Львы могут разочаровать окружающих, а Раков ждет решение домашней проблемы: гороскоп на понедельник, 26 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 февраля.

Овен

Сегодня ваша главная задача – не переоценивать свои возможности. Да, вы действительно способны на многое, но даже на вашем пути могут иногда вставать непреодолимые преграды. Иногда лучше вовремя отступить, чем понапрасну тратить силы в попытках изменить ситуацию. Лучше немного подождать: скоро перед вами встанут абсолютно новые задачи, а с ними и возможности, которыми вы захотите воспользоваться. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожнее в плане денег. Рискуете потратить большую сумму на совершенно ненужные вещи. Также вероятно какое-то неудачное совпадение, которое тоже приведет к потерям.

Телец

Этот день обещает быть легким и приятным. У вас многое будет получаться очень хорошо, и зачастую вы будете получать нужный результат, практически не приложив к этому никаких усилий. Весьма полезным окажется полученный ранее опыт, а окружающие приятно удивятся вашим знаниям и умениям. Вероятно получение заманчивого предложения о сотрудничестве, которое принесет вам в самое ближайшее время большую прибыль. После обеда вам удастся решить какую-то бытовую проблему и купить необходимые для дома вещи. Вечером можно принимать гостей: сегодня они поднимут вам настроение своими хорошими новостями.

Близнецы

Хотя бы иногда напоминайте сегодня себе, что в жизни бывают не только удовольствия, и некоторыми делами необходимо заниматься потому, что они полезны. Забота лишь о собственных желаниях не принесет вам ничего, кроме проблем и неприятностей. Чтобы добиться успехов в работе, необходимо быть дисциплинированными, организованными и настойчивыми. Если вы проявите эти качества, то не упустите интересные возможности, которые могут сегодня перед вами открыться. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны незапланированные расходы. Не расстраивайтесь: они не нанесут серьезного удара по вашему бюджету.

Рак

Чтобы добиться успеха в любом начинании, вам необходима уверенность в себе, причем, небезосновательная. Нужно не просто убеждать себя и своих союзников, что все получится, но и, главное, – двигаться, пусть и небольшими шагами, в выбранном направлении. Некоторые задачи будут даваться вам с трудом – ни за что не сдавайтесь, иначе потом сами же станете винить себя за не проявленную настойчивость. Во второй половине дня вероятно возникновение какой-то домашней проблемы, из-за которой вы будете вынуждены отложить запланированные встречи и развлечения, чтобы уладить все трудности. Вечером можно пройтись по магазинам: небольшие приятные покупки наверняка поднимут вам настроение.

Лев

Первая половина дня обещает быть относительно удачной. Если вы будете сохранять здравый смысл и не станете торопиться в принятии решений, то сможете многого добиться. Финансовая картина благоприятная: вероятны очень своевременные денежные поступления, а деловая интуиция подскажет вам, как лучше распорядиться полученной суммой. Вторая половина дня будет наполнена соблазнами и провокациями, которым вам будет очень трудно противостоять. В желании порадовать себя, вы будете мало задумываться, к чему это может привести. Даже к хорошим советам, вы, к сожалению, не станете прислушиваться, а потому рискуете разочаровать окружающих и даже поссориться с близкими людьми.

Дева

Первая половина дня обещает быть весьма удачной, если вы будете держать себя в руках, не станете нервничать и волноваться. Помните о том, что в это время едва ли произойдут какие-то значительные события, а то, что сейчас кажется важным, уже вскоре будет попросту забыто. Чаще обычного будут возникать споры и разногласия с представителями противоположного пола, а во второй половине дня дело и вовсе может дойти до громких ссор и конфликтов. Финансовая картина благоприятная: ближе к вечеру вы можете заключить выгодную сделку или удачно вложить деньги. Разумно распоряжаясь уже имеющимися средствами, вы откажетесь от участия в каких-либо сомнительных авантюрах, и это будет абсолютно правильным решением.

Весы

Этот день обещает быть беспокойным и напряженным, так что вам будет очень сложно держать себя в руках. Вы будете чаще обычного нуждаться в отдыхе, так что постарайтесь учитывать это при составлении планов на день. Порой вам будет хватать небольшой паузы для того, чтобы восстановить силы, пополнить запасы энергии и снова настроиться на боевой лад. Сегодня мало кто станет приходить вам на помощь, так что решением самых важных и сложных вопросов вам придется заниматься самостоятельно. При заключении финансовых сделок будьте осторожнее и не ленитесь лишний раз все проверить. Воздержитесь сегодня от тяжелой физической работы: серьезные нагрузки могут плохо сказаться на вашем самочувствии.

Скорпион

Сегодня вы можете добиться успеха во многих делах благодаря тому, что станете браться за них с неподдельным энтузиазмом, с удовольствием экспериментировать, и каждый раз стараться придумать что-то новое. Старые, проверенные методы сегодня окажутся малоэффективными, так что даже не тратьте время на то, чтобы идти проторенным путем. Вероятны трудности в общении с коллегами по работе и начальством, зато с близкими людьми вы легко поладите. Вы будете догадываться об истинных желаниях тех, кто вам дорог, сделав все возможное для того, чтобы им угодить, при этом сами будете получать от этого удовольствие. На вечер этого дня нежелательно планировать ничего сложного и утомительного – к этому времени вы уже, скорее всего, сильно устанете.

Стрелец

Сегодня в стремлении как можно быстрее добиться желаемого, вы станете иногда совершать поступки, о которых впоследствии сами же станете жалеть. Будьте более предусмотрительными и заботьтесь не только об исполнении сиюминутных желаний, но и о своем будущем благополучии. Позднее вы не раз похвалите себя за это. Высока вероятность споров и разногласий с окружающими. В ваших силах положить им конец, так что сделайте это как можно быстрее. Если вы запланируете на вторую половину дня какое-то важное дело, приготовьтесь действовать самостоятельно и не надейтесь, что ваша инициатива получит поддержку. Даже если это и случится, то это доставит не радость, а лишь дополнительные трудности и проблемы.

Козерог

Подходящий день для общения, как личного, так и делового, встреч с интересными людьми и новых знакомств. Вам даже не придется стараться, чтобы понравиться людям: достаточно быть искренними. Возможно, сегодня вы сумеете найти применение своему таланту, о котором раньше никто даже не догадывался. В результате вас могут начать уважать даже те люди, которые никогда не были о вас высокого мнения. Вечером вам представится шанс порадовать близких людей, сделав им какие-то приятные сюрпризы. Возможно, это потребует некоторых расходов, но вы не поскупитесь и точно об этом не пожалеете.

Водолей

Сегодня ваша главная задача – ни с кем не поссориться. Это будет довольно нелегко: вам будет казаться, что окружающие настроены против вас и даже старые, верные друзья готовы в любой момент отвернуться. На деле все будет не так, просто окружающие сегодня не будут отличаться деликатностью и порой станут высказывать свою точку зрения не в такой тактичной форме, как бы вам хотелось. К счастью, все трудности будут преодолимы, если вы проявите желание понять окружающих и сохранить взаимопонимание. Финансовая картина неблагоприятная: и хотя трудности будут носить временный характер, все-таки постарайтесь урезать расходы и отказаться от незапланированных покупок. Впоследствии деньги могут понадобиться вам для чего-то важного.

Рыбы

Этот насыщенный и интересный день может открыть перед вами массу новых возможностей. Не исключено, что вам представится шанс заняться давно интересующим вас делом, а также сегодня найдутся люди, которые поделятся с вами своим опытом, дадут хорошие советы и о многом расскажут. В личных отношениях вероятны перемены в лучшую сторону. Вы с готовностью обсудите проблемы прошлого, признаете свои ошибки и постараетесь их исправить. Вторая половина дня подходит для любой деятельности, целью которой является извлечение прибыли. Даже если вы очень далеки от коммерции, сегодня есть шанс заключить удачные сделки. Вечером кто-то из близких людей найдет способ приятно вас удивить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: