Рыб ждет начало новых отношений, а Козероги получат интересное предложение: гороскоп на четверг, 28 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 марта. Овен Сегодня вам не все будет даваться легко, и вы будете вынуждены менять планы, приспосабливаясь к новым обстоятельствам. Кроме того, вам придется заниматься решением задач, которых вы всеми силами пытались избежать. Споры и разногласия с окружающими будут возникать гораздо чаще обычного, причем, поводом для конфликта может стать такой пустяк, на который в…

Читать

Сборная кировских энергетиков «Подстанция «Вятка» стала бронзовым призером фестиваля КВН

В Кирове состоялся Весенний кубок Клуба веселых и находчивых лиги предприятий. Участие в нем приняли девять команд, представляющих крупные организации областного центра. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро». Сборная «Кировэнерго» по итогам фестиваля заняла 3 место. Команда «Подстанция «Вятка» – не новичок КВН, она выступает на сцене с 2008 года и не раз покоряла пьедестал почета Клуба веселых и находчивых региона.…

Читать

28 марта «Кировэнерго» организует для жителей региона День клиента

В четверг, 28 марта, в филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» состоится День клиента. В ходе личного приема жители Кировской области смогут проконсультироваться по вопросам технологического присоединения к электрическим сетям. Мероприятие состоится в общественной приемной Вятской торгово-промышленной палаты по адресу: г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 4. Время приема – c 10:00 до 12:00. У жителей региона появилась возможность…

Читать

Жителю Кирово-Чепецка предъявлено обвинение в убийстве сожительницы

Следственными органами расследуется уголовное дело в отношении жителя города Кирово-Чепецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Напомним, 16 марта в одной из квартир, расположенных на улице Спортивной города Кирово-Чепецка, сожители распивали спиртные напитки. В ходе употребления алкоголя между ними произошел конфликт. «40-летний мужчина из личной неприязни нанес 66-летней женщине несколько ударов молотком по голове, причинив ей…

Читать

В Кирове женщина получили травмы, упав в салоне автобуса

26 марта в 15.15 на ул. Комсомольской, 37 в Кирове произошло травмирование женщины. По информации УГИБДД по Кировской области, в салоне автобуса «НЕФАЗ» произошло падение 88-летней женщины-пассажира. В результате падения пенсионерка получила травмы. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Слободском в тройном ДТП пострадал мужчина

26 марта в 6.50 утра на ул. Шестаковской, 7 в Слободском произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение трёх автомобилей: «Рено Логан», «Лада Гранта» и «КамАЗ». В результате аварии травмы получил 34-летний водитель «Лады Гранты». Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Слободском в ДТП пострадали три человека, в том числе два ребенка

26 марта в 10.10 утра на ул. Советской, 209 в Слободском произошло ДТП, сообщили в УГИБДД по Кировской области. По предварительной информации, произошло столкновение автомобилей «Опель» и «КамАЗ». В результате аварии травмы получили 19-летний молодой человек и две девочки 10 и 15 лет. Дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП. Фото – УГИБДД по Кировской области

Читать

В Котельниче двое мужчин до смерти забили своего знакомого

Следственными органами возбуждено уголовное дело по факту смерти жителя города Котельнича по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). 22 марта 37-летний и 40-летний жители города Котельнича, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пришли к своему знакомому с целью разобраться в конфликтной ситуации. «В ходе ссоры с 48-летним хозяином квартиры подозреваемые, действуя…

Читать

Филиал «Кировэнерго» переведен в режим повышенной готовности

27 марта в Кировской области наблюдается сильный ветер с порывами до 17 м/с, местами мокрый снег. В связи с этим энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» переведены в режим повышенной готовности. К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 172 бригады энергетиков: 603 специалиста и 329 единиц спецтехники. Также в распоряжении филиала находятся 145 резервных источников электроснабжения мощностью…

Читать

В Кирове в подъезде дома обнаружили избитую женщину

В полицию Кирова поступило сообщение, что в подъезде дома была обнаружена избитая женщина. По информации УМВД по Кировской области, 65-летнюю пенсионерку обнаружили в одном из домов на улице Комсомольской в Кирове. Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи, женщину госпитализировали. Сотрудники полиции выяснили, что женщина приходила в гости в одну из квартир, где между ней и еще одним гостем произошла ссора. В…

Читать

Филиал «Кировэнерго» готовится к ухудшению погоды

Согласно прогнозу Росгидрометцентра, 27 марта в Кировской области ожидается усиление ветра с порывами до 17 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» готовятся к работе в неблагоприятных погодных условиях. В «Кировэнерго» к оперативному реагированию на возможные последствия непогоды могут быть привлечены 172 бригады энергетиков: 603 специалиста и 329 единиц спецтехники. Также в распоряжении филиала находятся 145 резервных источников…

Читать

Пасмурно и 0°С днем: погода в Кировской области на 27 марта

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в среду, 27 марта. Днем температура воздуха составит 0°С, утром и вечером – от -1°С до -2°С. Днем ожидается пасмурная погода, преимущественно без осадков. Скорость ветра в течение суток составит 7-11 м/с.

Читать