Девы смогут получить поддержку, а Стрельцы будут в центре внимания: гороскоп на субботу, 7 декабря

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 декабря.

Овен

Вас ожидает довольно трудный день. На вас может навалиться много проблем, требующих срочного решения. В финансовом плане высока вероятность потерь и убытков. В личной жизни также все будет не просто: может возникнуть ситуация, в которой не удастся сразу разобраться. Будьте терпеливы, и все уладится.

Телец

Сегодня вам следует быть внимательными, так как проблемы и неприятности могут поджидать вас в самых неожиданных местах и в самое неподходящее время. В личных отношениях возможны перемены к лучшему, если вы посмотрите на себя со стороны и поймете свои ошибки.

Близнецы

Начало дня будет не очень удачным, зато потом вы будете настолько деятельны и энергичны, что решите все проблемы, причем не только свои, но и чужие. Очень удачный день для укрепления отношений в личной жизни. Можете совершать крупные покупки, вы о них не пожалеете.

Рак

Сегодня вас ждет много мелких неприятностей и недоразумений. Соответственно, настроение будет не очень хорошим, и вы будете склонны к совершению ошибок. Вы можете серьезно поссориться с кем-то, да и в семейных отношениях возможны затруднения и разногласия. Сегодня вы будете склонны игнорировать чужие советы, хотя вам не всегда будет понятно, как решить накопившиеся проблемы.

Лев

Сегодня с вами будут происходить непонятные вещи. События этого дня будут настолько загадочными, что вы будете не на шутку волноваться. Постарайтесь ни с кем не обсуждать важные вопросы и дайте событиям развиваться своим ходом. Вечером вероятно получение хорошей новости, которая сильно поднимет вам настроение.

Дева

Сегодня вы будете легко находить общий язык с людьми и сможете получить поддержку влиятельного человека. Ваши таланты и умения окажутся замеченными и, возможно, начнут приносить доход. Вечером вас ожидают задушевные разговоры с близкими людьми и спокойный отдых.

Весы

Вас ожидает интересный и плодотворный день. Обстоятельства сложатся так, что вы сделаете все, что было запланировано, и даже больше. Могут поднять настроение неожиданные встречи и вас могут пригласить принять участие в творческом проекте. Обдумайте решение, прежде чем соглашаться.

Скорпион

Сегодня есть шанс разобраться с делом, которое еще недавно казалось невозможным. Будьте терпеливы, усердны и действуйте только проверенными методами. Эксперименты могут вам навредить и привести к возникновению напряженных ситуаций. Сегодня возможно начало новой романтической истории, только избегайте прошлых ошибок.

Стрелец

Вас ожидает непростой, но насыщенный и интересный день. Скучать вам точно не придется: вы будете встречаться с людьми, знакомиться и решать сложные задачи. Сегодня вы будете в центре всеобщего внимания, где бы вы ни появились. Возможно начало стремительных романтических отношений, если вы сами того захотите.

Козерог

Отличный день для неформального общения. Вы легко завяжете приятные знакомства, и ваша эрудиция может произвести на многих хорошее впечатление. Сегодня есть шанс восстановить старую связь, которой вы прежде очень дорожили. Но прежде чем делать шаг навстречу, убедитесь, что вы этого действительно хотите.

Водолей

Вас ожидает легкий и приятный день. Вы справитесь со всеми делами и быстро решите создавшиеся проблемы. Может оказаться удачной импровизация, и даже решения, принятые наспех, будут удачными. Сегодня вы можете познакомиться с людьми, которые впоследствии принесут вам пользу. А покупки, которые вы совершите в этот день, — будут долго вас радовать.

Рыбы

Этот день принесет вам расстройства, проблемы и потери. Вряд ли произойдет что-то очень плохое и серьезное, но будьте бдительны и не давайте эмоциям преобладать над здравым смыслом. Особо внимательными следует быть в сфере личных отношений. Вы можете сказать или сделать то, о чем впоследствии очень сильно пожалеете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: