В Юрьянском районе в тройном ДТП погибли два человека: людей доставали из автомобиля специнструментом

В воскресенье, 30 сентября 2018 года, в Кировской области произошло тройное ДТП.

Сегодня в 11 часов 30 минут в Юрьянском районе на 6 км федеральной автодороги «Вятка» произошло столкновение трех автомобилей: «Калина», «ДАФ» и «Рено Сандеро».

По предварительным данным, автомобиль «Калина» двигался в направлении из города Кирова и остановился на перекрестке для совершения поворота налево в Гирсово.

Автомобиль «ДАФ» двигался за автомобилем «Калина» в попутном направлении и, не справившись с управлением, совершил на него наезд. От удара легковой автомобиль отбросило на полосу встречного движения, по которой двигался автомобиль «Рено Сандеро».

«По предварительной информации, в результате происшествия два человека погибли, пассажиры автомобиля «Калина»,  шесть человек получили травмы различной степени тяжести: водитель и два пассажира автомобиля «Калина», водитель и два пассажира автомобиля «Рено Сандеро»», — сообщили в УМВД по Кировской области.

На месте аварии сотрудники МЧС распиливали «Ладу», чтобы достать мужчину, которого зажало на заднем сидении.

По факту ДТП проводится проверка, уточняются обстоятельства происшествия. На месте аварии работают полицейские, автоинспекторы осуществляют регулировочные действия.

Фото – скриншот видео youtube.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: