Рыбам потребуется сдержанность, а Козерогам стоит довериться интуиции: гороскоп на четверг, 20 января

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 января. Овен Сегодня вам можно мечтать, фантазировать и строить планы – этот день идеально для этого подходит. У вас могут появиться отличные идеи – оригинальные и смелые. Скорее всего, вряд ли сразу найдутся желающие помогать вам в их реализации, однако, это вовсе не беда: беритесь скорей за дело, а остальные вскоре обязательно подтянутся.…

Читать

Николай Любимов вручил рязанским энергетикам награды за победы в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Цель конкурса — привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта. Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Рязаньэнерго» стал победителем в номинациях «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях» и «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями…

Читать

В Котельниче в ДТП погиб 17-летний юноша

19 января в Котельниче произошло ДТП, в результате которого погиб один человек, еще двое получили травмы. Авария с участием автомобиля ВАЗ-211440 произошла в ночь с 18 на 19 января напротив дома № 101 по улице Советской в Котельниче. По информации УГИБДД по Кировской области, 24-летний водитель совершил наезд на опору уличного освещения. В результате ДТП погиб 17-летний пассажир машины. Водитель…

Читать

В Кирове 64-летний мужчина пытался отнять у подростка лыжи

В Кирове 12-летний мальчик стал жертвой грабежа, злоумышленник пытался отобрать у него лыжи. Инцидент произошел, когда ребенок возвращался домой по мосту, ведущему через железнодорожные пути станции Лянгасово. По информации УМВД России по Кировской области, к нему подошел пьяный мужчина и потребовал отдать ему лыжи, а затем и ботинки от них. Испугавшись, школьник выполнил требование грабителя. Однако, увидев происходящее, неравнодушные прохожие вступились…

Читать

238 новых случаев заболевания коронавирусом было выявлено в Кировской области за последние 24 часа

4 062 жителя Кировской области болеют COVID-19, по данным регионального минздрава на 19 января. Из 4 062 болеющих 2 565 – лечатся от коронавируса амбулаторно. 1 497 пациентов получают медицинскую помощь в условиях стационара. При этом 165 человек находятся в отделении реанимации и интенсивной терапии. 24 – подключены к аппаратам ИВЛ. 141 житель Кировской области за минувшие сутки закрыли свой больничный лист в связи…

Читать