В Слободском мужчину закололи ножницами и выкинули труп под мост

19 марта в межмуниципальный отдел МВД России «Слободской» поступило сообщение от жительницы города Кирова о том, что она уже несколько дней не может дозвониться до бывшего мужа, проживающего в городе Слободском. Примерно 12 марта 46-летний слобожанин ушел из дома, и с тех пор его местонахождение было неизвестно.

Полицейские незамедлительно приступили к поискам без вести пропавшего. К поисковым мероприятиям были привлечены волонтеры и общественность. Отрабатывался круг общения мужчины, проверялись его знакомые.

В результате проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что 13 марта во второй половине дня слобожанин пришел в гости к своей ранее судимой знакомой, 1989 года рождения, в квартиру по улице Советской города Слободского. В гостях, кроме него, находился еще один мужчина – ранее судимый неработающий слобожанин, 1991 года рождения. Троица распивала спиртные напитки.

Полицейские задержали хозяйку квартиры. Как выяснилось, в ходе распития между разыскиваемым, хозяйкой и третьим гостем произошла ссора. В ходе конфликта злоумышленники ногами и руками избили потерпевшего, причинив ему травмы, а также нанесли ранение в живот ножницами. 15 марта около 2 часов ночи с целью сокрытия следов преступления они отнесли труп мужчины, завернув в одеяло и клеенку, под мост протекающей в черте города реки Пятериха.

В это же время полицейские вели поиски второго подозреваемого. По полученной информации, он начал скрываться и планировал уехать из города. Вчера сотрудники угрозыска задержали его на железнодорожной ветке, идущей к местной фабрике.

Подозреваемые указали место, где спрятали тело убитого.

Следственными органами СУ СК РФ по Кировской области возбуждено уголовное дело по статье 105 УК России «Убийство». В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия.

закололи ножницами

Информация — 43.мвд.рф

[frontpage_news widget=»4141″ name=»Последние новости»]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: