90-е годы возвращаются?

Супруги Мятиевы, объявленные в розыск, найдены застреленными.

Меньше чем за сутки следователям удалось установить предположительную картину произошедшего и найти супругов. К сожалению, версия о криминальном характере их пропаже подтвердилась. В ночь с 8 на 9 июня семейная пара была обнаружена с огнестрельными ранениями в одном из гаражей, расположенных на территории г.Кирова.

По версии следствия, 7 июня супругов под надуманным предлогом в помещение гаража заманили двое ранее знакомых им людей. Там один из них произвел в потерпевших несколько выстрелов из пистолета. От полученных травм они скончались на месте. После чего мужчины закрыли гараж и уехали с места происшествия. В последующем они намеревались скрыть следы преступления. Однако, за короткое время их местонахождение было установлено, мужчины были задержаны. В ходе осмотра места происшествия – помещения гаража – было обнаружено и изъято предположительное орудие преступления, патроны, а также автомобиль потерпевших.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, выясняются обстоятельства произошедшего. Следователь готовит ходатайство в суд об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу.

Фото – из открытых источников

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: