Аварийная лестница у кировского УФАС стала причиной черепно-мозговой травмы прохожего

Готовится обращение в прокуратуру на УК «Актив-комфорт», в чьей зоне ответственности находится лестница. По словам местных жителей, лестница уже три года находится в аварийном состоянии. Две недели назад управляющая компания обещала заняться ею. Однако никаких мер по улучшению ее состояния так и не было предпринято. В итоге здесь упал мужчина и ударился головой об арматуру. Его госпитализировали, однако большая лужа…

Читать

В Арбаже пьяный водитель «Киа Серато» опрокинулся в кювет: три человека госпитализированы, еще трое получили травмы

22 июня 2.30 ночи у дома № 55 по ул. Советской в п. Арбаж произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 20 – летний водитель автомобиля «Киа Серато» не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина опрокинулась. В результате аварии 6 человек получили травмы: водитель автомобиля «Киа Серато» (не госпитализирован) и пятеро пассажиров: девушки…

Читать

В Кирово-Чепецке водитель «Тойоты» въехал в двери магазина

21 июня в 20.30 на проспекте Мира в Кирово-Чепецке произошло ДТП. Фотографии происшествия выложили очевидцы в социальных сетях. По информации местных жителей, автомобиль «Toyota RAV-4» въехал бетонную стену на повороте с проспекта Кирова на проспект Ленина, а затем снес двери магазина «Пятерочка». Со слов очевидцев, в аварии никто не пострадал. Официальной информации о причинах ДТП и пострадавших на данный момент…

Читать