Девам потребуется целеустремленность, а Раков ждут споры с окружающими: гороскоп на воскресенье, 14 апреля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 апреля. Овен Вас ожидает щедрый на неожиданности день. Высока вероятность удивительных совпадений и небольших приключений – сегодня вам точно будет некогда скучать. Окружающие будут не всегда благосклонно относиться к вашим идеям и зачастую станут отказывать в помощи. Вас это совсем не смутит: вы станете с готовностью действовать самостоятельно, прекрасно зная, что нужно предпринять…

Читать

В Афанасьевском округе в ДТП пострадали два человека

13 апреля около 5 часов утра на 855 км федеральной трассы в Афанасьевском округе произошло ДТП, сообщили в администрации муниципального округа. По предварительной информации, в районе АЗС «Движение» женщина-водитель автомобиля «Лада Калина» не справилась с управлением – машина съехала в кювет и опрокинулась. В результате аварии травмы получили две женщины-пассажиры автомобиля. Они госпитализированы в медицинское учреждение. Дорожные полицейские устанавливают все…

Читать

Облачно и +5°С днем: погода в Кировской области на 13 апреля

Синоптики рассказали, какая погода ожидает жителей Кировской области в субботу, 13 апреля. Днем температура воздуха составит +5°С, утром и вечером – от +4°С до +1°С. Днем ожидается облачная погода, вероятен небольшой дождь. Скорость ветра в течение суток составит 4-9 м/с.

Читать