Близнецам потребуется тактичность, а Скорпионов ждут споры с родственниками: гороскоп на воскресенье, 17 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 марта.

Овен

Этот день порадует вас приятными встречами и интересными знакомствами. Особенно хорошее впечатление вам удастся произвести на тех людей, которые вас видят впервые. Не исключено начало романтических отношений, которые сыграют важную роль в вашей дальнейшей жизни. Этот день подходит для того, чтобы поэкспериментировать с имиджем: любые обновления будут удачными, и вы останетесь довольны полученными результатами. Можно пройтись по магазинам: все, что вы приобретете из одежды, украшений или аксессуаров, будет долго вас радовать. Для сложных и утомительных дел, которые требуют внимательности и сосредоточенности, этот день совсем не подходит: уставая, вы можете стать рассеянными и начать допускать ошибки.

Телец

Благоприятный день для того, чтобы заняться, наконец, семейными делами, которые вы долгое время откладывали, и помочь близким людям решить их проблемы. Можно обсудить важные для всех вопросы: обойдясь без долгих споров и разногласий, вы найдете компромисс и договоритесь об общих планах. Не исключено, что у вас появится новая идея, а вскоре ее удастся воплотить в жизнь благодаря помощи старых друзей. Поездка, в которую вы сегодня можете отправиться, будет очень приятной и заметно поднимет вам настроение. Представится возможность научиться чему-то новому или набраться полезного опыта. С энтузиазмом берясь за любые новые дела, вы станете зачастую добиваться в них успеха.

Близнецы

Сегодня вам необходимо быть очень осторожными при решении финансовых вопросов. Легкомысленно относясь к деньгам, рискуете потратить большую сумму на пустяки и стать обладателем массы ненужных вещей. В общении с окружающими проявляйте сдержанность и тактичность, иначе вряд ли получится избежать конфликтов. Если вы обдумаете возникшие в последнее время проблемы, то можете найти способ их решения. Вечер может порадовать вас хорошими новостями и заманчивыми предложениями, которые можно смело принимать. Утомительных дел на это время не стоит планировать: из-за перегрузок вероятно ухудшение самочувствия.

Рак

Сегодня вам будет сложно оценивать реальное положение дел. Чересчур оптимистичный настрой и переоценка своих возможностей едва ли приведут к чему-то хорошему. Окружающие не будут склонны во всем вас поддерживать, поэтому высока вероятность споров и конфликтов. Также возможны разногласия с близкими людьми по поводу денег: вы можете быть недовольны тем, как дорогие вам люди их тратят. Этот день совсем не подходит для важных деловых встреч и обсуждения вопросов, касающихся бизнеса. Полезно будет отправиться в поездку: она может вас вдохновить и подарить новые идеи, а также позволит вам познакомиться с интересными людьми. Вечер порадует вас приятным известием от старых друзей.

Лев

Подходящий день для общения, особенно, личного. Можете быть полностью откровенными с близкими людьми: вас наверняка поймут и во всем поддержат. Также сегодня вам представится возможность встретиться с людьми, по которым вы сильно соскучились, или помириться с теми, кого вы когда-то обидели. Благодаря решительности и энергичности вы с готовностью пойдете на многое, а потому к вам станут притягиваться люди, которые не любят сидеть без дела и не боятся браться за что-то новое. Можно заниматься составлением далеко идущих планов: у вас могут появиться смелые и необычные идеи, которые уже вскоре удастся осуществить благодаря поддержке старых знакомых. Личные отношения могут омрачиться необоснованными подозрениями.

Дева

Вас ожидает сложное начало дня. За что бы вы ни взялись, не ждите мгновенного достижения нужных вам результатов. Скорее всего, вам придется очень постараться и первая попытка добиться поставленной цели, скорее всего, окажется неудачной. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону: перед вами откроются новые возможности, а также появятся люди, готовые вам во всем помогать. Во второй половине дня вероятно получение хороших новостей, которым вы очень обрадуетесь. Финансовая картина неблагоприятная: будьте осторожны во всем, что касается денег или каких-то ценностей, — высока вероятность потерь. Не стоит доверять людям, обещающим слишком многое, и не поддавайтесь на провокации.

Весы

Сегодня вы можете, наконец, обрести уверенность в своих силах, которой вам в последнее время так не хватало. Благодаря ей вам удастся справиться с любыми сложными и запутанными делами, не растеряться в какой-то неоднозначной ситуации. Порой на вашем пути будут возникать преграды, но они не смогут заставить вас отступить. Не исключено, что у вас появится совершенно новая, смелая и оригинальная идея, а вскоре вы найдете людей, которые помогут вам ее реализовать. После обеда вероятна какая-то досадная домашняя проблема, которую вам придется в спешке решать. Возможно, из-за нее вы будете вынуждены отказаться от запланированной встречи или долгожданных развлечений.

Скорпион

Сегодня вам будет непросто находить с окружающими общий язык. Иногда вас будут совершенно не понимать даже те люди, которые всегда знали, чего вы хотите и почему. Вероятны споры и разногласия с родственниками, возникающие чаще всего по вашей вине: волнуясь только о том, чтобы доказать свою правоту, вы будете порой совершенно не слышать окружающих. Будьте более чуткими и внимательными к другим людям – это пойдет отношениям на пользу. Во второй половине дня постарайтесь не переутомляться – сегодня чрезмерная нагрузка будет особенно вредна для вашего здоровья. Желательно отказаться от любых излишеств и хотя бы на время — от вредных привычек. Вечером постарайтесь не давать любимому человеку поводов для ревности.

Стрелец

Сегодня ваша главная задача – не торопиться. Какое бы дело вы ни запланировали, дождитесь благоприятного момента для реализации задуманного. Если вы приметесь за дело очень рано, то лишь понапрасну потратите время и силы. Окружающие будут склонны не всегда понимать вас правильно, а потому высока вероятность споров и разногласий. Как бы вас ни провоцировали – не поддавайтесь: сейчас важно не доводить дело до конфликтов. Во второй половине дня вы будете нуждаться в спокойном отдыхе и уединении. Воздержитесь от посещения многолюдных мероприятий или хотя бы не задерживайтесь на них допоздна. Вечер может порадовать вас хорошей новостью, касающейся дорогого вам человека.

Козерог

Сегодня можно быстро и легко решить многие важные вопросы, если сохранять спокойствие. К сожалению, в этот день вы будет склонны слишком остро реагировать на происходящее, а из-за пустяков, которые в другое время и не заметили бы, вы можете сильно разволноваться или даже разозлиться. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе, и у вас вряд ли получится вести их в конструктивном ключе. Постарайтесь все же не наговорить лишнего: окружающие могут сильно на вас обидеться, а кто-то может потом даже начать мстить. Вторая половина дня подходит для домашних дел: вы станете подходить к процессу творчески, а потому и не устанете, и не заскучаете.

Водолей

Сегодня вы будете действовать на уровне интуиции, и это будет правильный подход. Не исключено, что таким образом вам удастся найти самый простой и короткий путь к большому успеху, воплотить в жизнь свои давние задумки. Чем необычнее будут ваши идеи, тем удачнее они окажутся, а смелые планы получится быстро осуществить. Одной из важных причин ваших побед станет умение находить подход к людям и привлекать на свою сторону даже бывших соперников и недоброжелателей. Вероятно начало яркой и необычной романтической истории, которая уже вскоре станет для вас важной. Перспективы у начавшихся в этот день отношений – благоприятные.

Рыбы

Сегодня вам необходимо сохранять душевное равновесие, если вы хотите добиться успеха. Идти на поводу у эмоций, особенно, негативных, может быть опасно: под их влиянием рискуете совершить поступки, о которых станете немедленно жалеть, а также можете наговорить того, чего не следует, и разрушить то, что было создано с большим трудом. Особенно нелегко вам придется в том случае, если вы пока еще не обладаете достаточным жизненным опытом. Общение с близкими людьми вряд ли можно назвать приятным, поскольку сегодня они вас станут больше критиковать, чем хвалить. Если же вам удастся вести себя подчеркнуто дружелюбно, отношения в ближайшее время наладятся. Вечер подходит для прогулки и романтического свидания: вы получите массу положительных эмоций.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: