Девы возобновят полезное сотрудничество, а Ракам стоит умерить свою гордость: гороскоп на четверг, 21 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 декабря. Овен Этот отличный день обещает быть очень плодотворным. Сегодня можно проявлять инициативу во всех сферах жизни, делиться с окружающими своими планами и идеями. Не исключено, что сегодня вы встретите человека, который вначале станет вашим помощником и союзником, а потом и настоящим другом. Вероятно какое-то удачное совпадение, которое может положить начало важным переменам…

Читать

Житель Кирова перевел мошенникам более 3 млн рублей, поверив сотруднику Центробанка

В полицию Кирова обратился мужчина с заявлением, что стал жертвой дистанционных мошенников. По информации УМВД по Кировской области, 65-летнему жителю Кирова позвонил неизвестный и, представившись сотрудником Центробанка, сообщил, что кто-то пытается похитить сбережения мужчины с его счета. Чтобы «обезопасить» свои накопления, кировчанину было предложено срочно снять все свои деньги и перевести их на безопасный счет. Мужчина поверил мошенникам и перечислил…

Читать

Александр Грачев назначен начальником управления государственной охраны объектов культурного наследия

20 декабря на оперативном совещании губернатор Кировской области сообщил, что с 14 декабря Александр Юрьевич Грачев назначен начальником управления государственной охраны объектов культурного наследия региона. Ранее Александр Грачев исполнял обязанности начальника управления государственной охраны объектов культурного наследия Кировской области, в предыдущий период трудился заместителем начальника этого управления. Фото — пресс-центр правительства Кировской области

Читать

В Котельничском районе на пожаре в доме погиб мужчина

19 декабря в п. Карпушино Котельничского района произошел пожар. По информации ГУ МЧС по Кировской области, возгорание произошло в жилом частном доме. В результате пожара погиб хозяин дома. «Предполагаемая причина пожара — нарушение правил устройства и эксплуатации печи», — сообщили в ГУ МЧС по Кировской области. Фото – ГУ МЧС по Кировской области

Читать

Синоптики рассказали о погоде в Кировской области на 20 декабря

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в среду, 20 декабря. Днем температура воздуха составит 0°С, утром и вечером – от +1°С до 0°С. Днем ожидается пасмурная погода, ранним утром вероятен снег с дождем. Скорость ветра в течение суток составит 9-11 м/с.

Читать