Дев ждет интересное знакомство, а Ракам потребуется решительность: гороскоп на среду, 21 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 февраля.

Овен

Отличное настроение будет сопровождать вас большую часть этого замечательного дня. Не исключено, что сбудется какое-то давнее желание, а также вероятны приятные сюрпризы. Вы легко найдете общий язык с людьми, с которыми прежде не ладили, и вы сумеете о многом договориться. Забот и хлопот предстоит на порядок больше обычного, поэтому важно правильно расставить приоритеты и не забывать, что кое-какие дела можно отложить на потом. Если и просить о помощи, то только старых друзей и хороших знакомых, — они точно вам не откажут. Вторая половина дня подходит для шопинга: вы можете сделать удачные и выгодные покупки.

Телец

Сегодня вам не все будет даваться легко. Вы будете склонны расстраиваться из-за малейших неудач и не нервничать, когда хоть что-то пойдет не так, как вы планировали. На самом желе ситуация будет намного лучше, чем вам кажется, и вам удастся найти выход из любого затруднительного положения. Так что у вас есть сегодня все основания, чтобы смотреть на ситуацию оптимистично. После обеда вам представится возможность существенно поправить состояние своих финансовых дел и выгодно вложить денежные средства. Не исключено, что придется вносить изменения в планы и вам вряд ли удастся сделать все, что вы задумывали. Вечером кто-то из старых знакомых порадует вас хорошей новостью.

Близнецы

Вас ожидает насыщенный и благоприятный день., который позволит вам во многих делах добиться успехов. Вовремя проявляя настойчивость и упорство, вы не станете отступать перед преградами, а любой сложной и неоднозначной ситуации примете верные решения. Вероятно решение вопросов, касающихся финансов или имущества, а также вам представится шанс помочь человеку, оказавшемуся в сложном положении, или сделать для окружающих что-то полезное. Во второй половине дня вероятно удачное совпадение, которое положит начало переменам к лучшему в личных отношениях.

Рак

Сегодня вам необходимо подумать о делах. Не исключено, что именно в этот день вам удастся понять, как лучше строить свою карьеру, в какой области перед вами может открыться больше возможностей и что нужно сделать для того, чтобы воплотить в жизнь ваш смелый бизнес-план. Весьма полезным окажется опыт старых знакомых, которые могут дать вам очень толковые рекомендации и советы. Если вы проявите решительность, и когда наступит подходящий момент для перехода от размышлений к активным действиям, не станете сомневаться, то это обязательно приведет к положительным результатам. Вторая половина дня подходит для занятий спортом и активного отдыха. Благодаря разумным нагрузкам вы сможете почувствовать себя бодрыми и энергичными.

Лев

Сегодня вам предстоит столкнуться с большим количеством трудностей и проблем, но ни одной из них не удастся поставить вас в тупиковое положение. Вы будете действовать решительно и целеустремленно, даже не сомневаясь, что добьетесь своего. Подобный оптимизм вызовет уважение окружающих, поэтому многие охотно встанут на вашу сторону и во многом помогут. В середине дня вас ожидает какая-то приятная встреча или романтическое знакомство. Представится возможность обсудить важные вопросы с дорогими вам людьми. Если вы будете максимально искренними, то положите конец недопониманию, которое в последнее время омрачали ваши отношения.

Дева

Дела, которыми вам предстоит заниматься сегодня, будут не очень простыми и приятными. Постарайтесь никакие из них не откладывать не потом: чем раньше вы за них возьметесь, тем быстрее добьетесь нужных результатов. Кроме того, сегодня необходимо во всем рассчитывать только на собственные силы: скорее всего, люди, которые обещали вам свою помощь, изменят свои планы. Не спешите в принятии важных решений, и уж те более – в их воплощении в жизнь: сейчас необходимо получить как можно больше информации, а она, к сожалению, сегодня будет поступать с задержками. Также воздержитесь сегодня от крупных покупок, особенно, если вы не планировали их заранее. Вечером вас может ожидать интересное знакомство, которое может привести к новым отношениям.

Весы

Этот день подходит для того, чтобы что-то изменить в своей жизни. Сейчас вы сможете разглядеть то, что прежде не замечали, делать правильные выводы и не идти на поводу у других людей. Вы станете с готовностью, причем, без всяких сомнений и сожалений, отказываться от всего, что устарело и мешало вам двигаться вперед. По этой причине вам будет несложно принять многие правильные решения. После обеда вероятна незапланированная поездка: не исключено, что вы побываете в каком-то необычном, запоминающемся месте, в котором найдете для себя источник вдохновения. Возможно, сегодня у вас проявится талант, о котором вы даже сами раньше не догадывались.

Скорпион

Больше всего этот день подходит для отдыха и восстановления сил. Вы будете с удовольствием размышлять о прошлом, подвергать анализу как свои собственные, так и чужие ошибки – это окажется очень полезно, поскольку поможет заметить то, на что прежде вы не обращали внимания. В районе обеда вас ожидает какая-то приятная неожиданность, которая будет не слишком значительно и важной, но настроение на порядок поднимет. Вечером может появиться прекрасный повод для небольшого семейного праздника. Можете пригласить в гости старых друзей – вы весело и интересно проведете время. Финансовая картина благоприятная: вам удастся заключить выгодные сделки, если будете руководствоваться подсказками своей интуиции.

Стрелец

Начало дня обещает быть весьма удачным. Вы будете чувствовать, что способны на многое, а потому станете браться за дела, к которым долгое время боялись и подступиться. В этот день можно начинать учиться чему-то совершенно новому или пробовать свои силы в давно интересующей вас сфере. Важные встречи и деловые переговоры не стоит откладывать на потом: чем раньше они произойдут, тем лучше будут полученные результаты. Только имейте в виду, что уставать сегодня вы будете быстрее обычного. Что скажется, в первую очередь, на настроении. После обеда наступит время, когда вы начнете переживать. О чем-то сожалеть и предаваться грустным воспоминаниям. Если вам удастся сосредоточиться на каком-то полезном деле, то вы добьетесь в нем успеха.

Козерог

Благоприятный день для важных встреч, деловых переговоров, обсуждения совместной работы и объединения усилий. Вы не только сумеете со всеми договориться, но и поможете людям, которые могут принести друг другу пользу, найти общий язык. Перед вами могут открыться новые перспективы, а также представится возможность заняться давно интересующим вас делом. Даже если будете сомневаться в своих силах и способностях, не отступайте: вы непременно добьетесь успеха. Несмотря на насыщенность этого дня, вы даже к вечеру не почувствуете усталости и с готовностью проведет время в веселой компании старых друзей или сходите на романтическое свидание.

Водолей

Сегодня вас вряд ли ждут какие-то серьезные проблемы, но с небольшими трудностями вам все-таки придется столкнуться. Во-первых, вероятны споры и разногласия с окружающими, а, во-вторых, из-за неожиданно неудачного стечения обстоятельств вы будете вынуждены отказаться от некоторых планов, отложив назначенные встречи. К счастью, все это не помешает вам справиться с самыми важными делами и достичь всех целей, которые вы перед собой поставили. К вечеру перед вами смогут появиться и новые дела, и новые возможности. Вы можете успешно решить сложный финансовый вопрос и сделать удачные покупки. Вечером воздержитесь от критики в адрес близких людей, иначе рискуете поссориться.

Рыбы

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Представится шанс восстановить какие-то старые связи, после чего вы почувствуете себя намного спокойнее и увереннее. Вы сможете начать работу над каким-то новым проектом, что даст вам возможность продемонстрировать окружающим свои таланты, а также научиться тому, что вскоре вам пригодится. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, пусть небольшие, но позволяющие приобрести вещи, о которых вы давно мечтали. Вы быстро и легко справитесь с любыми семейными делами, родственники поддержат вас в даже самых необычных и смелых начинаниях, а любимый человек порадует вас каким-то неожиданным приятным сюрпризом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: