Рыбы получат интересное предложение, а Козерогов ждет начало новых отношений: гороскоп на среду, 14 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 декабря. Овен Сегодня все будет далеко не так просто, как вам может показаться на первый взгляд. Доверьтесь подсказкам своей интуиции: они позволят вам понять, как нужно поступать, чтобы не допустить серьезных промахов и ошибок. В вопросах, касающихся работы и денег, не спешите принимать решения: чтобы ваш путь к цели оказался верным, нужно сначала…

Читать

В Тужинском районе в ДТП погибли два человека

13 декабря около 10.15 утра на 218 км трассы «Вятка» в Тужинском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобилей «Газель» и «МАЗ». В результате аварии водитель и пассажир автомобиля «Газель» погибли. Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

ГЖИ: За недобросовестную расчистку дворов от снега штраф – до 300 тысяч рублей

Штраф до 300 тысяч рублей грозит управляющим компаниям Кировской области за недобросовестную уборку снега. В Государственной жилищной инспекции Кировской области рассказали об ответственности управляющих компаний за уборку снега с придомовой территории многоквартирных домов. За уборку снега с придомовой территории многоквартирных домов отвечают управляющие организациями. В случае, если она не выполняется, жильцы имеют право обратиться в компанию с соответствующей претензией. При…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 13 декабря

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 13 декабря. За минувшие 24 часа в регионе выявлено 24 новых случая заражения COVID-19, в больницы области госпитализированы 4 человека. Также за прошедшие сутки выписаны в связи с выздоровлением 16 жителей Кировской области. Фото – kubannews.ru

Читать

Игорь Маковский поблагодарил энергетиков за качественную работу в сложных погодных условиях

С 11 по 13 декабря энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» убрали 2 579 деревьев, устранили более 550 обрывов проводов, выполнили замену 61 опоры линии электропередачи и 412 изоляторов, расчистили 502 пролета, заваленных деревьями. На данный момент работы продолжаются, и восстановление электросетевой инфраструктуры проводится в круглосуточном режиме. Наиболее напряженно работы велись в Нижегородской и Владимирской областях. В большинстве…

Читать

В «Кировэнерго» определили лучших шахматистов и пловцов

В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» состоялись спортивные состязания по шахматам и плаванию. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов-энергетиков. Первенство по плаванию проходило в два этапа: в индивидуальном и командном зачетах. В личном зачете женщинам предстояло проплыть свободным стилем 50 метров, мужчинам – 100 метров. В командном зачете победители определялись в смешанной эстафете 4х50. В личном…

Читать

В Кирове на пожаре в квартире погибла женщина

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту возгорания в квартире, в результате которого погибла женщина. 12 декабря утром в одной из квартир, расположенных на улице Мопра города Кирова, произошло возгорание. В результате происшествия погибла 36-летняя женщина. «По предварительной информации, причиной возгорания могло стать неосторожно обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения». – сообщили в СУ СКР по Кировской…

Читать

В Сунском районе водитель «Форда» сбил женщину

12 декабря в 8.15 утра на 98 км дороги «Киров – Вятские Поляны» в Сунском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, водитель автомобиля «Форд Фокус» сбил женщину-пешехода. В результате аварии женщина получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Мурашинском районе будут судить директора предприятия ЖКХ

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «ЖКХ Октябрьский», обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 145.1УК РФ (невыплата заработной платы) и ч.2 ст. 315 УК РФ (злостное неисполнение служащим коммерческой организации вступившего в законную силу решения суда). По версии следствия, директор ООО «ЖКХ Октябрьский» на протяжении нескольких месяцев не выплачивал заработную плату своей работнице. Окончательный расчёт…

Читать

Солнечно и -6°С днем: погода в Кировской области на 13 декабря

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области во вторник, 13 декабря. Днем температура воздуха составит -6°С, утром и вечером – от -8°С до -10°С. Днем ожидается солнечная погода, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 2-16 м/с. Фото — photomaniac.fr

Читать