Львам нельзя торопиться, а Стрельцы могут навредить своей репутации: гороскоп на вторник, 14 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 сентября. Овен Первая половина дня благоприятна для деловых переговоров. В любом случае они пройдут хорошо, даже если вам будет казаться, что невозможно найти устраивающее всех решение. У вас появятся какие-то абсолютно новые планы, причем, взятые из чужих идей, зато позволяющие лично вам достичь нужных результатов. После обеда вам придется заняться самостоятельной работой. Не…

Читать

В Слободском районе столкнулись «Ниссан» и «Киа»: пострадал один человек

11 сентября в 19.50 вечера на 620 км дороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Слободском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 58-летний водитель автомобиля «Ниссан» при повороте налево совершил столкновение с автомобилем «Киа» под управлением 32-летнего водителя. В результате аварии водитель «Ниссана» получил травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Очередной кировчанин поверил мошенникам и перевел им более 1,5 млн рублей

На днях в полицию Кирова обратился 39-летний кировчанин с сообщением, что стал жертвой мошенников. По информации УМВД по Кировской области, житель Кирова рассказал, что ему позвонила женщина и, представившись сотрудником банка, сообщила, что мошенники пытаются списать со счета кировчанина 15 тысяч рублей. Мужчина не поверил звонившей и прекратил разговор. Однако, спустя некоторое время, ему позвонил мужчина и, представившись сотрудником полиции,…

Читать

Под Кировом водитель иномарки сбил женщину на пешеходном переходе

12 сентября в 11.40 на 15 км трассы «Вятка» подъезд к Кирову произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 54-летний водитель автомобиля «Митсубиси Паджеро» сбил 63-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате аварии женщина получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

Перед судом предстанут семь человек, организовавших проведение азартных игр в Юрье

Юрьянским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении семи жителей Кировской области. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершённые группой лиц по предварительному сговору). По версии следствия, семь жителей Кировской области: два мужчины и пять женщин, группой лиц по предварительному сговору в период с июля 2019…

Читать

В Оричевском районе по вине пьяного бесправника три человека получили травмы

11 сентября в 6 часов утра на 3 км дороги Быстряги-Брагичи Оричевского района произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 31-летний бесправник на автомобиле «ВАЗ-21213», находясь в состоянии алкогольного опьянения, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате аварии три пассажира получили травмы: двое мужчин (27 и 33 лет), а также 16-летний подросток. Дорожные полицейские…

Читать

В Слободском в результате ДТП пострадали два человека

12 сентября в 20.20 вечера на ул. Вятский Тракт, 21 в Слободском произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 52-летний водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Фольксваген Венто» под управлением 47-летнего водителя. В результате аварии водитель и 16-летняя девушка-пассажир автомобиля «Фольксваген Венто» получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают…

Читать

В Кирове на предприятии по переработке древесины рабочий получил тяжелые травмы

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований охраны труда, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью работнику, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 143 УК РФ. По версии следствия, в Кирове 31 августа утром на производственной территории одного из предприятий, занимающихся распиловкой и строганием древесины, в нарушение требований охраны труда оператор лесопильной линии, будучи не уведомленным о проведении…

Читать

В Кировской области за сутки выявили 114 новых случаев коронавируса

За минувшие сутки в Кировской области выявили 114 новых симптомных случаев заболевания коронавирусом. Общее количество пациентов с диагнозом COVID-19 в Кировской области, по информации на 13 сентября, составляет 7 175 человек. Из них 4 648 жителей региона лечатся от коронавируса амбулаторно, 2 527 – получают медицинскую помощь в стационарных условиях. Состояние большинства зараженных врачи оценивают, как удовлетворительное, вместе с тем,…

Читать

13 сентября в Кировской области ожидается пасмурный и дождливый день

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в понедельник, 13 сентября. Днем температура воздуха составит +12…+13°С. Утром и вечером – от +7°С до +12°С. Весь день ожидается пасмурная погода, после обеда, по прогнозу синоптиков, вероятны дожди. Скорость ветра в течение суток составит 2-8 м/с. Фото — fonwall.ru

Читать