Овнов ждут споры с окружающими, а Водолеи будут решать чужие проблемы: гороскоп на четверг, 25 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 августа. Овен Первая половина дня обещает быть удачной. Вы сможете заняться тем, что вас действительно интересует, найдя достойное применение своему таланту. Возможно, вы вернетесь к своему старому хобби и даже умудритесь превратить его в источник дополнительного дохода. Это время отлично подходит для объединения с единомышленниками, которым придутся по душе ваши идеи, и которые…

Читать

Житель Кирова систематически избивал своего 11-летнего сына: возбуждено уголовное дело

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении жителя Кирова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего). По версии следствия, в период с января 2020 года по февраль текущего года 39-летний житель города Кирова систематически наносил побои своему 11-летнему сыну. «В отношении мужчины в настоящее время возбуждено уголовное дело», — сообщили в СУ…

Читать

В Кирове разыскивают девушку, которая украла скамейку из кафе

В Кирове полицейские устанавливают личность девушки, которая причастна к хищению имущества из кафе. По информации УМВД по Кировской области, 14 августа из кафе на улице Московской в городе Кирове девушка похитила имущество заведения: ее действия попали на запись камеры видеонаблюдения. Приметы девушки: около 20 лет, рост 165-170 см, телосложение среднее. Была одета в куртку черного цвета, брюки и кроссовки белого…

Читать

В Кирове будут судить директора коммерческих фирм по факту крупного мошенничества

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении директора двух коммерческих фирм. Женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана с использованием своего служебного положения в крупном размере). По версии следствия, в городе Кирове директор двух коммерческих организаций, используя своё служебное положение, совершила хищение бюджетных средств в сумме…

Читать

В оперштабе сообщили ковидную статистику в Кировской области на 24 августа

В федеральном оперштабе сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 24 августа. За прошедшие сутки в регионе выявлено 79 новых случаев заражений коронавирусной инфекцией, в больницы области госпитализировано 44 человека. Также за минувшие 24 часа выписан в связи с выздоровлением от коронавируса 71 житель Кировской области. Фото — kubannews.ru

Читать

В Лузе будут судить мужчину, насмерть забившего своего двоюродного брата

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). По версии следствия, в городе Лузе в конце июля 2021 года 32-летний обвиняемый находился в гостях у своего 35-летнего двоюродного брата, где они распивали спиртные напитки. «В ходе возникшей ссоры обвиняемый нанес…

Читать

В Кирове столкнулись «ВАЗ» и «Газель»: пострадала 43-летняя женщина

23 августа в 6.30 утра на ул. Фабричной, 25 в п. Ганино города Кирова произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение встречных автомобилей «Газель» под управлением 29-летнего водителя и «ВАЗ-2107» под управлением 43-летнего водителя. В результате аварии травмы получила 43-летняя женщина-пассажир «ВАЗа». Дорожные полицейские устанавливают причины и обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской…

Читать

В Кирово-Чепецке столкнулись «ВАЗ» и «УАЗ»: пострадала 49-летняя женщина

23 августа в 11.30 на проспекте Мира, 71 в Кирово-Чепецке произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 80-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21150» при повороте налево столкнулся со встречным автомобилем «УАЗ» под управлением 46-летнего мужчины. В результате аварии травмы получила 49-летняя женщина-пассажир «УАЗа». Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Кирово-Чепецке в ДТП пострадал водитель мопеда

23 августа в 6 часов утра на ул. 60 лет Октября, 11 в Кирово-Чепецке произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 73-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» при повороте налево столкнулся со встречным мопедом под управлением 63-летнего мужчины. В результате аварии водитель мопеда получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Юрий Зайцев и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса Республики Марий Эл

23 августа состоялась рабочая встреча временно исполняющего обязанности Главы Республики Марий Эл Юрия Зайцева и генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского. Стороны обсудили вопросы подготовки электросетевой инфраструктуры региона к предстоящему осенне-зимнему периоду и прохождение пожароопасного сезона. На площадке Многофункционального информационно-технологического центра «Мариэнерго» Игорь Маковский и врио Главы региона заслушали доклад по…

Читать

Солнечно и +29°С днем: погода в Кировской области на 24 августа

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в среду, 24 августа. Днем температура воздуха составит +29°С, утром и вечером – от +19°С до +20°С. Весь день ожидается солнечная погода, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-4 м/с. Фото — orda.kz

Читать