Овны могут стать жертвой мошенников, а Стрельцов ждет неожиданная встреча: гороскоп на вторник, 19 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 марта.

Овен

Не ждите от этого дня особой плодотворности. Вам будет сложно сосредоточиться на делах, поскольку окружающие станут зачастую вмешиваться в ваши дела, давать странные и неуместные советы и проявлять инициативу там, где этого совсем не нужно делать. Кроме того, встающие сегодня перед вами задачи будут казаться вам скучными: вы будете мечтать о новизне и разнообразии, а в их поиске рискуете ввязаться в какую-то сомнительную авантюру или стать жертвой мошенников – будьте предельно осторожными. Воздержитесь в этот день от принятия важных решений, касающихся вашей личной жизни, а выяснение отношений с близкими людьми может привести к серьезной ссоре.

Телец

Первая половина дня обещает быть напряженной, но интересной. В это время многое пойдет совсем не так, как вы ожидали, однако вы быстро найдете выход из любой сложной или запутанной ситуации. Вы сразу понравитесь новым знакомым, а их поддержка принесет вам пользу. Вторая половина дня больше подходит для однообразной, рутинной работы, — сегодня она не покажется вам ни скучной, ни утомительной. Вы не станете отвлекаться по пустякам, а потому быстро и без ошибок справитесь со всеми делами. Вечер порадует вас приятным общением с близкими людьми или любимым человеком. Это время подходит для планирования отдыха, поездок и развлечений.

Близнецы

Самые важные и сложные дела лучше планировать на первую половину дня: в это время вы легко и быстро с ними справитесь. Причем, неважно, станете ли вы действовать в одиночку или найдете себе союзников – звезды в любом случае будут на вашей стороне. Вы будете быстро учиться всему новому, наберетесь опыта, который вскоре вам обязательно пригодится. После обеда в делах могут начать возникать задержки, а также кто-то из ваших партнеров нарушит достигнутые с вами договоренности, из-за чего вы будете вынуждены менять планы. Вечер порадует вас приятными новостями издалека или неожиданными визитами. Также вероятна незапланированная поездка, которая окажется очень увлекательной.

Рак

Сегодня вам необходимо быть предельно осторожными в решении вопросов, связанных с финансами. Рискуете необдуманно потратить значительную сумму денег на совершенно ненужные вам вещи. Спонтанные покупки станут чаще всего оказываться неудачными. Это же коснется и подарков для близких людей – сегодня будет непросто выбрать то, что может действительно порадовать. После обеда вы будете вынуждены заниматься решением неожиданно возникшей юридической проблемы, о которой вы даже до этого не подозревали. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, причем, зачастую споры станут возникать именно по вашей вине: не нужно настаивать на своем, не разобравшись в ситуации и не выслушав собеседников.

Лев

Если вы сумеете сохранить спокойствие, то у вас сегодня все получится. Иногда возникающие на вашем пути трудности на деле окажутся не такими серьезными, как может показаться на первый взгляд. Этот день может порадовать вас приятными сюрпризами и удачными совпадениями, которыми вы ловко воспользуетесь для того, чтобы достичь давно поставленных целей. Будьте осторожнее в плане денег и по возможности сократите расходы. Если возникнет какая-то напряженная ситуация, обратитесь за поддержкой к близким людям. Вторая половина дня подходит для общения с начальством и обсуждения вопросов, касающихся вашей карьеры. Не исключено, что вы получите заманчивое деловое предложение.

Дева

Сегодня вы с готовностью пойдете на многое, чтобы получить желаемое. Имейте в виду: даже незначительные победы не будут даваться легко, но вас не остановят никакие преграды. Не исключено, что сегодня вам удастся обезоружить ваших давних недоброжелателей и защитить свои интересы. Порой вам придется действовать очень жесткими методами, однако вы будете уверены в своей правоте, а потому не пожалеете о сделанном. Сегодня можно проявлять инициативу не только в работе, но и в личных отношениях. Ваши идеи, наверняка, понравятся людям, которые для вас важны. Финансовая картина благоприятная: вероятны ценные подарки и неожиданные денежные поступления. Вечером вероятно интересное знакомство.

Весы

Этот день обещает быть довольно противоречивым. Иногда вам будет казаться, что поставленная цель уже почти достигнута, как тут же на пути появятся какие-то преграды, которые будет очень нелегко преодолеть. С другой стороны, когда напряженность некоторых моментов будет максимальной, перед вами могут открыться новые возможности и перспективы, а также появится шанс добиться большого успеха. Главное – это продолжать двигаться вперед, как бы ни складывались обстоятельства: они будут работать против вас, если вы станете стоять на месте. После обеда представится возможность помочь человеку, оказавшемуся в сложном положении, а также поработать над каким-то важным для всех проектом. Здесь ваша богатая фантазия окажется очень полезной.

Скорпион

Вас ожидает спокойный день. Не стоит возлагать на него больших надежд, тогда и разочарований не испытаете. Можно заниматься наведением порядка в доме и завершением ранее начатых дел. При этом не нужно торопиться: вы избежите серьезных ошибок, только если будете внимательными и аккуратными. Во второй половине дня можно поговорить с близкими людьми о будущем, составить общие планы. Финансовая картина благоприятная: представится возможность неплохо заработать или найти себе новый источник доходов. Сдерживайте свои попытки получить много и сразу: в этом случае вы можете больше потерять. Вечером вероятна незапланированная поездка, которая отнимет много времени и сильно вас утомит.

Стрелец

Сегодня вы будете отличаться решительным и энергичным настроем, готовностью проявлять инициативу, делиться с окружающими своими идеями и вдохновлять их на подвиги. К вам будут, как к магниту, притягиваться даже те люди, которые обычно избегают общения. Именно они впоследствии могут оказаться вам особенно полезными. Вторая половина дня благоприятна для занятий спортом и оздоровительных процедур: после них вы будете чувствовать себя намного лучше, да и на многие вещи станете смотреть с более позитивным настроем. Вечером вероятна неожиданная встреча или незапланированный визит: и тому, и другому вы очень обрадуетесь. Также вас могут пригласить на какое-то светское мероприятие, на котором завяжется интересное знакомство.

Козерог

Этот день обещает быть неровным и напряженным. Не исключено, что вам придется вступать в схватку с сильным противником и действовать при этом в очень неблагоприятных обстоятельствах. К счастью, вам удастся достойно справиться со всеми испытаниями, в одиночку решить многие задачи, а заодно научиться чему-то новому и полезному. В вашей семье может произойти какое-то приятное событие, а отношения с любимым человеком изменятся в лучшую сторону. Главное – это не переживать из-за каких-то мелких неприятностей, смотреть вперед с оптимизмом, даже когда не все пойдет так, как бы вам хотелось. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления.

Водолей

Этот день обещает быть беспокойным, но в то же время и интересным. Можете не удивляться, если придется несколько раз менять планы: события будут развиваться настолько стремительно, что вам придется принимать многие решения в спешке. В этом плане можете полностью довериться своей интуиции: если вы станете следовать ее подсказкам, то все сложится наилучшим образом. Хорошо пройдут важные встречи и деловые переговоры: вы с легкостью произведете нужное впечатление на своих собеседников. С близкими людьми будет труднее поладить, чем с незнакомцами: ваши слова станут зачастую подвергаться сомнению, и вам от этого будет очень обидно.

Рыбы

Несмотря на то, что вам предстоит сегодня столкнуться с некоторыми трудностями и проблемами, вы с ними быстро справитесь. Благодаря тому, что вы станете творчески подходить к любому делу, вы сумеете добиться успеха там, где остальные не справились. Поэтому можете даже не удивляться, что окружающие станут чаще обычного обращаться к вам за помощью и советами – многие захотят повторить ваши достижения. Также сегодня не бойтесь пробовать новое и экспериментировать: даже если это не приведет к нужному результату, все равно будет очень полезно. Вечером можете поделиться с близкими людьми своими идеями – они, наверняка, всем понравятся и получат безусловную поддержку. Вечером вы можете также услышать долгожданное признание.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: