Девам не стоит спорить с окружающими, а Весы превратят соперников в союзников: гороскоп на вторник, 27 февраля

Гороскоп для всех знаков зодиака на 27 февраля.

Овен

Сегодня ваша главная задача – сохранять хладнокровие. Это будет довольно нелегко: из-за нестабильности эмоционального фона вам будет трудно контролировать свои чувства и настроение. Имейте в виду, что если вы потеряете душевное равновесие, проблемы не решатся, а лишь усугубятся, а вот в спокойном и уравновешенном состоянии вам под силу справиться с любыми трудностями. Старайтесь не поддаваться на многочисленные провокации окружающих и не удивляйтесь неожиданностям: сегодня будет происходить много разных событий, и далеко не всегда по вашей инициативе. Не стоит сопротивляться новому – ищите способы использовать любую ситуацию в своих интересах.

Телец

Подходящий день для любых начинаний. Ничего страшного, если ваши задумки кажутся вам на данный момент очень сложными: быстро найдутся желающие помочь вам. Можно делиться с союзниками и потенциальными партнерами своими идеями и обсуждать их. Также вероятен стремительный взлет по карьерной лестнице или же вы получите заманчивое предложение о сотрудничестве. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, крупные. В личной жизни вероятны заметные перемены в лучшую сторону. Отношения с дорогим вам человеком могут стать намного теплее и доверительнее.

Близнецы

Лучше посвятить этот день отдыху и развлечениям, чем работе. Особенно нелегко вам будет заниматься делами, требующими внимательности и аккуратности, поскольку ваши мысли будут витать где-то далеко, и вы можете допустить ошибки. Не стоит ругать себя за небрежность: делайте просто чаще перерывы для отдыха и восстановления сил, занимая себя в это время чем-нибудь приятным. Вечером вероятны споры и разногласия с близкими людьми, причиной которых может стать ваше легкомысленное отношение к данным ранее обещаниям и достигнутым договоренностям. Отличная новость, полученная в конце дня, на порядок поднимет вам настроение.

Рак

Сегодня можете полностью довериться своей интуиции: она будет давать вам безошибочные подсказки. Вам представится возможность принять участие в работе над каким-то многообещающим и перспективным проектом. Благодаря этому вам удастся показать окружающим, что вы на многое способны и привлечь к своей персоне внимание влиятельных людей. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры; также можно обсудить с близкими людьми финансовые и имущественные вопросы. Все покупки этого дня окажутся удачными, особенно выгодными окажутся приобретения, связанные с мебелью или бытовой техникой. Вечер – благоприятное время для восстановления старых связей и возрождения любого рода отношений. Также вы можете узнать что-то новое о давно знакомом вам человеке.

Лев

Благоприятный день для общения с союзниками и единомышленниками, важных встреч и деловых переговоров. У вас появится много новых, отличных идей, и вы будете понимать, с кем ими можно поделиться, а при ком лучше помалкивать. Весьма полезным окажется посещение мероприятий, на которых можно расширить кругозор и научиться чему-то новому. Поездка, в которую вы отправитесь во второй половине дня, сложится удачно и позволит обзавестись полезными связями. Вечером близкие люди будут нуждаться в вашей заботе и внимании. Не пожалейте времени на то, чтобы обсудить с ними семейные дела, даже кажущиеся вам абсолютно неважными. Не исключено, что сегодня кто-то влюбится в вас с первого взгляда.

Дева

Постарайтесь сегодня меньше спорить с окружающими вас людьми. Желательно доказывать свою правоту не словами, а делами: так получится и проще, и быстрее. Как бы вам ни было трудно не переходить на личности при обсуждении рабочих вопросов, постарайтесь этого все-таки избегать, иначе рискуете остаться с надолго испорченными отношениями. Собираясь на важную встречу, возьмите с собой человека, которому полностью доверяете. Также важно сегодня вовремя брать паузы для отдыха и восстановления сил. Именно ваш сниженный жизненный потенциал сегодня и будет причиной раздражительности и плохого настроения.

Весы

Благоприятный день в профессиональном плане, а также вы можете добиться значительного прогресса в важных для вас делах. Успешно пройдут деловые встречи и переговоры, в том числе на самом высоком уровне. Сегодня вам удастся настолько захватывающе рассказать окружающим о своих идеях, что все вокруг ими заинтересуются, а недавние соперники превратятся в ваших союзников. Также ваши дипломатические способности могут оказаться кому-то полезными: вам удастся помирить людей, долгое время находившихся в ссоре. Вторая половина дня подходит для активного отдыха и занятий спортом. Нагрузки сегодня пойдут вам только на пользу: заметно улучшат и настроение, и самочувствие.

Скорпион

Сегодня вам будет нелегко находить с окружающими общий язык, и порой вам будет казаться, что даже самые близкие люди вас не понимают. Кроме того, сегодня вы будете отличаться повышенной подозрительностью, а потому станете повсюду видеть врагов, не замечая союзников и друзей. Воздержитесь от обсуждения важных вопросов, особенно, касающихся финансов и имущества. Также нежелательно в этот день принимать серьезные и ответственные решения: скорее всего, вскоре вы пожалеете о сделанном выборе. Вторая половина дня обещает быть очень беспокойной. Повсюду, где вы будете появляться, сразу станет царить суета и неразбериха, и попытки привести хоть что-то в порядок окажутся абсолютно бесполезными. Чтобы вернуть себе оптимизм и хорошее расположение духа, запланируйте на это время какие-нибудь экскурсии, поездки или прогулку.

Стрелец

Вас ожидает отличное начало дня. Вы сможете добиться успеха во многих делах и преуспеете там, где все остальные потерпели неудачу. Если кто-то не будет верить в ваши идеи – это совсем не беда: уже в самое ближайшее время вы покажете всем, что на многое способны и переубедите даже самых заядлых скептиков. Только следует иметь в виду, что запасы вашей энергии не безграничны и хотя бы иногда следует брать паузы для отдыха и восстановления сил. После обеда наступит более нервный и напряженный период. Не исключено, что вас ждет какое-то серьезное разочарование или же какая-то мелкая неприятность испортит ваше настроение и заставит угаснуть ваш энтузиазм. К счастью, рядом с вами, наверняка, окажется человек, готовый вас во всем поддержать.

Козерог

Вас ожидает относительно спокойный день, который вряд ли принесет вам какие-то серьезные потрясения. Если порой и будут возникать какие-то проблемы, вы непременно с ними справитесь, ничего не упуская из виду и стараясь обращать внимание на любую мелочь. Благодаря такому подходу вы избежите серьезных ошибок. Если вас пригласят на какое-то светское мероприятие – не отказывайтесь: не исключено, что там вы встретите людей, разделяющих ваши интересы, и заведете полезные знакомства. Не исключено и начало яркой и захватывающей романтической истории. Вечером уделите внимание старшим родственникам – сейчас это будет важно как для них, так и для вас.

Водолей

Не ждите от этого дня особой плодотворности, зато он сложится довольно спокойно и приятно. Представится шанс неплохо отдохнуть, встретиться и пообщаться с дорогими вам людьми. Не исключено, что к вам неожиданно придут гости, которым вы очень обрадуетесь. Работать сегодня вам будет на порядок труднее обычного, поскольку вы станете часто отвлекаться, думая о личных делах или других приятных вещах и событиях. К счастью, серьезных ошибок вам все-таки удастся избежать. Вечером любимый человек может порадовать вас каким-то сюрпризом. Если представится возможность отправиться хотя бы в небольшое путешествие – не упустите ее: вы получите массу приятных впечатлений.

Рыбы

Этот день обещает быть довольно непростым. Отчасти причина будет заключаться в том, что вы станете чересчур большое значение придавать вещам, которые вы в другое время попросту бы не заметили. Но еще хуже того будет ваша склонность видеть любые события в исключительно мрачном свете, постоянно кого-то в чем-то подозревать и ожидать подвоха. Как бы окружающие ни старались поднять вам настроение, это им вряд ли удастся. И все-таки у вас есть шанс изменить ситуацию в лучшую сторону: займите себя каким-нибудь интересным делом. Как только вас что-то по-настоящему увлечет, к вам вернется и оптимизм, и жизнерадостность. Вечером вероятен какой-то приятный сюрприз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: