Львам придется импровизировать, а Весам нужно избегать суеты: гороскоп на вторник, 20 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 февраля.

Овен

Вас ожидает насыщенный и беспокойный день. Вам придется одновременно заниматься решением и личных, и рабочих вопросов, а это означает, что у вас совершенно не будет свободного времени. Друзья также станут зачастую обращаться к вам за помощью, причем, иногда в таких ситуациях, что вы попросту не сможете им отказать. Невзирая ни на что, вам удастся успеть сделать все запланированное, и вы даже сами этому удивитесь. Главное – избегать суеты и неразберихи и правильно расставлять приоритеты: так вы справитесь со всеми испытаниями этого дня. Финансовая картина неблагоприятная: не стоит ждать денежных поступлений, да и для покупок этот день совсем не подходит.

Телец

Этот день обещает быть спокойным и благоприятным. Больше всего он подходит для знакомой, привычной и рутинной работы. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры, не исключено, что вы найдете себе новых союзников или влиятельных покровителей. В районе обеда вероятно получение важного известия, касающегося вашей карьеры. Воздержитесь от пустых разговоров на работе, а дома – от обсуждения давно решенных проблем или неприятных тем. Финансовая картина неблагоприятная: как бы ни был велик соблазн, сегодня стоит тратить деньги только на то, что вам действительно нужно.

Близнецы

Сегодня ваша главная задача – не торопиться. Если вы будете спешить – будет трудно принимать правильные решения, да еще и рискуете попасть под чье-то дурное влияние. Сегодня стоит быть инициативными на работе, обсуждать с союзниками и партнерами свои задумки и планы на будущее. Вероятно получение поддержки от людей, от которых вы ничего подобного не ждали. Сегодня вы с легкостью завяжете много новых знакомств и на всех произведете хорошее впечатление. Не исключено, что сегодня вами, наконец, заинтересуется давно симпатичный вам человек, а также вероятно какое-то удачное совпадение, которым вы ловко воспользуетесь для решения своих проблем.

Рак

Сегодня вам будет нелегко сохранять душевное равновесие, но если вы справитесь с этой задачей, то день сложится довольно неплохо. Дел предстоит на порядок больше обычного, и, возможно, вам придется решать не только свои собственные, но и чужие проблемы. К счастью, наверняка, найдутся люди, желающие вам помогать, так что вам не нужно будет все делать в одиночку. На работе постарайтесь действовать новыми методами и не бойтесь экспериментировать: так вам будет легче достичь поставленных целей. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня будут удачными. Вечером можно устроить домашний праздник, обсудить с близкими людьми семейные дела, а также поговорить о том, что для вас всех важно.

Лев

Благоприятный день для важных встреч и общения с людьми, которым вы хотите понравиться. Вам могут предложить участие в каком-то интересном и перспективном проекте или же кто-то поможет вам получить работу, о которой вы долгое время мечтали. Легче всего вам будет сегодня поладить с представителями молодого поколения: общение с ними может зарядить вас энергией и оптимизмом. Вряд ли получится придерживаться заранее составленных планов, поэтому приготовьтесь импровизировать и быстро реагировать на любые неожиданности. Весьма полезными здесь окажутся подсказки вашей интуиции, так что можете полностью на них положиться.

Дева

Сегодня вам будет проще закрывать глаза на некоторые проблемы, чем расстраиваться из-за них. Игнорирование сложных вопросов и неоправданно оптимистичный взгляд на жизнь – это, конечно, может помочь справляться с трудностями, однако реальная оценка событий точно не была бы сегодня лишней. Относитесь максимально серьезно к своим обязанностям и не забывайте о данных прежде обещаниях: сегодня важно сохранить репутацию и не дать окружающим повода сомневаться в вашей надежности и честности. Вероятны перемены в личных отношениях, которые заставят вас изрядно поволноваться, хотя и будут, скорее всего, приятными. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незапланированные крупные расходы.

Весы

Этот день обещает быть благоприятным и плодотворным. Дел предстоит достаточно много, однако вы не станете из-за этого переживать. Если вы будете избегать любой спешки и суеты, а станете спокойно и целенаправленно решать одну задачу за другой, то в итоге сделаете даже больше, чем было запланировано. Если же вы все-таки занервничаете, то можете многое не успеть. Вторая половина дня благоприятна для неформального общения, встреч с друзьями или романтического свидания. Не исключено, что вы найдете общий язык с человеком, который был на вас обижен, и наладите складывавшиеся в последнее время напряженно отношения.

Скорпион

Вас ожидает удачный день. Представится шанс быстро решить тревожившие вас в последнее время проблемы, и вы его точно не упустите. Вероятно появление новых влиятельных союзников или покровителей, которые будут не меньше вашего заинтересованы в успехе вашего общего дела. Отношения, которые начнутся в этот день в деловом формате, вскоре могут обрести романтическую окраску. Сегодня вы будете отлично понимать, чего хотите добиться, а также сможете догадаться и о желаниях окружающих. Отношения с людьми, с которыми вы в последнее время часто ссорились, могут значительно улучшиться. Вечером нельзя поддаваться мимолетным порывам и следует избегать любых излишеств, — рискуете нанести вред своему здоровью.

Стрелец

Сегодня у вас появится много новых, отличных идей – постарайтесь как можно быстрее воплотить их в жизнь, ничего не откладывая в «долгий ящик». Если вам будут давать советы люди, которые уже не раз приходили на помощь, — к ним нужно непременно прислушиваться, чтобы избежать ошибок. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незначительные, но очень обидные потери и неудачные покупки. Также сегодня вас может подвести легкомыслие: к назначенной деловой встрече готовьтесь со всей серьезностью, и не рассчитывайте на свое умение выкручиваться из любой ситуации с помощью импровизаций, — сегодня как раз тот день, когда это может не получиться. Вечером вас может ожидать много домашних дел.

Козерог

Вас ожидает удачный день, который позволит вам добиться успеха во многих делах. Вы будете полны энергии и не захотите сидеть без дела, все время находя себе какие-то интересные и полезные занятия. Сегодня вам представится возможность договориться о выгодном долгосрочном сотрудничестве с влиятельными людьми, к которым вы испытываете уважение. Чужой профессиональный опыт окажется вам в этом очень полезным. Финансовая картина неблагоприятная: рискуете потратить массу денег, совершенно не задумываясь о последствиях. Какие бы золотые горы вам ни сулили, не соглашайтесь участвовать в авантюрах и сомнительных проектах.

Водолей

Сегодня вам необходимо быть серьезными и дисциплинированными. При таком подходе вы успеете сделать на порядок больше, чем все остальные, успешно справившись даже со сложными и запутанными делами. Постарайтесь в этот день ничего не откладывать на потом: любая проблема решится намного быстрее, если вы возьметесь за нее сразу, когда заметите. В районе обеда вам представится возможность улучшить отношения с людьми, с которыми до этого вы никак не могли поладить, — не упустите ее. После обеда вам удастся и плодотворно поработать, и хорошо отдохнуть. Вечером вы можете получить неожиданное предложение или приглашение: вы не пожалеете, если примете его.

Рыбы

Сегодня вас ожидают трудности в общении с коллегами по работе и начальством. Споры и разногласия станут зачастую мешать работе, а долгие разговоры не позволят вам завершить начатые дела вовремя. Воздержитесь от смешивания личных и деловых интересов, а при решении профессиональных задач оставляйте свои симпатии и антипатии в стороне. Финансовая картина неблагоприятная: рискуете сделать массу ненужных покупок и потратить слишком большую сумму денег. Если вы будете более экономными, то избавите себя от многих проблем в будущем. Не ко всем советам окружающих стоит сегодня прислушиваться: сначала как следует обдумайте ситуацию и если вам будет выгоднее поступить по-другому, то так и сделайте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: