Львам придется экспериментировать, а Стрельцов ждет борьба с окружающими: гороскоп на вторник, 9 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 марта. Овен Подходящий день для важных, ответственных дел и заключения крупных сделок. Вы, не сомневаясь, в любой ситуации примете единственно верные решения и не побоитесь брать на себя ответственность. Зачастую вам будут помогать люди, которым в свое время вы оказали какую-то пустяковую услугу, которая, тем не менее, для них много значила. Вероятна приятная…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 115 случаев коронавируса

За прошедшие сутки на территории Кировской области выявили 115 новых симптомных случаев заражения коронавирусом. На 8 марта, по информации регионального минздрава, в больницах области находятся 1 801 пациент с подтвержденным диагнозом COVID-19. У 1 691 из них болезнь протекает на фоне пневмонии. В реанимации находятся 110 человек, 15 – подключены к аппаратам ИВЛ. На дому от коронавируса проходят лечение 2 750 жителей Кировской…

Читать

8 марта жителей Кировской области ожидает снежный день

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в понедельник, 8 марта. В понедельник в Кировской области потеплеет до -8°С…-9℃ днем. Утром и вечером — немного прохладнее: до -11℃. Весь день будет пасмурно. Снег, который начнет идти еще в ночь с воскресенья на понедельник, продолжится вплоть до вторника. Скорость ветра в течение дня составит 2-8 м/с. Фото — zastavki.com

Читать