Тельцов ждет заманчивое предложение, а Раки могут допустить серьезную ошибку: гороскоп на среду, 6 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 октября. Овен Первая половина дня будет просто отличной: вы сможете сделать очень многое буквально за несколько часов. Можно вернуться к своим старым планам и задумкам, и вам удастся их реализовать. Также представится шанс восстановить какие-то старые связи и наладить отношения с дорогими вам людьми. После обеда наступит более спокойный период. Он вряд ли…

Читать

В трех больницах Кирова назначены новые главные врачи

Главные врачи сменились в Кировских больницах №2 и 5, а также в Больнице скорой медицинской помощи. Так, по информации министерства здравоохранения Кировской области, главным врачом Больницы скорой медицинской помощи назначен Согомон Аракелян. Ранее Аракелян возглавлял Кировскую горбольницу №5. Освободившуюся должность главврача больницы №5 занял Павел Казаков. А руководителем больницы №2 назначена Елена Гертье, которая ранее работала заместителем главврача данного учреждения.…

Читать

В Кикнурском районе женщина на «Киа» опрокинулась в кювет

4 октября в 16.20 вечера на 3 км дороги Яранск-Шахунья-Потняк-Большая Люя в Кикнурском районе произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, 33-летняя женщина-водитель автомобиля «Киа Рио» совершила съезд в кювет с последующим опрокидыванием. От прохождения медицинского освидетельствования женщина отказалась. В результате аварии два пассажира автомобиля «Киа» (40-летний мужчина и 44-летняя женщина) получили травмы. Дорожные полицейские устанавливают…

Читать

За сутки в Кировской области выявили 145 новых случаев коронавируса

145 новых симптомных случаев заболевания коронавирусом было выявлено в Кировской области за прошедшие сутки. Общее количество пациентов с диагнозом COVID-19 в Кировской области, по данным на 5 октября, составляет 13 199 человек. 8 546 пациентов, заразившихся коронавирусом, лечатся от него в амбулаторных условиях. 4 653 жителя региона получают медицинскую помощь в условиях стационара. 165 пациентов находятся в отделении реанимации и…

Читать

В Кирове по факту пожара в больнице возбуждено уголовное дело

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). Следствием установлено, что в ночь с 4 на 5 октября в одной из палат инфекционной клинической больницы произошел пожар, в результате происшествия в огне погибли двое больных (66-летний и 82-летний…

Читать

Следком начал проверку по факту пожара в больнице Кирова, в котором погибли два человека

Следственными органами проводится доследственная проверка по факту пожара в больнице, унесшего жизни двух человек. В ночь с 4 на 5 октября в одной из палат инфекционной клинической больницы города Кирова произошло возгорание и пожар, в результате происшествия в огне погибли двое больных: 66-летний и 82-летний мужчины. На место происшествия незамедлительно выехали следователи и следователи криминалисты следственного управления Следственного комитета России…

Читать

Солнечно и +7°С днем: погода в Кировской области на 5 октября

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области во вторник, 5 октября. Днем столбики термометров остановятся на отметке +7°С. Утром и вечером – от -4°С до +1°С. Ожидается солнечный день, без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 1-4 м/с. Фото — lifeisphoto.ru

Читать

В Кирове на пожаре в инфекционной больнице погибли два человека

5 октября поступила информация о том, что произошел пожар в палате 5 корпуса 3 отделения инфекционной больницы города Кирова. По информации ГУ МЧС по Кировской области, возгорание произошло на ул. Ленина, 207. Погибли 2 человека, спасены 6 человек, эвакуировано 36 человек. Пациенты направлены на дальнейшее лечение в другие лечебные заведения города. Всего привлекались 36 человек и 11 единиц техники, в том…

Читать