Близнецов ждет неожиданное предложение, а Козероги улучшат семейный климат: гороскоп на вторник, 5 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 января.

Овен

Сегодня вы будете стремиться во всем навести порядок. Имейте в виду, что у вас это не только отлично получится, но и сам процесс принесет вам большое удовольствие. Смело избавляйтесь от того, что чувствуете ненужным, и приобретайте новые вещи, которые вас еще долго будут радовать. Также может оказаться полезным пересмотр целей и приоритетов – это позволит решить многие проблемы. Вероятна встреча с интересным человеком, который значительно расширит ваш кругозор.

Телец

Сегодня вы будете полны жажды деятельности, причем важной и полезной. Единственной проблемой станет определение целей. Порой ваши поступки будут казаться окружающим абсурдными и лишенными логики, так как вы станете кидаться из одной крайности в другую. Финансовая картина неблагоприятная: многих неприятностей можно избежать, если не совершать незапланированные, спонтанные покупки.

Близнецы

Сегодня звезды поддержат все ваши начинания, и этим обязательно стоит воспользоваться. Какие бы цели вы не поставили перед собой, ваше движение к ним будет очень стремительным, и вы сможете многого достичь. Единственной помехой может стать ваша собственная лень и нежелание выходить из «постновогодней спячки». Какое-то неожиданное предложение поможет вам вернуть утраченную бодрость, а активный отдых на свежем воздухе может значительно улучшить настроение.

Рак

Старайтесь в этот день не поддаваться унынию, даже если не все пойдет так, как вы планировали. Не исключено, что придется вносить коррективы в планы и откладывать дела, которыми сегодня вы хотели бы заняться. Не отчаивайтесь: этот день принесет и много хороших моментов. Вы получите радостные вести, интересное предложение, а свидание, назначенное на этот день, пройдет ярко и надолго запомнится. Желательно избегать любых споров, обсуждения финансовых вопросов и траты денег напропалую.

Лев

Постарайтесь на тратить время зря и, наконец, осуществить то, что было давно задумано. Помните, что вы сможете достичь грандиозного успеха даже без поддержки окружающих, поэтому пусть они критикуют ваши идеи – относитесь к этому спокойно. Будьте настойчивы, и вы получите даже больше, чем смели надеяться. Не исключено, что придется иногда идти на хитрость – это будет весьма оправданно, да и получится у вас неплохо.

Дева

Не ждите от этого дня большой плодотворности: виной всему станет ваше нежелание заниматься сложной и утомительной работой и ломать голову над трудными задачами. И все же, если вы за что-то возьметесь, то обязательно доведете начатое до конца и получите хороший результат, как бы ни складывались обстоятельства. Вероятна неожиданная встреча с человеком, с которым вас раньше связывала работа. Теперь же не исключено начало с ним романтических отношений.

Весы

Подходящий день для того, чтобы, наконец, взяться за дела, которые вы запланировали еще в прошлом году. Некоторые сложности могут возникнуть, но вы обязательно их преодолеете. Не ждите, что кто-то придет вам на помощь. Пусть вы будете справляться лишь собственными силами, зато это обеспечит вам полную свободу действий. Не исключены разногласия с близкими людьми – скорее всего, придется объяснять им причину ваших поступков.

Скорпион

Подходящий день для того, чтобы спорить и кому-то что-то доказывать. Вы будете сегодня настолько убедительны, что вашу правоту признают даже те, кто раньше с вами никогда не соглашался. Возможно, вы обретете новых союзников, которые впоследствии станут вам настоящими друзьями. Также не исключено начало романтических отношений, которые будут развиваться очень ярко и стремительно. Также вероятны неплохие денежные поступления и выгодные сделки.

Стрелец

Можете полностью довериться своей интуиции: она подскажет, как лучше поступить, чтобы добиться нужных вам результатов. Займитесь тем, к чему лежит душа, и вы не пожалеете о затраченных на это усилиях. Сегодня вы будете настолько полны энергии, что далеко не всем окружающим удастся выдержать заданный вами ритм. Не нужно подгонять тех, кто отстает, и, тем более, сердиться на них из-за этого.

Козерог

Вас ожидает сложный и утомительный день. Придется общаться с непростыми людьми, урегулировать чужие конфликты и мирить тех, кто ссорится. Окружающие будут постоянно обращаться к вам за помощью, и вы вряд ли сможете хоть кому-то из них отказать. Самим же вам могут помочь старшие родственники, благодаря которым вы сможете воплотить в жизнь любые смелые, необычные идеи. Вероятно значительное улучшение семейного климата.

Водолей

Вас ожидает удачный день. Вы отлично понимаете, как сделать свою жизнь легче, проще и приятнее, поэтому быстро решаете многие проблемы, а с теми из них, которые все-таки останутся, вы также легко расправитесь уже в ближайшее время. Можете не сомневаться в успехе всех своих начинаний – именно уверенность в своих силах поможет вам достичь цели. Не исключено, что сегодня вы организуете для близких людей какую-то развлекательную поездку или мероприятие.

Рыбы

Этот день обещает быть просто замечательным. Не бойтесь говорить или делать то, что вам по душе – окружающие вас точно правильно поймут и не осудят. Сегодня вы будете окружены лишь друзьями и союзниками, а новые знакомые вскоре окажутся вам весьма полезными. После обеда может произойти много важных событий, а если вы возьметесь за сложные дела, то блестяще с ними справитесь. Небольшие проблемы могут возникнуть в денежных вопросах и то только, если вы проявите чрезмерную легкомысленность.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: