Близнецы смогут восстановить отношения, а Скорпионов ждет решение старой проблемы: гороскоп на пятницу, 13 мая

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 мая.

Овен

Сегодня ваша целеустремленность и решительный настрой, наверняка, позволят вам добиться своего, даже если обстоятельства будут складываться отнюдь не лучшим образом. Можно проявлять инициативу в любой сфере жизни, и вы обязательно найдете единомышленников, готовых точно так же, как и вы, на многое, не боясь ни трудностей, ни подстерегающих препятствий. Вероятны конфликты с окружающими, возникающие, скорее всего, совсем не по вашей вине. Не пытайтесь со всеми соперничать и не доказывайте свою правоту в словесных баталиях – позднее она и так станет всем очевидна.

Телец

Подходящий день для личного и делового общения. Успешно пройдут любые встречи и переговоры, даже те, которые не были запланированы заранее. Не исключены знакомства с интересными, необычными людьми, на которых вы сразу произведете хорошее впечатление. Коллеги по работе будут зачастую сегодня вмешиваться в ваши дела, руководствуясь при этом благими намерениями, но ведя себя при этом не всегда деликатно и вежливо. После обеда вам захочется побыть в уединении: отмените, по возможности, назначенные встречи, сходите на прогулку или куда-нибудь съездите. Поездка поднимет вам настроение и вдохновит.

Близнецы

Этот день подходит для завершения ранее начатых дел и возвращения к старым задумкам. Сегодня у вас есть шанс успешно их осуществить. Вас может порадовать какое-то удивительное, необычное совпадение, которое позволит изменить что-то в вашей жизни в лучшую сторону. Вероятна неожиданная встреча с некогда дорогим вам человеком: можно восстановить былые отношения. Здесь доверьтесь своей интуиции: она подскажет вам, нужно ли возвращать прошлое. Вечер можно посвятить чему-то приятному: побывать в каком-нибудь интересном месте или побаловать себя незапланированной покупкой.

Рак

Первая половина дня будет довольно непростой. Постарайтесь с утра не браться за важные дела: можете в спешке наделать ошибки или упустить из виду то, что впоследствии окажется значимым. Кроме того, в это время окружающие будут постоянно вмешиваться в ваши дела, и давать непрошеные советы: вас это будет сильно раздражать и даже злить. После обеда ваше настроение улучшится, вы перестанете волноваться из-за пустяков и станете на все смотреть с позитивом. В это время вам удастся решить какую-то старую проблему и составить планы на будущее. Вечером вы можете увидеться с человеком, по которому сильно соскучились.

Лев

Лучше всего сегодня не предпринимать ничего важного и просто, по возможности, посвятить этот день отдыху. Вы вряд ли сможете выполнить все свои задумки и найти ответы на интересующие вас вопросы. Рискуете загнать себя в тупик и только понапрасну потратить время и силы. Также постарайтесь никого не просить о помощи: даже если вам ее окажут, то на очень невыгодных условиях. Вторая половина дня порадует вас какими-то неожиданными событиями и небольшими, но приятными сюрпризами. Не исключена встреча со старыми друзьями, с которыми вы весело и интересно проведете время. Нежелательно отправляться в поездки – вероятны задержки в пути.

Дева

Этот день обещает быть легким и приятным. Лучше всего посвятить его общению с друзьями и единомышленниками, которые разделяют ваши интересы. Не исключено, что вы получите неожиданное заманчивое предложение или займетесь делом, которое вас по-настоящему увлечет. Представится шанс научиться чему-то новому или использовать с толком старые знания. Полученная в этот день информация может вам вскоре очень пригодиться. После обеда вероятно какое-то удачное совпадение, благодаря которому ваше финансовое положение значительно улучшится.

Весы

Главное для вас сегодня – это сохранять спокойствие. Только благодаря ему вы сможете добиться успеха, а уверенность в своих силах поможет вам справиться со сложными и запутанными делами, которые будут вас сегодня поджидать в большом количестве. Сегодня вряд ли кто-то захочет встать у вас на пути, а вот желающих помогать вам и поддерживать будет «хоть отбавляй». Советы окружающих будут весьма полезными, поэтому не стоит их игнорировать. Время, проведенное сегодня с близкими людьми, наверняка, вас порадует, а вечером к вам могут неожиданно придти гости, с которыми вы весело и приятно проведете время.

Скорпион

Этот день обещает быть спокойным и благоприятным. Не ждите от него особой плодотворности, зато вы сможете отдохнуть и восстановить силы. Можно заняться составлением планов на будущее: вы адекватно оцениваете свои силы и возможности, поэтому сможете понять, как лучше всего действовать. Поделитесь своими планами и идеями с близкими людьми, и вы обязательно получите от них поддержку. После обеда может напомнить о себе какая-то старая проблема, и сегодня вы, наконец, неожиданно найдете ее решение. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от напрасных расходов и незапланированных покупок – они вряд ли будут удачными.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день. Вы будете во всем руководствоваться исключительно здравым смыслом, не поддадитесь на множественные провокации и никому не позволите ввести вас в заблуждение. Сегодня вы сумеете поладить даже с очень необщительными, замкнутыми людьми, но лучше всего, конечно же, провести этот день с дружелюбно настроенными людьми, которые вам всегда рады – от них вы зарядитесь энергией и еще большим оптимизмом. После обеда вы можете получить хорошее известие издалека, неожиданное предложение или приглашение. Представится шанс отправиться в какую-то интересную поездку, наполненную увлекательными приключениями.

Козерог

Сегодня у вас многое будет получаться просто отлично. Порой вы будете браться за такие дела, в которых невозможно всерьез рассчитывать на успех, но все же вы будете добиваться своего и справитесь с ними на «отлично». Кто-то из старых знакомых захочет с вами пообщаться – не отказывайте; не исключено, что у вас появятся общие планы. Также, вероятно, сегодня вы получите неожиданное и очень заманчивое деловое предложение, приняв которое, вы заметно увеличите свои доходы. Этот день благоприятен и для любых начинаний: вы быстро во всем разберетесь и с легкостью добьетесь первых успехов. Ваши отношения с близким человеком могут сегодня измениться к лучшему.

Водолей

Будьте терпеливы и деликатны в общении с окружающими. Порой они не всегда будут сразу понимать вас, но это вовсе не потому, что они хотят довести вас до «белого каления» и заставить нервничать. Обращайтесь в таких случаях к чувству юмора: уместные шутки могут прекрасно сгладить острые углы. После обеда вероятна неожиданная встреча с кем-то из старых знакомых, которые поделятся с вами очень полезной информацией. Собственные же планы и новости лучше сегодня никому не рассказывать: чем меньше вы будете говорить о себе, тем лучше для вас. После обеда можно отправляться в поездку – смена обстановки явно пойдет вам на пользу и позволит отвлечься от забот и проблем.

Рыбы

Меньше общайтесь сегодня с окружающими, и уж точно не раскрывайте собственные секреты, да и чужие выведать не пытайтесь. Сегодня от вас потребуется предельная разборчивость в контактах, а с теми, кого плохо знаете, и вовсе нужно быть настороже – эти люди могут попытаться ввести вас в заблуждение и использовать вас в корыстных целях. Хотя бы до обеда воздержитесь от принятия важных решений, а затем вероятность ошибок пойдет на спад. Вечером можно заниматься домашними делами, они не покажутся вам сегодня ни скучными, ни утомительными. Если вы сможете привлечь к этому близких людей – еще лучше: вместе будет и быстрее, и веселее.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: