Овны получат неожиданную информацию, а Стрельцам потребуется осторожность: гороскоп на субботу, 12 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 марта. Овен Не поленитесь сегодня перепроверять даже те вещи, которые кажутся очевидными и бесспорными. Благодаря такому подходу вы сможете сегодня сделать какие-то важные открытия, набраться полезного опыта и получить неожиданную информацию, которая вскоре вам обязательно пригодится. Не доверяйте сегодня никому, кроме самих себя и самых близких вам людей: все остальные могут вас сегодня…

Читать

В Кировской области снова объявили метеопредупреждение

В связи с неблагоприятными погодными условиями в Кировской области объявлено метеопредупреждение на 12 и 13 марта. По информации ГУ МЧС по Кировской области со ссылкой на синоптиков, в период с 12 по 13 марта местами по Кировской области и городе Кирове сохранится аномально холодная погода на 7 и более градусов ниже климатической нормы (норма минус 6, минус 8 градусов). Фото…

Читать

В Кирове объявлен в розыск мужчина, подозреваемый в совершении кражи

В Кирове полиция объявила в розыск Фокина Сергея Владимировича, 1988 года рождения, который подозревается в совершении кражи. Приметы мужчины: 30-35 лет, телосложение среднее, рост 190 см, рыжие волосы, голубые глаза. Если вы обладаете информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить об этом по телефонам: +7-961-747-97-63, 67-43-23 или 02 (102 с мобильного телефона). Фото – УМВД по Кировской области

Читать

В Кильмези женщина ударила ножом своего мужа

В ночь с 8 на 9 марта в полицию Кильмези поступило сообщение о госпитализации мужчины с ножевым ранением. По информации УМВД по Кировской области, вечером 8 марта между супругами, проживающими в пгт. Кильмезь, произошла ссора. Мужчина, 1984 года рождения, нанес жене побои, а женщина, в свою очередь, ударила супруга ножом. Мужчина был госпитализирован в медицинское учреждение. В отношении женщины возбуждено…

Читать

Суд вынес приговор экс-главе города Кирова Владимиру Быкову

Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области при содействии УФСБ России по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему главе города Кирова Владимиру Быкову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст.290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Следствием и судом установлено, что…

Читать

Житель Малмыжского района подозревается в нарушении неприкосновенности частной жизни

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении жителя Малмыжского района, подозреваемого в совершении преступления,  предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). По версии следствия, 22-летний житель Малмыжского района, находясь у себя дома, а также в гостях у своей 16-летней знакомой в Кирово-Чепецком районе умышленно размещал в одной из социальных сетей фотографии данной девушки. «Согласия на их…

Читать

В минздраве сообщили коронавирусную статистику в Кировской области на 11 марта

В Кировской области за минувшие сутки зарегистрирован 341 случай COVID-19. 11 054 жителя Кировской области, по данным на 11 марта, лечатся от коронавируса. Из них 2 000 находятся на стационарном лечении, 9 054 человека получаются медицинскую помощь амбулаторно. 193 жителя региона находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии. 24 – подключены к аппаратам ИВЛ. 316 пациентов за прошедшие 24 часа…

Читать

В Кирове водитель «Инфинити» устроил массовое ДТП: пострадали два человека

11 марта около 7 часов утра на улице Спасской, 6 в Кирове произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля «Инфинити» совершил наезд на здание, а затем на препятствие, арт-объект «Автомобиль». Продолжив движение по улице Казанской, у дома 85 молодой человек не справился с управлением, совершил столкновение с автомобилями «Лада Ларгус» и «Лада Веста»…

Читать

Игорь Маковский: наша задача сохранить надежность электроснабжения и 45 тысяч рабочих мест в производственных организациях партнеров

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел открытую встречу с производителями оборудования и материалов, представителями строительных и монтажных организаций, где обсуждались планы дальнейшей совместной работы в условиях беспрецедентного санкционного давления на экономику нашей страны. Глава энергокомпании подчеркнул, что при безусловном обеспечении надежности электроснабжения всех категорий потребителей, на первый план выходит поддержка профильных компаний-партнеров и важность…

Читать

Солнечно и -9°С днем: погода в Кировской области на 11 марта

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в пятницу, 11 марта. Днем температура воздуха составит -9…-10°С. Утром и вечером – от -16°С до – 22°С. Весь день ожидается солнечная погода, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-6 м/с. Фото — elitsy.ru

Читать