Львам потребуется терпение, а Водолеям не стоит откровенничать: гороскоп на пятницу, 27 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 августа.

Овен

Вас ожидает отличный день. Многое будет получаться хорошо, и порой вам даже не придется прикладывать усилий, чтобы добиться успеха. Все поездки этого дня сложатся удачно и подарят вам не только много ярких и приятных впечатлений, но и дадут возможность завести интересные знакомства. Вероятно получение хороших известий издалека, а также может напомнить о себе кто-то из старых добрых знакомых. Вы можете восстановить прежде дорогие для вас отношения. Домашних забот предстоит также немало, но вас это ничуть не огорчит – вы будете только рады помочь членам семьи.

Телец

Сегодня вы будете склонны принимать все происходящее чересчур близко к сердцу, огорчаться и расстраиваться из-за пустяков и злиться, когда что-то пойдет не так, как вы хотели. Избегайте конфликтов с дорогими вам людьми: даже небольшая ссора может привести к надолго испорченным отношениям. Не рекомендуется принимать важных решений, касающихся финансов, имущества и бизнеса – легко допустить серьезную ошибку. Вечером желательно сократить нагрузки и поберечь себя, поэтому воздержитесь от утомительной физической работы.

Близнецы

Этот день обещает быть весьма удачным. Вы сможете не только достичь всех целей, которые перед собой поставили, но и окажете помощь тем, кто оказался в сложной ситуации. Вы будете с энтузиазмом браться за любые дела, даже очень трудные, и хорошо с ними справитесь. Ваши достижения, наверняка, будут замечены окружающими, поэтому вы можете получить довольно интересные предложения. Главное – не спешить связывать себя обязательствами и дать себе время оценить ситуацию объективно, чтобы даже случайно не выдать желаемое за действительное.

Рак

Сегодня для вас главное – не спешить. Первая половина дня будет не очень удачной, поэтому не стоит на это время планировать что-то важное. Зато вы сможете исправить свои старые ошибки и завершить то, что было давно начато. Оказавшись в, казалось бы, безвыходной ситуации, проявите фантазию: самое неожиданное и неординарное решение может оказаться весьма удачным. К вечеру вам представится шанс заняться чем-то важным и перспективным. Доверьтесь подсказкам своей интуиции – они будут очень точными и своевременными. Финансовая картина благоприятная: вы можете заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки.

Лев

Постарайтесь сегодня не идти на неоправданный риск и тщательно продумывайте каждое свое действие. Этот день требует максимальной осторожности и предусмотрительности, особенно, если вы поставили перед собой высокие цели и не хотите довольствоваться скромными результатами. Не менее важную роль сыграет и терпение. Ждите благоприятного момента, и вы добьетесь лучших результатов. Также рекомендуется во всем рассчитывать исключительно на собственные силы и не ждать поддержки от окружающих. Тот, кто действительно хотел бы вам помочь, сегодня вряд ли сможет это сделать.

Дева

Первая половина дня будет довольно напряженной, поэтому постарайтесь не принимать в спешке никаких важных решений. Сделав это под влиянием эмоций, впоследствии вы можете о них сильно пожалеть. Не исключены разногласия с окружающими, причем, истинная причина ссор будет даже вам не до конца понятна. Вторая половина дня сложится намного удачнее. К вам, наконец, вернется самообладание, и вы поймете, как нужно действовать дальше. Вероятны новые знакомства с приятными людьми, а также вы можете встретить человека, по которому сильно скучали.

Весы

Сегодня у вас появятся новые отличные идеи и планы на далекое будущее. Вы, наконец, осознаете, чего в действительности хотите добиться и сосредоточитесь на новых целях. Приготовьтесь, что на вашем пути будут возникать преграды, но их вовсе не обязательно преодолевать в одиночку. Обратитесь к людям, которым доверяете – их поддержка сегодня будет весьма полезна. Финансовая картина благоприятная: во всем, что касается денег и имущества, сегодня вы не ошибетесь. Вечером избегайте перегрузок – они могут привести к недомоганиям и стать причиной бессонницы.

Скорпион

Сегодня вам будет улыбаться удача, поэтому воспользуйтесь этим для решения важных вопросов. В итоге вы сможете не только изменить свою жизнь в лучшую сторону, но и поможете дорогим для вас людям. Не исключено, что у вас появятся новые планы, и кто-то из влиятельных людей поможет вам воплотить их в жизнь. Вероятно начало плодотворного и длительного сотрудничества. Также вас может ожидать знакомство, которое получит романтическое продолжение, если вы сами этого захотите и проявите инициативу. Не торопитесь только делиться с новыми знакомыми своими сокровенными тайнами: возможно, они не оправдают вашего доверия.

Стрелец

Подходящий день для важных встреч, делового общения и начала сотрудничества. Сегодня вы сможете многих заинтересовать своими идеями и найдете себе влиятельных союзников и единомышленников. Также в этот день представится шанс решить какие-то семейные проблемы, помочь близким людям, сделав их жизнь более легкой и простой. Финансовая картина благоприятная: сегодня ваши доходы могут значительно увеличиться. Успешно пройдет посещение государственных организаций, не возникнет никаких проблем при оформлении документов.

Козерог

Если вы запланировали на этот день какие-то важные дела, отнеситесь к их подготовке со всей серьезностью. Не стоит рассчитывать на везение и удачное стечение обстоятельств, а также на поддержку влиятельных людей, даже если они вам это обещали. Поверьте, у вас достаточно собственных сил и энергии, чтобы справиться со всеми трудностями и преодолеть все преграды. Действуйте максимально осторожно и не привлекайте к себе лишнего внимания. Рассказы о своих достижениях будут выглядеть саморекламой и грубым хвастовством.

Водолей

Главное сегодня – не торопить события. Звезды, конечно, будут на вашей стороне, и многое будет складываться удачно само по себе, но в спешке вы можете совершить глупые и непоправимые ошибки, о которых потом горько пожалеете. Сегодня можно просить о помощи только опытных друзей и людей, которых вы хорошо знаете. С новыми же знакомыми стоит быть настороже и лишний раз не откровенничать. После обеда вы сможете навести во всех делах порядок и заодно избавиться от ставших ненужными вещей. Также, возможно, ваши приоритеты изменились, и некоторые идеи потеряли актуальность — и от них стоит избавиться без сожаления.

Рыбы

Сегодня вы можете полностью довериться своей интуиции. Ее подсказки будут очень точными и своевременными, а потому – полезными. Сегодня вам часто придется принимать решения, не обладая достаточным объемом информации, при этом даже не будет и времени на размышление. Будьте внимательны и осторожны с теми, кого плохо знаете, особенно, если эти люди щедры на обещания и пытаются заинтересовать вас какими-то заманчивыми, но сомнительными проектами. С близкими людьми, наоборот, можно быть предельно откровенными: они вас обязательно поймут и во всем поддержат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: