Следком начал проверку по факту падения снега на двухлетнего ребенка в Кирове

СО по Ленинскому району города Кирова следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области проводится доследственная проверка по факту травмирования ребенка в результате падения на него снежной массы. 16 февраля с одного из домов, расположенных на улице Чистопрудненская города Кирова, на 2-летнего ребенка упала снежная масса. Родители отвезли пострадавшего в больницу. Медики осмотрели мальчика и отпустили домой, госпитализация ему,…

Читать

В Оричевском районе рабочие при очистке крыши снесли обшивку фасада дома

Сегодня в поселке Стрижи Оричевского района произошел инцидент с разрушением сайдинга стены жилого дома. По сообщению местных жителей, рабочие компании «Кировжилсервис» производили очистку крыши дома с помощью вышки. В какой-то момент, видимо, произошел технический сбой и вышка упала, зацепив обшивку фасада стены. По информации очевидцев, рабочие не пострадали, чего нельзя сказать о самом доме. Фото — vk.com/zlo43

Читать

В Кирове на двухлетнего ребенка упал снег с крыши

16 февраля в 11 часов в Кирове на улице Чистопрудненской с 16 этажа дома №8 упала снежная масса на ребенка. По информации администрации города Кирова, двухлетний ребенок был доставлен в больницу, где его осмотрели и отпустили домой с небольшими гематомами. Обслуживанием многоквартирного дома занимается управляющая компания «Интехсервис». Будет проведена проверка и принято соответствующее решение. Также, сегодня стало известно еще об…

Читать

В Зуевском районе мужчина попал под поезд

15 февраля на железнодорожных путях в Зуевском районе 32-летний мужчина попал под поезд, сообщили в Кировском ЛО МВД на транспорте. По информации ведомства, мужчина получил травмы и был экстренно госпитализирован в больницу. Местные жители сообщили в соцсетях, что причиной аварии могла быть невнимательность на путях  – мужчина шел в наушниках и не услышал приближение состава. На данный момент уточняются обстоятельства…

Читать