Овнам не следует торопиться, а Водолеям придется импровизировать: гороскоп на понедельник, 7 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 декабря. Овен Этот день будет не очень легким. Проблемы будут возникать намного чаще обычного, и решать их вам придется исключительно самостоятельно. Вряд ли сегодня вы найдете общий язык с теми, кто вас раньше поддерживал и обещал всегда помогать. С важными решениями лучше не торопиться и придерживаться старых планов, пока новые не будут тщательно…

Читать

Итоги недели: коронавирус и вакцинация в Кировской области, серия пожаров и новый ГФИ

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 257 новых случаев заражения коронавирусом. На 6 декабря в больницах региона находятся 3 661 человек с диагнозом COVID-19. Из них у 3 414 пациентов коронавирус протекает с пневмонией. 120 человек находятся в реанимации, 20 – подключены к аппаратам ИВЛ. На дому от коронавируса проходят лечение 13 535 жителей Кировской области. Еще 24 578…

Читать

В Кировской области за сутки выявили 257 случаев коронавируса

За прошедшие сутки в Кировской области выявлено 257 новых симптомных случаев заражения коронавирусом. На 6 декабря в больницах региона находятся 3 661 человек с диагнозом COVID-19. Из них у 3 414 пациентов коронавирус протекает с пневмонией. 120 человек находятся в реанимации, 20 – подключены к аппаратам ИВЛ. На дому от коронавируса проходят лечение 13 535 жителей Кировской области. На карантине под наблюдением –…

Читать

Солнечно и -11°С: погода в Кировской области на воскресенье, 6 декабря

6 декабря в Кировской области ожидается солнечная погода, без осадков. Столбики термометров покажут свой минимум утром (-13°С), а в течение дня установятся в районе -11°С. Скорость ветра усилится к вечеру, но не превысит 4-8 м/с.

Читать