Гранты». Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото –…

Читать

В Слободском столкнулись «ВАЗ» и «Мерседес»: пострадал один человек

18 апреля в 9.45 утра на ул. Красноармейской, 121 в Слободском произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 33-летняя женщина-водитель автомобиля «Мерседес Бенц» при выезде со второстепенной дороги совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ – 211140». В результате аварии травмы получил 64-летний водитель отечественного автомобиля. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Солнечно и +8°С днем: погода в Кировской области на 19 апреля

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области во вторник, 19 апреля. Днем температура воздуха составит +8°С. Утром и вечером – от +1°С до +3°С. Весь день ожидается солнечная погода, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-6 м/с. Фото — yandex.net

Читать