Рыбам потребуется настойчивость, а Скорпионов может ждать разочарование: гороскоп на четверг, 22 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 февраля.

Овен

Сегодня вы будете склонны говорить все, что думаете, прямо в глаза окружающим, совершенно не считая нужным скрывать свои мысли и чувства. Кому-то это вряд ли понравится, поэтому не удивляйтесь, если в отношениях с коллегами по работе появится некоторая напряженность, так как ваши замечания могут действительно быть обидными. Вероятны разногласия и с начальством, хотя, впрочем, серьезно ссориться с вами, скорее всего, никто не станет. Работы предстоит на порядок больше обычного, может возникнуть необходимость заняться каким-то сложным и утомительным делом, причем, возможно, не своим. Вы обязательно доведете его до конца, показав всем, что на многое способны.

Телец

Сегодня вам будет сложно находить с окружающими общий язык, причем, даже самые близкие люди не будут исключением. Однако самые серьезные трудности могут возникнуть в общении с теми людьми, которых вы видите впервые. Как бы вы ни стремились произвести на них хорошее впечатление, получаться это будет далеко не всегда. Постарайтесь вести себя максимально вежливо и корректно, избегая любых проявлений фамильярности. Не стоит бояться, что кто-то не заметит ваши лучшие качества: люди, которые будут в этом заинтересованы, непременно обратят на них внимание. Сегодня у вас может неожиданно проснуться интерес к той сфере жизни, которая прежде оставляла вас равнодушными. Возможно, на это повлияете встреча с каким-то необычным человеком.

Близнецы

Первая половина дня обещает быть чересчур спокойной, так что вы можете даже заскучать. Лучше всего посвятить это время отдыху и размышлениям о чем-то приятном. Занимайтесь какими-нибудь простыми и неутомительными делами, встречайтесь с людьми, с которыми вам легко поладить. У вас может появиться какая-то интересная идея или новые планы на будущее: немного позднее вы сможете приступить к реализации задуманного. После обеда ситуация кардинально изменится: вы ощутите прилив сил и энергии, а также может появиться важное дело, которым вам будет необходимо немедленно заняться. Сегодня многое будет зависеть от вашей настойчивости и усердия: представится возможность одержать какую-то важную победу.

Рак

Как бы вы ни старались сохранить душевное равновесие, удаваться это будет далеко не всегда. Из-за нестабильности эмоционального фона достаточно будет малейшего пустяка для того, чтобы вы занервничали или рассердились. Однако для поднятия настроения будет нужно не так уж и много. Постарайтесь себя чем-нибудь порадовать, пообщайтесь с дорогим вам человеком, побывайте в каком-нибудь интересном месте. На работе будьте предельно аккуратными: рискуете допустить серьезные ошибки, которые будет очень непросто исправить. Воздержитесь от подписания важных документов и не связывайте себя какими-либо обязательствами. Вечером может сбыться ваше давнее желание.

Лев

Этот день подходит для того, чтобы учиться чему-то новому, расширять свой кругозор, менять сложившиеся привычки и по-новому глядеть на важные для вас вещи. Вам может быть сложнее обычного сосредоточиться на работе, но если вы с этим справитесь, то успешно решите задачу, над которой долгое время размышляли. Ваши идеи будут действительно хороши, однако перед тем, как с кем-либо ими делиться, обдумайте все как следует. После обеда вероятно какое-то удачное совпадение, благодаря которому удастся решить финансовую проблему и добиться значительного роста доходов. Вечером вы можете потерять уверенность в себе и поддаться унынию: не переживайте, дайте себя время для отдыха и вскоре к вам обязательно вернется оптимизм.

Дева

Сегодня вам многое будет даваться намного труднее обычного, но вас будет отличать упорство, а потому вы ни за что не откажетесь от задуманного. Вступая в споры с окружающими, старайтесь отстаивать свою точку зрения спокойно, не поддаваясь на провокации. Помните о том, что именно сегодня многое будет зависеть от вашего умения держать себя в руках даже в самые напряженные моменты. Финансовая картина неблагоприятная: ни в коем случае не рискуйте деньгами и не позволяйте никому заинтересовать вас возможностью легкого заработка и вовлечь вас в сомнительную авантюру. Вечером кто-то из близких людей может на вас обидеться, если вы не выполните данное ранее обещание.

Весы

Этот день обещает быть весьма удачным, хотя с некоторыми трудностями вам все-таки придется столкнуться. Благодаря редкой целеустремленности и правильному подходу вы можете сегодня получить все, к чему стремитесь. Вам будет не всегда просто находить с окружающими общий язык и иногда вам будет очень обидно, что вас чаще критикуют, чем хвалят. К счастью, открытого конфликта вам удастся избежать. Не исключено, что сегодня вы встретите своих единомышленников, причем, там, где совсем этого не ожидали. Вечером вероятна встреча с человеком, который вам давно нравится: доверьтесь своей интуиции – она подскажет, как лучше себя вести.

Скорпион

Этот день будет наполнен таким большим количеством напряженных моментов, что вряд ли получится всегда сохранять душевное равновесие. Споры и разногласия с окружающими будут возникать чаще обычного, поэтому любые разговоры ведите максимально осторожно: стараясь ничем не задеть собеседника. Вероятен конфликт с родственниками по поводу денег, старого долга или какого-то невыполненного обязательства. Чтобы справиться с переживаниями, займите себя простой и хорошо знакомой работой. Вы с ней отлично справитесь и ничуть не устанете. Можно вернуться к давно начатому делу – на этот раз может получиться довести его до конца. Вечером вы можете испытать какое-то разочарование.

Стрелец

Этот день обещает быть легким и приятным. Представится возможность решить какие-то старые проблемы и восстановить отношения с людьми, с которыми вы были в ссоре. Удачно пройдут важные встречи и деловые переговоры: возможно, именно сегодня вы найдете тех людей, которые помогут вам воплотить в жизнь даже самые смелые из ваших идей. Результатом совместной работы может стать долгая и крепкая дружба. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня, в том числе крупные, будут удачными. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет вам, на что лучше потратить деньги, а без чего можно и обойтись. Во второй половине дня избегайте тяжелых физических нагрузок – они могут ухудшить ваше самочувствие.

Козерог

Вас ожидает относительно спокойное начало дня. Вы едва ли добьетесь каких-то значительных успехов, зато приятно проведете время, узнаете что-то новое, пообщаетесь с интересными людьми. Не исключено, что вы удачно решите сложный профессиональный вопрос, который вас сильно беспокоил в последнее время. Также сегодня вам удастся, наконец, поладить с коллегами, с которыми прежде никак не могли найти общего языка. Вторая половина дня благоприятна для важных встреч, деловых переговоров и обсуждения перспектив сотрудничества. Представится шанс неожиданно встретиться и вдоволь пообщаться с человеком, по которому вы сильно соскучились. Вечером кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей помощи, — постарайтесь не отказать.

Водолей

Сегодня вам придется довольно нелегко. Какую бы цель вы перед собой ни поставили, приготовьтесь к тому, что ее вряд ли получится сразу достичь. Вероятны трудности в общении с людьми, на которых вы привыкли рассчитывать при любых обстоятельствах. Зачастую вы будете вынуждены действовать самостоятельно в тот момент, когда хотели бы получить помощь. Окружающие будут склонны постоянно вмешиваться в ваши дела, причем, иногда не с очень благими намерениями. Приготовьтесь твердо ставать на защиту своих интересов. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от крупных покупок и решения других вопросов, связанных с деньгами. Вероятны потери из-за вашей невнимательности.

Рыбы

Если вы хотите сегодня добиться успехов, будьте настойчивыми и целеустремленными. Вам будет проще проявлять эти качества в первой половине дня, так что этот период времени может сложиться весьма удачно. После обеда вам будет сложнее сосредоточиться на делах, поскольку появится много желаний, которые захочется немедленно исполнить. Вечером будет нелегко держать свои эмоции под контролем. Вы станете чересчур остро реагировать на любые пустяки и злиться на то, что в другое время вовсе бы не заметили. В семье вероятно какое-то досадное недоразумение, в котором вы, впрочем, сумеете разобраться. Избегайте тяжелых физических нагрузок: они могут плохо сказаться и на самочувствии, и на настроении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: