Дев ждут незапланированные расходы, а Весы услышат неожиданное признание: гороскоп на пятницу, 15 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 марта.

Овен

Чтобы справиться со всеми запланированными на этот день делами, вам придется приложить немало усилий. Даже привычная, рутинная работа будет даваться труднее обычного, а также вероятны многочисленные задержки, причем, возникающие не по вашей вине. Главная задача – сохранить спокойствие и избежать конфликтов с окружающими. Возможно, сегодня вам предстоит заниматься исправлением чужих ошибок. Если вы будете осторожными и внимательными, то избежите серьезных проблем. Сегодня вам представится возможность научиться чему-то новому, что вскоре вам обязательно пригодится или получить какую-то интересную информацию, благодаря которой изменится ваш взгляд на какие-то привычные вещи.

Телец

Сегодня у вас будет получаться практически все, за что вы возьметесь. Пусть вас не пугают новые трудные дела – вы с ними отлично справитесь, а также вы можете решить проблемы, которые раньше казались вам не решаемыми. Предпочитая не действовать старыми, проверенными методами, вы будете с удовольствием экспериментировать и искать новые способы достижения поставленных целей. Зачастую полученные результаты будут оказываться даже удачнее, чем можно было предположить. Вам будет легко находить с окружающими общий язык: с кем бы вам ни предстояло общаться, вы не растеряетесь и произведете хорошее впечатление.

Близнецы

В целом этот день сложится весьма неплохо, но только если вы будете смотреть на вещи реально. Избегайте необоснованного оптимизма и самонадеянности: они могут быть даже опасны, и из-за них вы можете сделать массу непоправимых ошибок. Воздержитесь сегодня от дачи каких-либо обещаний: скорее всего, вам будет невероятно трудно сдержать слово. Этот день не подходит для поиска новых союзников и единомышленников, так что важные деловые вопросы обсуждайте только с теми, с кем вы уже сотрудничаете. Вечером близкие люди будут нуждаться в вашем внимании и заботе, а кому-то из родственников может потребоваться серьезная помощь с вашей стороны, — постарайтесь сделать все, что в ваших силах.

Рак

Сегодня вам под силу внести значительные изменения в привычный ход событий вашей жизни. Не исключено, что вы переключитесь на какое-то совершенно новое дело, которое вас очень заинтересует. Вы будете с удовольствием экспериментировать и поступать согласно подсказкам своей интуиции. Финансовая картина благоприятная: сегодня вы можете найти себе новый источник дохода. Полезно будет проявлять инициативу не только на работе, но и в личных отношениях. Сегодня вы поймете, как лучше вести себя с дорогими вам людьми, чтобы добиться преследуемых вами целей. Вероятно начало бурного романа, который может сыграть в вашей жизни важную роль.

Лев

Этот день может доставить вам немало трудностей. Перед вами встанет много новых задач, каждая из которых будет требовать внимания. Вы будете вынуждены делать все самостоятельно, поскольку если и поступит помощь со стороны, то весьма скромная, да и не вовремя. Зато вы будете иметь полную свободу действий и возможность поступать согласно собственному выбору. Вы с легкостью отбросите лишние сомнения и почувствуете уверенность в своих силах. При решении финансовых вопросов не торопитесь и не жалейте времени на размышления там, где дело касается денег или ценного имущества. Вечером близкие люди будут нуждаться в вашей поддержке: не поскупитесь на небольшие знаки внимания и добрые слова.

Дева

Сегодня вам будет сложно договариваться с кем-либо о совместных действиях. Поэтому в самых важных делах рассчитывайте лишь на себя и не ждите поддержки даже от старых и проверенных союзников. Сегодня вам во всем потребуется осторожность, но особенно важна она будет в вопросах, касающихся финансов. Рискуете легкомысленно потратить больше, чем следует, или ввязаться в какую-то сомнительную авантюру. Во второй половине дня вас ожидает много домашних дел и забот. Вероятны неожиданные незапланированные расходы, связанные, скорее всего, с покупкой или ремонтом бытовой техники. Вечером близкие люди окружат вас заботой и любовью, и вы, наверняка, ответите тем же.

Весы

В целом этот день обещает быть довольно неплохим. Возможно, каких-то грандиозных побед вы и не достигнете, но он вас все-таки чем-то порадует. Вы быстро и легко решите все рабочие вопросы, а также пообщаетесь с деловыми партнерами и коллегами по работе в неформальной обстановке. Во второй половине дня вероятны хорошие новости и другие приятные сюрпризы. Если в последнее время вы были погружены в поиски работы, то можете получить заманчивое деловое предложение. Легче всего вам будет находить общий язык с представителями противоположного пола, они же и во всем вам помогут, если потребуется. Вечером вы можете услышать неожиданное признание, которое вас очень обрадует.

Скорпион

Сегодня вас ожидают споры и разногласия с коллегами по работе, порой доходящие до серьезных конфликтов. Вы отлично будете осознавать, что могли бы урегулировать любой вопрос мирным путем, причем, быстро, но не приложите к этому даже минимальных усилий. Почему-то сегодня вы будете уверены, что любая напряженная ситуация пойдет вам лишь на пользу. И действительно, не исключено, что к концу рабочего дня вам удастся укрепить свой авторитет, и вы завоюете уважение окружающих. Отношения с близкими людьми будут складываться ровно и гармонично: вечером вам удастся спокойно отдохнуть в кругу семьи и восстановить силы. Полезно будет проведение любых оздоровительных и косметических процедур, которые, наверняка, дадут заметный эффект.

Стрелец

Подходящий день для решения важных вопросов, касающихся как работы, так и личных отношений. Вы будете отлично понимать, что нужно сделать для того, чтобы все сложилось наилучшим образом. Не бойтесь проявлять инициативу, делиться с окружающими своими планами и идеями. Можете даже не сомневаться: вы непременно получите поддержку. Во второй половине дня кто-то из друзей порадует вас хорошими новостями и интересными предложениями. Финансовая картина благоприятная: вероятны неплохие денежные поступления, а также вам могут вернуть старый, почти забытый долг. Все поездки этого дня, особенно делового характера, сложатся удачно.

Козерог

Сегодня вы с легкостью справитесь с любой работой. Вы сумеете быстро выделить главное, расставить приоритеты и найти самый короткий путь к достижению нужного результата. Пусть и не сразу, но многие из ваших идей получат поддержку друзей или просто хороших знакомых. Поэтому не поленитесь давать лишние объяснения, подробно отвечайте на вопросы и спокойно воспринимайте критические замечания. Вторая половина дня порадует вас общением с друзьями, а романтическое свидание пройдет ярко и незабываемо, если вы не побоитесь нарушить традиции и дать волю фантазии. Вечером вероятен какой-то приятный сюрприз от близких людей или неожиданный подарок. Также представится возможность укрепить семейные отношения.

Водолей

Большую часть этого дня станут отнимать разговоры. Зачастую они будут даже полезными: вы узнаете что-то новое, найдете единомышленников, переубедите сомневающихся. Однако некоторые беседы станут лишь портить вам настроение, причем, именно таких дискуссий у вас точно не получится избежать. Постарайтесь не унывать и после самых неприятных ситуаций сразу же себя чем-нибудь порадуйте и вознаградите за терпение. Полезно будет прогуляться и сменить обстановку – новые впечатления, наверняка, будут приятными. Вам удастся понравиться новым знакомым: эти связи вы сможете впоследствии использовать или в рабочих интересах, или для оживления личной жизни. Вечер желательно посвятить отдыху в кругу семьи.

Рыбы

Сегодня вы будете полностью уверены в успехе всех своих начинаний, и подобный оптимизм будет, действительно, обоснован. Обстоятельства станут зачастую складываться очень благоприятно, и из любой сложной ситуации вы будете быстро находить выход, а помощники – не подведут. Представится возможность восстановить старые деловые или личные связи: не стесняйтесь проявить инициативу и показать людям свою заинтересованность. Вторая половина дня подходит для решения финансовых или имущественных вопросов: удачно пройдут сделки, связанные с покупкой или продажей жилья; также в этот день можно начинать строительство или ремонт. Вечером вас ожидает какое-то приключение и масса новых впечатлений. Доверяйте своей интуиции – она вас сегодня не подведет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: