Львов могут ждать семейные разногласия, а Весам потребуется деликатность: гороскоп на среду, 20 марта

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 марта.

Овен

Не стоит ждать от этого дня легких успехов и побед. Чтобы справляться с запланированными на этот день делами, вам необходимо прилагать усилия. Даже привычные задачи будут даваться вам сегодня труднее обычного. Много драгоценного времени будут отнимать разговоры, зачастую приятные и интересные, однако абсолютно бесполезные. Это же касается и споров с коллегами по работе, из-за которых вы будете вынуждены откладывать некоторые дела на потом. Во второй половине дня вероятно получение неожиданного предложения или приятных известий. Представители противоположного пола станут охотно вам во всем помогать, на них же вы сможете сегодня и положиться в трудную минуту.

Телец

Вас ожидает спокойный и благоприятный день, отлично подходящий для общения. Вам будет легко поладить с новыми знакомыми. Вероятно получение интересного предложения, касающегося работы, долгосрочного сотрудничества или участия в каком-то совместном проекте. Представится шанс научиться чему-то новому, что вскоре вам обязательно пригодится, и получить много полезного опыта. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, крупные. Вторая половина дня подходит для поиска ответов на вопросы, над которыми вы долгое время ломали голову. Не скрывайте от окружающих своих достижений: сегодня никто не подумает, что вы хвастаетесь.

Близнецы

Этот день обещает быть приятным и интересным. Вам многое будет даваться на порядок легче обычного, а также у вас могут появиться новые хорошие идеи, которые вы сможете быстро воплотить в жизнь благодаря помощи друзей и просто хороших знакомых. Финансовая картина благоприятная: вероятны удачные сделки, выгодные покупки и денежные поступления, причем, неожиданные. Вы будете охотно помогать окружающим, поддерживая тех, кто оказался в сложном положении. Вечером вероятна интересная встреча, после которой у вас может появиться желание кардинально изменить свою жизнь, сделав ее лучше.

Рак

Сегодня вам предстоит столкнуться с большим количеством трудностей и проблем, но они окажутся не настолько серьезными, как вам может вначале показаться. Из-за многих возникающих проблем вовсе не стоит расстраиваться, поскольку уже вскоре они решатся практически сами по себе. Поладить с представителями противоположного пола будет несколько труднее обычного: они станут неохотно идти на уступки и требовать от вас слишком многого. Как бы вы ни старались не давать воли своим эмоциям, получаться это будет далеко не всегда. Этот день не подходит для крупных покупок, начала ремонта или планирования переезда. Воздержитесь сегодня от связывания себя какими-либо обязательствами: вам будет очень непросто сдержать слово.

Лев

Сегодня вы будете склонны никому не доверять, все время ждать неприятностей, а хорошего, что происходит вокруг, попросту не станете замечать. Если вы сумеете настроить себя на позитивный лад, то день сразу станет намного интереснее. В районе обеда вероятно какое-то удачное совпадение или неожиданное приятное событие. В отношениях с дорогими вам людьми могут произойти перемены в лучшую сторону. Финансовая картина неблагоприятная, хотя трудности будут носить временный характер и уже вскоре забудутся. Вечером вероятны семейные разногласия: родственники могут напомнить вам о старых обидах, и это, конечно, будет очень неприятно.

Дева

Сегодня вам не все будет даваться легко, но вы будете настолько решительными и энергичными, что обязательно справитесь с любыми трудностями. Сегодня у вас будет зачастую получаться даже то, что другим оказалось не по силам. Ваши достижения не останутся незамеченными: люди, которые раньше вас недооценивали, теперь могут изменить свое мнение. Вероятно получение интересного предложения профессионального или личного характера. Вечером постарайтесь нечего не скрывать в разговорах с близкими людьми: открыто говорите обо всем, иначе вам же будет неприятно, когда то, о чем вы умолчали, станет известно. Да и поддержку, в которой вы нуждаетесь, в этом случае вы вряд ли получите.

Весы

Вас ожидает напряженный день. Споры и разногласия с окружающими будут возникать как дома, так и на работе. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны неудачные покупки и другие неоправданные расходы. В важных делах необходимо быть осторожными. Если вы будете тщательно продумывать каждый свой шаг, то избежите ошибок и найдете выход из любой сложной и неоднозначной ситуации. За новые дела желательно браться после обеда, а если надумаете в чем-то проявить инициативу, то сделайте это так, чтобы она не показалась никому навязчивой. Здесь вам на помощь придет ваша природная деликатность. Вечером вы можете почувствовать себя неважно, поэтому не планируйте на это время сложных и утомительных дел.

Скорпион

В первой половине дня не стоит надеяться на помощь и поддержку со стороны. Лучше всего посвятить этот время самостоятельной работе, а также разнообразным экспериментам. Полностью руководствуясь подсказками своей интуиции, вы быстро найдете верный путь к поставленной цели. Финансовая картина благоприятная: вероятны денежные поступления, причем, неожиданно крупные. Во второй половине дня вам удастся найти людей, которые помогут вам в воплощении ваших планов в жизнь. Вечером домашние дела не покажутся вам скучными и нисколько не утомят. Занимаясь ими, вы на время забудете о тревоживших вас в последнее время проблемах, и вы обретете уверенность и спокойствие.

Стрелец

Сегодня вы будете отличаться энергичностью, решительностью и готовностью к смелым экспериментам. В этот день вряд ли хоть у кого-то получится оказать на вас влияние: на советы окружающих, равно как и на их критические замечания, вы не станете обращать никакого внимания. Возможно, именно сегодня вам удастся решить задачу, которая раньше казалась вам неразрешимой, и получите то, к чему долгое время стремились. После обеда вас ожидает много приятного общения, интересных мероприятий и развлечений. Это время отлично подходит и для начала работы над каким-то новым проектом: вы быстро заинтересуетесь материалом и достигнете первых успехов, так что вряд ли испытаете соблазн все бросить и остановиться посередине пути.

Козерог

Этот день не подходит для сложных и важных дел: добиться успеха будет очень непросто, поскольку на вашем пути станет возникать слишком много преград. Зато вам представится возможность отлично отдохнуть и весело провести время, встретившись с друзьями, а также побывав в каком-то новом, интересном месте. Вам будет легко находить общий язык со старыми знакомыми, а вот о тех, кого вы впервые увидите, этого не скажешь. Чтобы наладить с ними контакт, вам придется изрядно потрудиться. Финансовая картина неблагоприятная: воздержитесь от крупных покупок, особенно, если вы не планировали их заранее. Перед заключением сделок, даже кажущихся выгодными, следует тщательно взвесить все «за» и «против».

Водолей

В этот день вероятны какие-то неприятные происшествия и мелкие недоразумения, которые могут вас сбить с толку и расстроить. Однако нежелательно придавать им слишком большого значения: уже вскоре все наладится и ситуация изменится в лучшую сторону. Воздержитесь от того, чтобы рассказывать окружающим о своих трудностях и проблемах: вы едва ли получите необходимую вам поддержку, а вот критических замечаний можете услышать немало. Финансовая картина благоприятная: все покупки этого дня будут удачными, особенно, если вы заранее сделали свой выбор. Во всех остальных случаях постарайтесь не торопиться.

Рыбы

Если сегодня и возникнут какие-то проблемы и трудности, в тупик они вас точно не поставят. Благодаря творческому подходу к любому делу и поиску нестандартных решений, вы добьетесь успеха там, где все остальные наверняка бы не справились. Обстоятельства также станут работать на вашей стороне, и вам удастся извлечь пользу из любой ситуации. Сегодня вы многому научитесь и получите опыт, который вскоре вам обязательно пригодится. Вторая половина дня подходит для занятий спортом и активного отдыха. Умеренные физические нагрузки позволят вам почувствовать себя бодрыми и энергичными, да и настроение существенно улучшится. Сегодня вы будете находиться в отличной форме, поэтому можете не бояться переутомления. Вечером вероятны многочисленные споры с близкими людьми, которые заставят вас понервничать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: