Овнам не стоит брать на себя обязательства, а Водолеи получат неожиданные новости: гороскоп на среду, 13 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 марта.

Овен

Сегодня вы будете зачастую терять душевное равновесие, сердясь на окружающих из-за пустяков и обижаясь на вполне невинные замечания. Даже тем людям, с кем вы всегда отлично находили общий язык, будет сегодня непросто с вами поладить. Во всем остальном этот день будет вполне благоприятен. Если вы полностью сосредоточитесь на работе, то справитесь с решением даже самых сложных задач и сделаете то, что более опытным коллегам окажется не под силу. Вторая половина дня подходит для составления планов на будущее. Только постарайтесь пока ни с кем не обсуждать свои задумки, особенно, если вам будет нужна помощь в их осуществлении. Сначала сами все как следует обдумайте, определитесь с целями и расставьте приоритеты. Также сегодня не стоит брать на себя никаких обязательств: их выполнение потребует от вас серьезных усилий и затрат.

Телец

Этот отличный день обещает быть интересным, насыщенным и плодотворным. Можно смело браться за любые новые дела: с ними будет несложно справиться. Не исключено, что какой-то смелый проект покажется вам очень перспективным, и вы начнете над ним работать. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры: вы легко найдете общий язык с возможными союзниками и партнерами. Обстоятельства могут сложиться настолько удачно, что вы сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. Все покупки этого дня, в том числе незапланированные, будут удачными и выгодными. Не исключено, что вы приобретете вещь, о которой давно мечтали.

Близнецы

Какие бы планы вы ни составили на этот день, следует иметь в виду, что полагаться вам придется исключительно на собственные силы. Если же вы станете надеяться на помощь со стороны, то лишь понапрасну потеряете время. Даже советы стоит просить лишь у тех людей, которым полностью доверяете. Воздержитесь от обсуждения своих личных дел и секретов с людьми, которых вы плохо знаете. Сами же внимательно прислушивайтесь к тому, что говорят окружающие: таким образом есть шанс случайно стать обладателем полезной информации. Вечер порадует вас хорошими новостями издалека. Также может напомнить о себе человек, по которому вы сильно соскучились.

Рак

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Появится множество разных новых дел и вашей главной задачей станет то, чтобы так распределить время, чтобы его хватило на все. Сегодня будет очень важна настойчивость и самодисциплина: если вы пойдете на поводу у мимолетных желаний и капризов, то можете упустить какие-то интересные возможности. Кроме того, сегодня вы будете склонны переживать из-за пустяков, что станет отвлекать от работы и приводить к досадным ошибкам. Многие события этого дня на деле окажутся куда важнее, чем может показаться. Вечером подумайте и проанализируйте все, что произошло. Не исключено, что вы по-другому взглянете на некоторые вещи и измените свои планы. Вечером не теряйте хладнокровия и не позволяйте близким людям вас провоцировать.

Лев

Если вы запланируете на этот день какое-то важное дело, рассчитывайте только на свои силы, не тратя время на пустые разговоры и бессмысленные уговоры. Сегодня вы вряд ли сможете кого-то убедить встать на вашу сторону, подобрав для этого веские аргументы и найдя нужные слова: рискуете лишь попасть в глупое и нелепое положение. Также сегодня не стоит давать никаких обещаний, особенно, если хоть немного, но сомневаетесь в том, что сумеете сдержать слово. Любую полученную в этот день информацию следует тщательно проверять: не исключено, что кто-то целенаправленно захочет ввести вас в заблуждение и выдать слухи за достоверные факты.

Дева

Вас ожидает отличный день. Вы с легкостью добьетесь успехов в работе, и здесь вам помогут полученные знания и опыт. Успешно пройдут важные встречи и деловые переговоры: не исключено, что вы получите заманчивое предложение о сотрудничестве. Можете не сомневаться в своих силах, и пусть вас не смущают ни сложные задачи, ни новые дела, за которые вам сегодня придется браться: вам под силу справиться с любыми испытаниями. В отношениях с окружающими не предвидится никаких трудностей: даже те люди, которых вы почти не знаете, станут понимать вас буквально с полуслова. В отношениях с близкими людьми вероятны перемены в лучшую сторону: все разногласия останутся в прошлом.

Весы

Сегодня вам многое будет даваться труднее обычного. Иногда проблемы будут возникать там, где вы их совсем не ждали, но даже в самых неблагоприятных обстоятельствах вы не сдадитесь, и это будет правильный подход: вы непременно преодолеете все преграды и достигнете поставленных целей. Вам придется зачастую вставать на защиту своих интересов и отстаивать свою точку зрения в многочисленных спорах. Окружающие будут поражены вашей твердостью и непреклонностью. Из-за насыщенности этого дня к вечеру вы будете нуждаться в отдыхе, поэтому на это время не стоит планировать утомительные дела и посещение светских мероприятий, которые могут затянуться допоздна.

Скорпион

Подходящий день для делового общения. Лучше всего обсуждать любые вопросы, касающиеся бизнеса или работы, в неформальной и приятной обстановке: так вам будет легче договариваться со своими собеседниками и находить устраивающие всех решения. Вероятно получение заманчивого предложения, которое, впрочем, не стоит спешить принимать: не исключено, что получится добиться более выгодных условий. Вероятны удачные покупки, но только если вы сделаете их в конце дня. После обеда вероятна интересная поездка: в дороге вы можете завязать знакомство, которое впоследствии окажется вам полезным. Кроме того, возможно начало яркой романтической истории. Вечером кто-то из друзей или родственников будет нуждаться в вашей помощи – постарайтесь не отказать.

Стрелец

Сегодня вы станете беспокоиться не только о себе, но и об окружающих, будете много помогать другим людям и активно интересоваться чужими делами. При этом вы будете очень ненавязчивыми и деликатными, а потому избежите критики. Представится возможность понять, о чем втайне мечтают ваши близкие люди, и помочь их желаниям воплотиться в жизнь. Во второй половине дня вы можете услышать неожиданное признание, на которое даже не будете знать, как реагировать. Все поездки этого дня сложатся хорошо, а смена обстановки будет вам очень полезна. Отношения с родными людьми будут складываться ровно и гармонично.

Козерог

Сегодня вы можете добиться прогресса во многих делах благодаря тому, что будете очень решительны и целеустремленны. Этот день может порадовать вас приятными сюрпризами, хорошими новостями, а также пусть небольшими, но очень своевременными денежными поступлениями. Вторая половина дня может вас особенно порадовать: в это время удача станет сама идти к вам в руки, — необходимо просто не упустить свой шанс и вовремя проявить инициативу. Может неожиданно напомнить о себе кто-то из старых знакомых, и вы будете очень рады увидеться и пообщаться с этим человеком. Вечером можно обсудить с близкими людьми планы на будущее и договориться о решении беспокоящих всех проблем.

Водолей

Сегодня вы будете отличаться энергичностью, целеустремленностью и решительным настроем. Больше времени проводите с людьми, которыми под силу от вас не отставать: общение же с медлительными коллегами или партнерами будет вас сильно раздражать. Не исключено, что у вас появятся какие-то новые планы, причем, вам захочется их немедленно реализовать, и тот факт, что это будет нелегко, нисколько вас не смутит. Вы станете с готовностью преодолевать трудности и бороться с неблагоприятными обстоятельствами. Однако не стоит забывать и об отдыхе, — сегодня он будет нужен даже вам. Вечером полезно будет прогуляться или провести какие-нибудь оздоровительные мероприятия. Также вечером вероятно получение неожиданных и настораживающих новостей: не паникуйте раньше времени и перепроверьте полученную информацию.

Рыбы

Сегодня вы сможете добиться успеха во многих делах. Звезды будут полностью на вашей стороне, а ваша интуиция станет давать подсказки, как лучше действовать. Вы легко найдете себе новых союзников и единомышленников, причем, неожиданно в их роли могут выступить те, кто прежде были на стороне ваших соперников и недоброжелателей. Не спешите доверять тем, кто щедр на лесть и обещания: сегодня будет достаточно желающих воспользоваться вашей доверчивостью. Финансовая картина благоприятная: вероятны удачные покупки и выгодные сделки. Не исключено, что вы найдете новый скромный, но стабильный источник дохода. Вечером вам удастся положить конец давно тянувшемуся семейному конфликту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: